ucTuHa Опубліковано: 8 серпня, 2013 Опубліковано: 8 серпня, 2013 Днем топнет рвало на пару минут два раза, после четырех звонит девочка с даты и говорит что хотят нас переключить к себе, типа связь лучше будет, пинги на Россию и разрывов меньше, думал рвали специально для мотивации (паранойя), что посоветуете? Зачем им это, порт у топнета срочно освободить нужно?
Ajar Опубліковано: 8 серпня, 2013 Опубліковано: 8 серпня, 2013 (відредаговано) - Відредаговано 9 серпня, 2013 Ajar
hapel Опубліковано: 8 серпня, 2013 Опубліковано: 8 серпня, 2013 В указанное время расширяли канал у ДГ.. може то мы сломали
user_2009 Опубліковано: 9 серпня, 2013 Опубліковано: 9 серпня, 2013 (відредаговано) В указанное время расширяли канал у ДГ.. може то мы сломали А как такое может быть? Відредаговано 9 серпня, 2013 user_2009
mig29 Опубліковано: 9 серпня, 2013 Опубліковано: 9 серпня, 2013 Днем топнет рвало на пару минут два раза, после четырех звонит девочка с даты и говорит что хотят нас переключить к себе, типа связь лучше будет, пинги на Россию и разрывов меньше, думал рвали специально для мотивации (паранойя), что посоветуете? Зачем им это, порт у топнета срочно освободить нужно? В наше непростое время, когда вам звонят и предлагают нечто лучшее и просто так, всегда воспринимается как-то с опаской. ))) Просьба перезвонить еще раз Вашему менеджеру. )
laffytaffy Опубліковано: 21 серпня, 2013 Опубліковано: 21 серпня, 2013 Дата опять лежит в Крыму, по информации с Киева проблема между Запорожьем и Днепром, с тех областей у кого-то еще лежит ДАТА?
Субчик Опубліковано: 21 серпня, 2013 Опубліковано: 21 серпня, 2013 Дата опять лежит в Крыму, по информации с Киева проблема между Запорожьем и Днепром, с тех областей у кого-то еще лежит ДАТА? http://local.com.ua/forum/topic/48370-комплексное-предложение-от-компаний-датагруп/page-2#entry465539
GiganetUA Опубліковано: 21 серпня, 2013 Опубліковано: 21 серпня, 2013 Ну у тебя ж то все работает... ) Ну у тебя ж то все работает... )
adron Опубліковано: 21 серпня, 2013 Опубліковано: 21 серпня, 2013 судя по всему порвали не только датагрупп. киевстар тоже колбасит.
mig29 Опубліковано: 21 серпня, 2013 Опубліковано: 21 серпня, 2013 Инженеры ДГ успелили еще в рабочее время минимизировать неудобства для клиентов))
Володя Опубліковано: 21 серпня, 2013 Опубліковано: 21 серпня, 2013 Да, заметил падение скорости с 30 до 15 мбит. Ох уж эта дата
zulu_Radist Опубліковано: 21 серпня, 2013 Опубліковано: 21 серпня, 2013 колбасит дату очень сильно, перетекло все на другие аплинки а там полочка
adeep Опубліковано: 21 серпня, 2013 Опубліковано: 21 серпня, 2013 (відредаговано) Инженеры ДГ успелили еще в рабочее время минимизировать неудобства для клиентов)) Да какая-то непонятная минимизация. я бы пожалуй предпочел чтобы половина вырубилась, а вторая работала нормально, чем все глючит и отключение части ничего толком не даст. Тут вспоминается ретн с их 300мс и никаким трафом в случае обрыва пару лет назад. тоже был глобальный вопрос - нафига такое, лучше бы совсем упал. И конечно очень не хватает уведомлений об авариях, которые сказываются. Сделайте уже рассылки. Відредаговано 21 серпня, 2013 adeep
igrey Опубліковано: 21 серпня, 2013 Опубліковано: 21 серпня, 2013 Дата опять лежит в Крыму, по информации с Киева проблема между Запорожьем и Днепром, с тех областей у кого-то еще лежит ДАТА? Так и было. Починили около 22-х Довольно быстро, нужно сказать.
adeep Опубліковано: 21 серпня, 2013 Опубліковано: 21 серпня, 2013 Дата опять лежит в Крыму, по информации с Киева проблема между Запорожьем и Днепром, с тех областей у кого-то еще лежит ДАТА? Так и было. Починили около 22-х Довольно быстро, нужно сказать. стандартные 6 часов, ничего особо быстрого.
mig29 Опубліковано: 21 серпня, 2013 Опубліковано: 21 серпня, 2013 Инженеры ДГ успелили еще в рабочее время минимизировать неудобства для клиентов)) Да какая-то непонятная минимизация. я бы пожалуй предпочел чтобы половина вырубилась, а вторая работала нормально, чем все глючит и отключение части ничего толком не даст.Тут вспоминается ретн с их 300мс и никаким трафом в случае обрыва пару лет назад. тоже был глобальный вопрос - нафига такое, лучше бы совсем упал. И конечно очень не хватает уведомлений об авариях, которые сказываются. Сделайте уже рассылки. Всё делается)
olsasha Опубліковано: 8 липня, 2017 Опубліковано: 8 липня, 2017 Информация от моего UPLINK: "У Датагруп, злоумышленники вскрыли узел связи под Киевом. Украдена куча аппаратуры. Все восточные направления у ДГ лежат. Нас зацепило по городам Одесса, Николаев, Днепропетровск, Запорожье. Восстанавливать узел будет не просто. Обещают что в течении дня как-то будут приводить в порядок. Разумеется сроки восстановления неизвестны. Вчера в Одессе, где по распоряжению Укртелеком после выполнения работ все крышки телефонных колодцев завариваются, не прошло и часа после выпонения работ, перед приездом сварочной бригады на ул. Балковская успели залезть и перерезать часть кабелей. Ну просто шакалы. Вот такое творится!" У кого в восточных направлениях лежит дата?
Windows Опубліковано: 8 липня, 2017 Опубліковано: 8 липня, 2017 Информация от моего UPLINK: "У Датагруп, злоумышленники вскрыли узел связи под Киевом. Украдена куча аппаратуры. Все восточные направления у ДГ лежат. Нас зацепило по городам Одесса, Николаев, Днепропетровск, Запорожье. Восстанавливать узел будет не просто. Обещают что в течении дня как-то будут приводить в порядок. Разумеется сроки восстановления неизвестны. Вчера в Одессе, где по распоряжению Укртелеком после выполнения работ все крышки телефонных колодцев завариваются, не прошло и часа после выпонения работ, перед приездом сварочной бригады на ул. Балковская успели залезть и перерезать часть кабелей. Ну просто шакалы. Вот такое творится!" У кого в восточных направлениях лежит дата? Если так и дальше пойдут дела, здается мне единственным выходом будет минировать колодцы . Это же надо, какой-то чухан залез и положил магистраль . В случае нападения врага, с таким подходом, нам подготовленные дядьки, "темную" устроят по всей стране за пол часа.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас