Перейти до

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Кто знает и подскажет условия для провайдеров от oll.tv? Во сколько это обходится провайдеру? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 52
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

8 лет на ответ, отлично!

через полгода, когда абоны подсели на услугу, цена может подняться и вы становитесь заложниками ситуации

Брехня. Нормальное качество можно получить только после релиза на ДВД или Блюрей. 

На сегодня они предлагают акционные условия для провайдеров, за небольшие деньги безлимитный доступ всем абонентам провайдера но только до конца года!, однако сумма платежа зависит от территории и числа абонентов у провайдера и обсуждается индивидуально. А вообще безлимитный доступ к Олл.ТВ стоит 40грн/мес на одного абонента и они готовы приличный процент от этой суммы оставлять провайдеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня они предлагают акционные условия для провайдеров, за небольшие деньги безлимитный доступ всем абонентам провайдера но только до конца года!, однако сумма платежа зависит от территории и числа абонентов у провайдера и обсуждается индивидуально. А вообще безлимитный доступ к Олл.ТВ стоит 40грн/мес на одного абонента и они готовы приличный процент от этой суммы оставлять провайдеру.

или 300 грн. в год если подписываться авансом на год (т.е. 300 / 12 = 25 грн. в месяц)

 

http://oll.tv/subscription

 

кстати, Воля, вроде как убрала из СмартХД бесплатный доступ к oll.tv http://volia.copiny.com/question/details/id/207965

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Добрый вечер. Кто знает и подскажет условия для провайдеров от oll.tv? Во сколько это обходится провайдеру? Спасибо.

Добрый день, укажите ваш номер телефона я Вас смогу проконсультировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня они предлагают акционные условия для провайдеров, за небольшие деньги безлимитный доступ всем абонентам провайдера но только до конца года!, однако сумма платежа зависит от территории и числа абонентов у провайдера и обсуждается индивидуально. А вообще безлимитный доступ к Олл.ТВ стоит 40грн/мес на одного абонента и они готовы приличный процент от этой суммы оставлять провайдеру.

Интересно обвешался с Павлом не слышил о такой фиче что до конца года только :blink:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

условия на пол года. Потом цена пересмотрится.

Может я не правильно слушал ?? но такого тоже не говорили мне лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

условия на пол года. Потом цена пересмотрится.

Может я не правильно слушал ?? но такого тоже не говорили мне лично.

 

 

Вы  договор уже получили? 

Если нет, то уточните сей вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что пол года - срок-пилот. Потом смотрится сколько народу зарегистрировано с префикса, какая активность и думается про новый ценник. В договоре срок на цену пол года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял что интересного они предлогают...Видеотека у них походу почти вся отечественная и нет новинок, да еще деньги брать за то что и так бесплатно в нете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

через полгода, когда абоны подсели на услугу, цена может подняться и вы становитесь заложниками ситуации

 

по этому и было объявлено, что в тестовом режиме и пока! бесплатно. Потом смотреть и считать как правильно сделать. Отказаться от сервиса не составит труда и реализовать идею andryas, высказанную http://local.com.ua/forum/topic/53490-divantv/?do=findComment&comment=491689  также не сложно.

Відредаговано twg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял что интересного они предлогают...Видеотека у них походу почти вся отечественная и нет новинок, да еще деньги брать за то что и так бесплатно в нете?

То ли дело Диван ))))

twg - это спамер, не обращайте внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу спамер, люди ж в нете сидят все образованные и всё про всех знают :D Нет я больше склоняюсь к Fs.to, бесплатно, больше и лучше. Или вы скажите что я пиар бот ФСа?

Смотрю Фс на планшете и ПК, и радуюсь, но я тут спросил лишь о ТВ, т.к это проблема в данный момент дома, ибо эту Волю смотреть не возможно

Відредаговано Boobles
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я тут спросил лишь о ТВ, т.к это проблема в данный момент дома, ибо эту Волю смотреть не возможно

http://raketa-tv.com/

 

http://torrent-tv.ru/

или на сайтах каналов, уважающие себя и пользователей имеют раздел "онлайн"

Відредаговано andryas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я больше склоняюсь к Fs.to, бесплатно, больше и лучше. 

 

А они разве работают? По моему уже пару недель как их прикрыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою страшный секрет, да работают и их закрывали на дня 2 и они открыты давно на другом хостинге, а приложение осталось прежним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу спамер, люди ж в нете сидят все образованные и всё про всех знают :D Нет я больше склоняюсь к Fs.to, бесплатно, больше и лучше. Или вы скажите что я пиар бот ФСа?

Смотрю Фс на планшете и ПК, и радуюсь, но я тут спросил лишь о ТВ, т.к это проблема в данный момент дома, ибо эту Волю смотреть не возможно

Угумс. Сплошное пиратко, часто в плохом кач-ве. Но за бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

условия на пол года. Потом цена пересмотрится.

Может я не правильно слушал ?? но такого тоже не говорили мне лично.

 

 

Вы  договор уже получили? 

Если нет, то уточните сей вопрос.

 

Павел есть 1 вопрос тут проскочило что по договору который заключаем мы,

только на пол года по цене что обговорили а дальше ?

link - http://local.com.ua/forum/topic/52561-olltv/?do=findComment&comment=491722

Ответ 

Если ничего не поменяется, работаем дальше. В договоре есть пункт об

автопролунгации.

 

-----Original Message-----

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому и было объявлено, что в тестовом режиме и пока! бесплатно. Потом смотреть и считать как правильно сделать. Отказаться от сервиса не составит труда и реализовать идею andryas, высказанную http://local.com.ua/forum/topic/53490-divantv/?do=findComment&comment=491689  также не сложно.

остается главное -- внятно и без последствий объяснить потом абонентам, отчего топчан перестал показывать.

А они разве работают? По моему уже пару недель как их прикрыли.

переехали на другой домен (работает редирект) и хостинг

не работали в общей сложности несколько суток

Відредаговано zaborovsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Угумс. Сплошное пиратко, часто в плохом кач-ве. Но за бесплатно.

 

:facepalm:  :facepalm: 

Странно почему-то я могу смотреть все свои любимые фильмы и сериалы в фуллХД качестве в любом переводе, а их предоставляется чаще всего от 3-5, в том числе укр и рус переводы. Фильмы добавляються по мере появления в кинотеатрах, а разные платные псевдо видео сервисы могут таким похвастаться?

Відредаговано Boobles
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

условия на пол года. Потом цена пересмотрится.

Может я не правильно слушал ?? но такого тоже не говорили мне лично.

 

 

Вы  договор уже получили? 

Если нет, то уточните сей вопрос.

 

Павел есть 1 вопрос тут проскочило что по договору который заключаем мы,

только на пол года по цене что обговорили а дальше ?

link - http://local.com.ua/forum/topic/52561-olltv/?do=findComment&comment=491722

Ответ 

Если ничего не поменяется, работаем дальше. В договоре есть пункт об

автопролунгации.

 

-----Original Message-----

 

У Вас есть мой телефон и почта. Пишите или звоните. На вашем месте я бы не особо прислушивался к "доброжелателям". Есть вопросы-задавайте мне лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Угумс. Сплошное пиратко, часто в плохом кач-ве. Но за бесплатно.

 

:facepalm:  :facepalm:

Странно почему-то я могу смотреть все свои любимые фильмы и сериалы в фуллХД качестве в любом переводе, а их предоставляется чаще всего от 3-5, в том числе укр и рус переводы. Фильмы добавляються по мере появления в кинотеатрах, а разные платные псевдо видео сервисы могут таким похвастаться?

 

Все правильно, экранки убогого кач-ва. Но быстро, бесплатно и не легально. Сериалы это отдельная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від UStas_rinet
      Добрый день, 
       
      Подскажите пожалуйста, возможно у кого то есть пышный клас реализующий подключение к API Oll.TV ? 
       
      Очень не хотим делать велосипед )
       
    • Від desmond
      Вітаю! Підскажіть які вимоги і що для цього потрібно, щоб можна було організувати стик з oll.tv, щоб вони могли вже по діючій мережі продавати для користувачів IPTV, дякую!
    • Від Павел Зиберт
      Добрый день.
       
      Если кого то интересует сотрудничество с лицензионным ресурсом oll.tv оставляйте контакты. С вами свяжутся и проконсультируют. Спасибо.

×
×
  • Створити нове...