Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 777
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Опубликовано: (изменено)

какой конец октября?

Кстати да - такого как бы сроду не было.

От середины до конца сентября - самое оно.

 

По еде - лучше централизованно.

 

p.s. Нас в прошлогоднее заведение не пустят уже? Было бы нормально.

Изменено пользователем Гайджин
Опубликовано:

Можно в конце ноября и со своими консервами. Главное, чтобы кипяточек был.

 

Могу взять на себя поставку пакетов ИРП 4,5,6,7 :)

Опубликовано: (изменено)

 

какой конец октября?

Кстати да - такого как бы сроду не было.

От середины до конца сентября - самое оно.

конец сентября, начало октября, самое оно, опять таки октоберфест )

 

 

 

Можно в конце ноября и со своими консервами. Главное, чтобы кипяточек был.

 

Могу взять на себя поставку пакетов ИРП 4,5,6,7 :)

давай седьмой, там мясо с горошком )

Изменено пользователем pojohemolon
Опубликовано:

 

какой конец октября?

Кстати да - такого как бы сроду не было.

От середины до конца сентября - самое оно.

 

По еде - лучше централизованно.

 

p.s. Нас в прошлогоднее заведение не пустят уже? Было бы нормально.

 

Было начало октября, укос-2011

Опубликовано:

Голосую за Грузинское Вино и лимонад.

Время проведения - сентябрь

Формат - такой как в прошлый раз

Питание - централизованное, там тоже можно хорошо пообщаться (на укос 2012 питание было просто супер, особенно пюре по утрам :))

 

Желательно чтоб это был единый корпус или гостиница.

Больше докладов про менеджмент, контроль, и.т.д.

Хотелось бы увидеть новые интересные проекты, что компании сделали за 2012-2013 год.

 

Вообщем, мы ждем, и обязательно поедим.

Опубликовано:

Голосую за Грузинское Вино и лимонад.

Время проведения - сентябрь

Формат - такой как в прошлый раз

Питание - централизованное, там тоже можно хорошо пообщаться (на укос 2012 питание было просто супер, особенно пюре по утрам :))

 

Желательно чтоб это был единый корпус или гостиница.

Больше докладов про менеджмент, контроль, и.т.д.

Хотелось бы увидеть новые интересные проекты, что компании сделали за 2012-2013 год.

 

Вообщем, мы ждем, и обязательно поедим.

Спасибо за конкретный и полный отзыв!

Опубликовано:

Голосую за Грузинское Вино и лимонад.

Время проведения - сентябрь

Формат - такой как в прошлый раз

Питание - централизованное, там тоже можно хорошо пообщаться (на укос 2012 питание было просто супер, особенно пюре по утрам :))

 

Желательно чтоб это был единый корпус или гостиница.

Больше докладов про менеджмент, контроль, и.т.д.

Хотелось бы увидеть новые интересные проекты, что компании сделали за 2012-2013 год.

 

Вообщем, мы ждем, и обязательно поедим.

присоединяюсь на все 100

Опубликовано:

Как по мне, прошлый год, хоть он и был для меня "первым", - был практически идеальным.

Склоняюсь к тому-же формату, форме, и месту.

По поводу питания - однозначно за централизированное (так понадёжнее)

По поводу размещения - против золотых унитазов, но и совдеповского (я-ля табурет и кровать панцерка) аскетизма не приветствую

ИМХО, нужны просто человеческие условия - чай не студенты уже.

 

По докладам - лично мне хотелось бы увидеть более развернуто не сколько менеджмент и технику,

сколько ПРАКТИКУ и ТЕОРИЮ правовых отношений В СФЕРЕ ТЕЛЕКОМА с нашей многострадальной родиной ...

Особенно для мелочи и середнячка ... Не имеющих юристов в постоянном штате ...

И чем конкретнее тем лучше - то о чем не поговоришь на просторах интернета (по понятным причинам) ...

Ибо, ИМХО, наступает время когда выживает не сколько демпингующий и/или наворочениший в тех. плане, сколько более "хитрожипый" и знающий "лазейки" ...

Опубликовано:

Телекон вроде не первый год ведет доклад и отвечает на много вопросов правовых, а темы кому и сколько заносить, это уже для кулуаров.

Опубликовано: (изменено)

Предварительно 3е суток - четверг - воскресенье (с опцией ночевкой до понедельника ), в одном из лучших отелей крыма, 3 банкета, питание, трансферы при оплате заранее ~3950 будет около 200 мест всего. (в прошлом под 250 было)

Изменено пользователем ][-RaY
Опубликовано:

Предварительно 3е суток - четверг - воскресенье (с опцией ночевкой до понедельника ), в одном из лучших отелей крыма, 3 банкета, питание, трансферы при оплате заранее ~3950 будет около 200 мест всего. (в прошлом под 250 было)

А где территориально?

Опубликовано:

Предварительно 3е суток - четверг - воскресенье (с опцией ночевкой до понедельника ), в одном из лучших отелей крыма, 3 банкета, питание, трансферы при оплате заранее ~3950 будет около 200 мест всего. (в прошлом под 250 было)

 

Ну что, ждем скидок для постоянных участников. 

Опубликовано:

Предварительно 3е суток - четверг - воскресенье (с опцией ночевкой до понедельника ), в одном из лучших отелей крыма, 3 банкета, питание, трансферы при оплате заранее ~3950 будет около 200 мест всего. (в прошлом под 250 было)

Какой населенный пункт?

Опубликовано:

Варианты есть предварительно Ялта и Алушта

 

Короче большие братья таки думают о себе:)))

Опубликовано:

Залы тяжело конференц найти на такое количество.

отсутствие большого конференц зала не критично, одновременно все не пойдут прослушать доклады ( и тут закон Эрланга)

наличие больших кулуаров приветствуется .

Опубликовано:

 

Залы тяжело конференц найти на такое количество.

отсутствие большого конференц зала не критично, одновременно все не пойдут прослушать доклады ( и тут закон Эрланга)

наличие больших кулуаров приветствуется .

Поддерживаю.

Вместимость конференц-зала можно смело считать по формуле "кол-во участников*0,7"

Опубликовано:

 

 

Залы тяжело конференц найти на такое количество.

отсутствие большого конференц зала не критично, одновременно все не пойдут прослушать доклады ( и тут закон Эрланга)

наличие больших кулуаров приветствуется .

Поддерживаю.

Вместимость конференц-зала можно смело считать по формуле "кол-во участников*0,7"

 

 

Формула не совсем думаю верна. Надо исходить из количества запланированого выпитого на кануне. В прошлый раз я сделал глупость и проспал пол дня. 

Как оказалось таких как я было не мало.

Опубликовано:

 

Варианты есть предварительно Ялта и Алушта

 

Короче большие братья таки думают о себе:)))

Коллеги, давайте варианты - организаторы готовы рассмотреть любые. Требования все прекрасно знают, но вот только почему-то альтернатив никто не предлагает...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...