Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

Днем топнет рвало на пару минут два раза, после четырех звонит девочка с даты и говорит что хотят нас переключить к себе, типа связь лучше будет, пинги на Россию и разрывов меньше, думал рвали специально для мотивации (паранойя), что посоветуете? Зачем им это, порт у топнета срочно освободить нужно?

Опубліковано: (відредаговано)

В указанное время расширяли канал у ДГ.. може то мы сломали :ph34r:

А как такое может быть?

Відредаговано user_2009
Опубліковано:

Днем топнет рвало на пару минут два раза, после четырех звонит девочка с даты и говорит что хотят нас переключить к себе, типа связь лучше будет, пинги на Россию и разрывов меньше, думал рвали специально для мотивации (паранойя), что посоветуете? Зачем им это, порт у топнета срочно освободить нужно?

 

В наше непростое время, когда вам звонят и предлагают нечто лучшее и просто так, всегда воспринимается как-то с опаской. ))) Просьба перезвонить еще раз Вашему менеджеру. )

  • 2 weeks later...
Опубліковано:

Дата опять лежит в Крыму, по информации с Киева проблема между Запорожьем и Днепром, с тех областей у кого-то еще лежит ДАТА?

Опубліковано:

Дата опять лежит в Крыму, по информации с Киева проблема между Запорожьем и Днепром, с тех областей у кого-то еще лежит ДАТА?

http://local.com.ua/forum/topic/48370-комплексное-предложение-от-компаний-датагруп/page-2#entry465539

Опубліковано: (відредаговано)

Инженеры ДГ успелили еще в рабочее время минимизировать неудобства для клиентов))

Да какая-то непонятная минимизация. я бы пожалуй предпочел чтобы половина вырубилась, а вторая работала нормально, чем все глючит и отключение части ничего толком не даст.

Тут вспоминается ретн с их 300мс и никаким трафом в случае обрыва пару лет назад. тоже был глобальный вопрос - нафига такое, лучше бы совсем упал.

 

И конечно очень не хватает уведомлений об авариях, которые сказываются. Сделайте уже рассылки.

Відредаговано adeep
Опубліковано:

Дата опять лежит в Крыму, по информации с Киева проблема между Запорожьем и Днепром, с тех областей у кого-то еще лежит ДАТА?

Так и было. Починили около 22-х

Довольно быстро, нужно сказать.

Опубліковано:

 

Дата опять лежит в Крыму, по информации с Киева проблема между Запорожьем и Днепром, с тех областей у кого-то еще лежит ДАТА?

Так и было. Починили около 22-х

Довольно быстро, нужно сказать.

 

стандартные 6 часов, ничего особо быстрого.

Опубліковано:

 

 

Инженеры ДГ успелили еще в рабочее время минимизировать неудобства для клиентов))

Да какая-то непонятная минимизация. я бы пожалуй предпочел чтобы половина вырубилась, а вторая работала нормально, чем все глючит и отключение части ничего толком не даст.

Тут вспоминается ретн с их 300мс и никаким трафом в случае обрыва пару лет назад. тоже был глобальный вопрос - нафига такое, лучше бы совсем упал.

 

И конечно очень не хватает уведомлений об авариях, которые сказываются. Сделайте уже рассылки.

Всё делается)

  • 3 years later...
Опубліковано:
Информация от моего UPLINK:

"У Датагруп, злоумышленники вскрыли узел связи под Киевом. Украдена куча аппаратуры. Все восточные направления у ДГ лежат. Нас зацепило по городам Одесса, Николаев, Днепропетровск, Запорожье. Восстанавливать узел будет не просто. Обещают что в течении дня как-то будут приводить в порядок. Разумеется сроки восстановления неизвестны.

 

Вчера в Одессе, где по распоряжению Укртелеком после выполнения работ все крышки телефонных колодцев завариваются, не прошло и часа после выпонения работ, перед приездом сварочной бригады на ул. Балковская успели залезть и перерезать часть кабелей. 

Ну просто шакалы.

Вот такое творится!"

 

У кого в восточных направлениях лежит дата?

Опубліковано:

 

Информация от моего UPLINK:
"У Датагруп, злоумышленники вскрыли узел связи под Киевом. Украдена куча аппаратуры. Все восточные направления у ДГ лежат. Нас зацепило по городам Одесса, Николаев, Днепропетровск, Запорожье. Восстанавливать узел будет не просто. Обещают что в течении дня как-то будут приводить в порядок. Разумеется сроки восстановления неизвестны.
 
Вчера в Одессе, где по распоряжению Укртелеком после выполнения работ все крышки телефонных колодцев завариваются, не прошло и часа после выпонения работ, перед приездом сварочной бригады на ул. Балковская успели залезть и перерезать часть кабелей. 
Ну просто шакалы.
Вот такое творится!"
 
У кого в восточных направлениях лежит дата?

 

Если так и дальше пойдут дела, здается мне единственным выходом будет минировать колодцы :rolleyes:. Это же надо, какой-то чухан залез и положил магистраль :facepalm: . В случае нападения врага,  с таким подходом, нам подготовленные дядьки,  "темную" устроят по всей стране за пол часа.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...