Перейти до

Наглость абона !


Рекомендованные сообщения

 

 

 

А потом я решил эту проблему , ставил в течении недели будильник на 4-5 утра, смотрел когда этот гражданин не в инете, и настойчиво звонил с вопросом. "а все ли у вас хорошо, все ли работает, как пинги на ваш любимый сервер" итд итп......

 

Чёрт, красиво. Надо взять на заметку :)

Некоторые уже давно так делают ;) только онли в рабочее время.

В противном случае можно отыметь прова на раз.

онли рабочее, техподдержка то круглосуточно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 137
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У нас когдато лет так 7 назад. Когда фирма еще состояла из двух человек.   Было чудо-чудно которое могло позвонить в 2-3 утра и спросить "а чего....итд" причем по любому поводу. даже не имеющему прямо

да тут буквально сегодня абон отжигал почему у нас такой х..вый инет что не работает без драйверов для сетевой карты

Прибегали, ничего страшного. Вот тишина в серверной - это страшно

Тю. куйня . подумаешь раз спросили за какой х платят. Тут был случай 6.30 утра сижу жду чайник смотрю на улицу, машина моя стоит под балконом 4 метра от окна, смотрю чувак какой то трется, то в зеркала смотрит, то в стекла, то ходит  телефон крутит. Ну думаю счас будет вскрывать подождем.. мусара за углом, своих полно, счас наберу возьмем по горячему. 7.30 звонок в дверь, смотрю в домофон рыло стоит, отвечаю чо нада хто такой? оно мне а давайте как поговорим. говорю о чем ? оно мне - я тут решил разобраться чо вы меня не подключаете, говорите нет покрытия, а телефон у меня показывает максимально сеть.... Положил трубку, поржал и забыл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

А потом я решил эту проблему , ставил в течении недели будильник на 4-5 утра, смотрел когда этот гражданин не в инете, и настойчиво звонил с вопросом. "а все ли у вас хорошо, все ли работает, как пинги на ваш любимый сервер" итд итп......

 

Чёрт, красиво. Надо взять на заметку :)

Некоторые уже давно так делают ;) только онли в рабочее время.

В противном случае можно отыметь прова на раз.

онли рабочее, техподдержка то круглосуточно))

Да Но звонить абону в нерабочее низя однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то был просто моб телефон для абонентов,вернее он есть и сейчас,но уже не используется в виду наличия колл-центра.Иногда перечитываю былые "перлы" для поднятия настроения.

 

1.12 часов ночи - врубите инет ган**ы

2. шоб вы все тама абасрались паносам

3. Ты кто ?

4. Шо значит пинг и куда ево писать

5. Вы уеб**цы я не скрафтил себе лук меня выкинуло

6. Мой комп защищает голубой мужик и он сказал что с флехой у меня все ок и там ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

А потом я решил эту проблему , ставил в течении недели будильник на 4-5 утра, смотрел когда этот гражданин не в инете, и настойчиво звонил с вопросом. "а все ли у вас хорошо, все ли работает, как пинги на ваш любимый сервер" итд итп......

 

Чёрт, красиво. Надо взять на заметку :)

Некоторые уже давно так делают ;) только онли в рабочее время.

В противном случае можно отыметь прова на раз.

онли рабочее, техподдержка то круглосуточно))

Да Но звонить абону в нерабочее низя однако.

Э.....  стесьняюсь спросить, а у абонов бывает рабочее время? :)  И я заметте я ж не просто так , а по его работе и его проблемам беспокоился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 инцидент про ЩИПЦЫ зачет. Тоже было подобное только с проводом 220 в звонок я тут вам провод перекусил дак вот цу..ко он меня током ударил кто мне  ущерб возместит. Или вот буквально вчера подключали 4-ку крепили кабель силовой бабка с квартиры выбежала и начала за кабеля дергать дак кабель оторвался и на нее летит (мысль в голове усе конец ей ) еще и орет что мы делаем... слава богу не убило больную на голову. Про дурацкие вопросы почему не работает интернет ответ отключите нах свой роутер и включите на прямую, если не заработает то звоните но помогает в 99% всех случаях.... если кабель м.г. не перебил доброжелатель, ну или света нет в доме, а у абона ноут.

1. абон: а интернет работает?

тех под: да работает

абон: спс до свидание   

кто звонит откуда звонит ....

2.  У меня тут ваша шлангочка выпала с коробки и перестал работать интернет когда вы его мне вкл. сначала хотел сказать что вы перепутали нас с водоканалом потом услишал интернет и понял что за клиентура..))

 

Автору надо просто пропускать мимо ушей всякий бред и говорит да приняли вашу заявку будем смотреть проверять что у вас там не работает,и мол если надо то с вами свяжутся для уточнения чего либо.. да и все, абоны уведомлены спокойны (относительно). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был прикол на днях звонит девушка говорит.Не работает Интернет.В ответ какая ошибка ? Говорит вопще не чего не пишет.Говорю абону откройте цент управление сетями и общим доступом.девушка говорит не могу всё чёрное?Вопрос у вас компьютер включен?Ответ а как его включить?Скажите модель ноутбука, хотел поюзать где кнопка чтоб ей сказать по точнее.Ответ ну такой  серый ноутбук.

 

P/s Абон по ходу блондинка была большее не звонила.

Відредаговано XRuslen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичный случай был

- Почему у меня не работает интернет?! за что я плачу деньги!?

- Совсем не работает интернет или что-то конкретно?

- Совсем! Чёрный экран и ничего не работает!

- Ну так у вас компютер не работает а не интернет

- Да что вы мне расказываете. Я специалист по компютерным технологиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

 

Аналогичный случай был

- Почему у меня не работает интернет?! за что я плачу деньги!?

- Совсем не работает интернет или что-то конкретно?

- Совсем! Чёрный экран и ничего не работает!

- Ну так у вас компютер не работает а не интернет

- Да что вы мне расказываете. Я специалист по компютерным технологиям.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят.  САМЫЙ Первый звонок в 2013 году в 00:15 я получил НЕ с поздравлениями с Новым Годом а с 5-ти ЕТАЖНЫМ матом. От Приятно было. Оказалось кабель выдернули...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичный случай был

- Почему у меня не работает интернет?! за что я плачу деньги!?

- Совсем не работает интернет или что-то конкретно?

- Совсем! Чёрный экран и ничего не работает!

- Ну так у вас компютер не работает а не интернет

- Да что вы мне расказываете. Я специалист по компютерным технологиям.

Ой как я не люблю этих специалистов)) И многие себя ими считают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит знакомый товарищ, владелец небольшого СТО

А: Серега чё инета нет?

Я: канальная антенна обмерзла, сегодня почистят

А: а я в это время буду терять деньги? Вот представь я купил бочку масла...

Я: ну ты купил и продал, а с антенной это называется ФОРС МАЖОР, который описан в договоре

А: ну я договор не читал

Я: так прочитай

Відредаговано sseerega
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером, наш любимый РЭС приподнес  очередной подарочек в виде перепада напряжения, так что в одном доме загорелся щиток  . В итоге часть домов осталась без инета. НУ пока бегали, разбирались - куча звонков. Что бы быстрее починить, на звонки уже не отвечали. Приход СМС:

 

ЗА КАКОЙ ...УЙ  Я ПЛАЧЮ  (это оригинал) :facepalm:

 

Хотя прошло буквально минут 10-15 ......

На выходные отключу - пусть УТК пишет СМС-ки

Все стандартно ( маты , оскорбления и.т.п славу богу в договоре написал за оскорбление сотрудников я имею право выписать штраф 100-150грн, или ремонтировать до 10 дней и хай ебе. себя как хочет) 

были угрозы там жаловаться в прокуратуру , милицию , налоговую и.т.п  ( и лежит папочка с их "Оригинальным жалобами " с которых ржут сами же инспекторы 

Так же был прикол человек уехал в Россию, договор оформлен на жену,  звонил в 10 часов вечера на мобильный дабы отключили ему интернет на 1 неделю, так как ребенок лазит там где не надо, и так яросно говорил я вам плачу вы должны делать то что я хочу (на счета после этого сразу -50(первый раз)

У кого то в подписи была такое выражение  

 

Интернет как воздух, пока не перданут не заметят (что-то вроде этого) 

Відредаговано Земеля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эт нормально, у меня есть один уёба, так он когдато звонил и материл всю тех поддержку что он из за того что был разрыв связи, потерял 5$ в покере :)

 

А звонки типа "за какой х#$ я плачу" - постарайтесь принять как должное. Запомни, вы никогда неугодишь ВСЕМ.

 

Был у нас тариф давно, 30 грн в месяц. Так вот приходит Хач и дает кассиру 28 грн. На вопрос кассира что за х*ня, ответил - ну В Фэврале жэ 28 днеэй, красавыца!

 

 

Ржууу  :lol:

 

Да эт нормально, у меня есть один уёба, так он когдато звонил и материл всю тех поддержку что он из за того что был разрыв связи, потерял 5$ в покере :)

 

А звонки типа "за какой х#$ я плачу" - постарайтесь принять как должное. Запомни, вы никогда неугодишь ВСЕМ.

 

Был у нас тариф давно, 30 грн в месяц. Так вот приходит Хач и дает кассиру 28 грн. На вопрос кассира что за х*ня, ответил - ну В Фэврале жэ 28 днеэй, красавыца!

 

 

Ржууу  :lol:

 

У нас наоборот. Платит 55 грн, а орет что я потерял десятки к баксов за 3 минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да эт нормально, у меня есть один уёба, так он когдато звонил и материл всю тех поддержку что он из за того что был разрыв связи, потерял 5$ в покере :)

 

А звонки типа "за какой х#$ я плачу" - постарайтесь принять как должное. Запомни, вы никогда неугодишь ВСЕМ.

 

Был у нас тариф давно, 30 грн в месяц. Так вот приходит Хач и дает кассиру 28 грн. На вопрос кассира что за х*ня, ответил - ну В Фэврале жэ 28 днеэй, красавыца!

 

 

Ржууу  :lol:

 

>>Да эт нормально, у меня есть один уёба, так он когдато звонил и материл всю тех поддержку что он из за того что был разрыв связи, потерял 5$ в покере :)

 

А звонки типа "за какой х#$ я плачу" - постарайтесь принять как должное. Запомни, вы никогда неугодишь ВСЕМ.

 

Был у нас тариф давно, 30 грн в месяц. Так вот приходит Хач и дает кассиру 28 грн. На вопрос кассира что за х*ня, ответил - ну В Фэврале жэ 28 днеэй, красавыца!

 

 

Ржууу  :lol:

 

У нас наоборот. Платит 55 грн, а орет что я потерял десятки к баксов за 3 минуты.

 

Богатые они такие :), я таким говорю, раз вы такие деньги теряете, я вам организую+2 резервных канала, стоить это будет 500 грн. в месяц.

Відредаговано ucTuHa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наоборот. Платит 55 грн, а орет что я потерял десятки к баксов за 3 минуты.

Никаких проблем: заявление в бумажном виде на имя директора с подробным описанием где, как и сколько потерял. За три года никто не решился.

раз вы такие деньги теряете, я вам организую+2 резервных канала, стоить это будет 500 грн. в месяц

Я всегда отвечаю, что сам занимаюсь трейдингом и у меня дома три сети и если падает одна - сразу поднимается вторая. Все три сети сразу не падают. А если у абона одна сеть - фуйовый он трейдер.

Відредаговано lonedeer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в договоре пункт - никакие возмещения ни по каким причинам и ни в каом виде провайдер не проводит. ТОЧКА. Большая и жирная.

и вот ещё в тему, жизненна:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vz8e0le6JHU

Відредаговано Огст Гыук
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 хв тому дзвонить абон:

а- чому в мене інтернет не працює?

я- доберусь до компа гляну...

а- дзвонив до Артема в нього є, а в мене чого немає?

я- давно пропав?

а- після того як я антивірус поставив....

я- перевіпюр настройки фаєрвола

а- а де?

я- може краще зітри його і постав інший...

а- як його видалити?

я- :D

Відредаговано imbiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдрано с нета

1.
-    Звонок.
-    IT – отдел
-    Дмитрий, у меня компьютер взбесился
-    Что у Вас не получается?
-    Компьютер начал печатать большими буквами?
-    О_0
2.
- IT-отдел, здравствуйте.
- Дим мне шеф дал задание документ из ворда перенести в эксель, у меня не получается.
- что, конкретно не получается?
- ничего не получается….
- я не смогу Вам помочь, если не пойму что происходит с компьютером, он завис?
- нет я копирую из ворда и вставляю в ексел и там все съезжает.
- куда съезжает?
-в бок, приди сделай мне..
- Елена отформатируйте документ.
- это как, я не знаю.
- эммммм…
- ну приди,
- Елена, у меня много работы я не смогу Вам помочь
- в смысле, я сама должна делать?
-да
- я не обязана выполнять Вашу работу, я ничего делать не буду, почему я должна? Жду тебя через пять минут
- потому, что Вы «секритарь», Елена и в ПТУ ныне по современному «Коледж» на специальности «Секретарь референт» основная дисциплина «Делопроизводство».
- пашел на* му*ак
-Всего доброго Елена.
3.
-Дим, у нас ничего не работает.
- В смысле «Ничего»?
- Вообще ничего.
- Артем но я не вижу, чтобы ты стоял в моем кабинете со свечкой и фонариком в руках и я видел как ты вышел из лифта 2 минуты назад.
- что не так то?
- скайп отрубился.
- о_0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...