Jump to content

Recommended Posts

Posted

ок, жду, только до утра успеть нада, а то темень не видно ни зги )

Posted

Да, спать отстой. Баня готова! Веники запарил, воду на пельмени поставил, жду))

Posted

Вробы бы жив ))) все на месте ,у кого там как ?

 

 

P.S голова только чуток болит))

Posted

Та вроде бы пока всё как обычно...

 

А какие будут первые признаки конца света, потемнеет? :)

Posted

Ну че. В МСК уже пол 11. А мы еще тута. Где моя футболка я пережил апокалипсис и горжусь этим?

Posted

Жить то живы, но на приват24 уже пол часа не могу попасть. не приходит смска.

А нужно пополнить счет телефона который заблокировался.

 

Ждем дальнейших элементов конца света. :)

Posted

Где была баянистая фраза. Конец света отменили, потому что все деньги которые выделили на конец света уже разворовали.

Posted

Вьется пепел черной птицей,

Скоро сдохнет вся земля,

Смерть к нам мчит на колеснице

“ С концом света вас, друзья!

Posted

Где была баянистая фраза. Конец света отменили, потому что все деньги которые выделили на конец света уже разворовали.

Наверно в бюджет не заложили расходы по мероприятиям проведения конца света...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...