petrovi4 Posted December 20, 2012 Posted December 20, 2012 Так рано еще, в 10 утра по Московскому времени
zoro Posted December 21, 2012 Posted December 21, 2012 точно вычислить когда час Х - люди даже старались http://www.x-timer.ru/event/89
paradaise Posted December 21, 2012 Posted December 21, 2012 с нас водка,с тебя пельмени и баня,едем к тебе)
morfey Posted December 21, 2012 Posted December 21, 2012 ок, жду, только до утра успеть нада, а то темень не видно ни зги )
nightfly Posted December 21, 2012 Posted December 21, 2012 Спать - это для слабаков PS пельмени шлите мылом.
morfey Posted December 21, 2012 Posted December 21, 2012 Да, спать отстой. Баня готова! Веники запарил, воду на пельмени поставил, жду))
masterY Posted December 21, 2012 Posted December 21, 2012 Вробы бы жив ))) все на месте ,у кого там как ? P.S голова только чуток болит))
Ромка Posted December 21, 2012 Posted December 21, 2012 Та вроде бы пока всё как обычно... А какие будут первые признаки конца света, потемнеет?
endo Posted December 21, 2012 Posted December 21, 2012 Ну че. В МСК уже пол 11. А мы еще тута. Где моя футболка я пережил апокалипсис и горжусь этим?
pavlabor Posted December 21, 2012 Posted December 21, 2012 Мы только начинаем, http://www.youtube.com/watch?v=kq7DDk8eLs8 прикалывацца
aklex Posted December 21, 2012 Posted December 21, 2012 Жить то живы, но на приват24 уже пол часа не могу попасть. не приходит смска. А нужно пополнить счет телефона который заблокировался. Ждем дальнейших элементов конца света.
Maxxx Posted December 21, 2012 Posted December 21, 2012 Где была баянистая фраза. Конец света отменили, потому что все деньги которые выделили на конец света уже разворовали.
Antras Posted December 21, 2012 Posted December 21, 2012 Вьется пепел черной птицей, Скоро сдохнет вся земля, Смерть к нам мчит на колеснице “ С концом света вас, друзья!
Ромка Posted December 21, 2012 Posted December 21, 2012 Где была баянистая фраза. Конец света отменили, потому что все деньги которые выделили на конец света уже разворовали. Наверно в бюджет не заложили расходы по мероприятиям проведения конца света...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now