Перейти до

Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...


Рекомендованные сообщения

Пришла смс от моего провайдера - повышаем цены с марта.

Тринити.

http://www.mytrinity.com.ua/page_news/id_255/

Платил 99 грн\месяц, станет 145 грн\месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А в Криму навпаки, все як скажені кинулися підключаться до інтернету. Часу на відпочинок зовсім немає

Помним, любим, скорбим...   Если бы мой провайдер сделал 200 грн в мес - у него бы точно случайно пропало пара управляемых коммутаторов с чердака и убавилось абонента..=))   P.S. Видно так напугал

Ну как ...у некоторых на чердаке пров ставит коммутаторы же, то можно сделать приятное провайдеру с еврейскими ценами и заставить их исчезнуть=)    Больная тема вижу=))) Интересно если бы напомнить

Posted Images

Молодцы, почти 50 %

Буду продолжать платить 99 гривен за 10 мегабит без ТВ.

Раньше за эти деньги была сотка + каналы в компе и кабельное.

 

Хотя и Сёрф+ тоже ничего за меньшие деньги :)

ТВ на фиг не нужно.

10 мегабит - с головой хватает для Локала.

Відредаговано УмникХреновъ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Молодцы, почти 50 %

Буду продолжать платить 99 гривен за 10 мегабит без ТВ.

Раньше за эти деньги была сотка + каналы в компе и кабельное.

 

Хотя и Сёрф+ тоже ничего за меньшие деньги :)

ТВ на фиг не нужно.

10 мегабит - с головой хватает для Локала.

 

Вот еще одно подтверждение того что нет смысла поднимать цены если присутствует тариф дешевле. Убрать вообще что ниже 100. либо опустить скоростя до Кб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто убирать "нижние" тарифы в связи с нецелесообразностью. если дать возможность абоненту/человеку платить меньше (особенно сейчас) - он будет платить меньше.

Відредаговано tivi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем я думаю будет интересно смотреть как люди в Киеве будет жить на зарплату в 130$. И 50 их них отдавать за коммуналку. Для сегодняшней ситуации, курс 20 это уже предел. Не говоря уже про 30.

 

На 130 они ещё неплохо жить будут у нас на 50 живут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Молодцы, почти 50 %

Буду продолжать платить 99 гривен за 10 мегабит без ТВ.

Раньше за эти деньги была сотка + каналы в компе и кабельное.

 

Хотя и Сёрф+ тоже ничего за меньшие деньги :)

ТВ на фиг не нужно.

10 мегабит - с головой хватает для Локала.

 

Вот еще одно подтверждение того что нет смысла поднимать цены если присутствует тариф дешевле. Убрать вообще что ниже 100. либо опустить скоростя до Кб.

На сегодняшний день 1 м\бит стоит для меня 0,99 грн.

С 1 марта 1 м\бит будет стоить для меня 8,9 грн.

Подорожание в 9 раз.

Каррррраул :) Грабют !!!

 

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому надо кроме повышения тарифа, опускать скорость на минимальных пакетах.

до какого уровня? 

 

до некомфортного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы во второй раз подняли тарифы (первый раз в сентябре-ноябре 2014)

для многоэтажек:

100 грн - 25 мбит, без тв

125 грн - 50 мбит + тв 60

175 грн - 100 мбит + тв 100

 

подключение сделали 100 грн

 

для ЧС, ПОН подключение 2100 грн

тарифы от 200 грн за 50 мбит

 

юрики/офисы - от 500 грн за 20 мбит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы во второй раз подняли тарифы (первый раз в сентябре-ноябре 2014)

для многоэтажек:

100 грн - 25 мбит, без тв

125 грн - 50 мбит + тв 60

175 грн - 100 мбит + тв 100

 

подключение сделали 100 грн

 

для ЧС, ПОН подключение 2100 грн

тарифы от 200 грн за 50 мбит

 

юрики/офисы - от 500 грн за 20 мбит

По багатоквартирних: якщо я не помиляюся, то ви працююте в столиці. А як ви в такому випадку з такими тарифами витримуєте конкуренцію з гігантами. То же КС за 65 грн там пропонує 40 мбіт? Я розумію ви скажете якість, клієнтоорієнтованість, ну але коли такий розрив в ціні та швидкості плюс зубожіння населення - невже нема відтоку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отток всегда есть и у всех, важно не отток, а насколько больше новых подключений.

Я не вижу смысла работать в убыток ради числа в графе "Всего клиентов"... мне больше по душе графа "Всего заработали".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 марта в ЧС тоже минимум 200 грн (там где нет конкурентов), в многоэтажках пока 100 грн тариф, но тут 2 конкурента, пока не знаем как с ними быть, и в ЧС есть конкурент в одном районе, тупой олень.... 100 грн 25 мбит. Как с ним воевать хз, но мозг там отсутствует напрочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отток всегда есть и у всех, важно не отток, а насколько больше новых подключений.

Я не вижу смысла работать в убыток ради числа в графе "Всего клиентов"... мне больше по душе графа "Всего заработали".

Ок, "Всего заработали" це плюс. Але "Отток всегда есть и у всех, важно не отток, а насколько больше новых подключений." - мінімальна пропозиція КС 40 мбіт за 65 грн + плюшки, ваша пропозиція 25 мбіт за 100 грн без плюшок. Хіба є будинки де ви один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По багатоквартирних: якщо я не помиляюся, то ви працююте в столиці. А як ви в такому випадку з такими тарифами витримуєте конкуренцію з гігантами. То же КС за 65 грн там пропонує 40 мбіт? Я розумію ви скажете якість, клієнтоорієнтованість, ну але коли такий розрив в ціні та швидкості плюс зубожіння населення - невже нема відтоку?
 Скажем так - опасность "гигантов" несколько преувеличена.  :)  Ну или в погоне за поголовьем сильно преуменьшили инертность абонента. "Разруха - в головах!..." (с) Открою небольшой секрет: у абонентов есть деньги и они готовы их платить за сервис, который их устраивает.  :) Просто провайдеры почему-то об этом забыли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мінімальна пропозиція КС 40 мбіт за 65 грн + плюшки, ваша пропозиція 25 мбіт за 100 грн без плюшок...

 Заранее прошу прощения у автора цитаты - пост не к Вам лично. :)

 

Сорри, но это громадная ошибка противопоставлять "плюшки" КС (вернее плюшку - рефанд на телефон) своим тарифам, якобы без плюшек. Мы ведь сейчас, в разрезе оттока,  про действующих абонентов говорим, а не боремся за нового. Ваши плюшки - это лояльность, стаж абонента в сети, его привычки (для небольших сетей - хорошее знание "в лицо"), Ваш уровень обслуживания и т.п. 

Ну повысили вы своим клиентам стоимость, скажем на 30%. Для 60% Ваше повышение окажется в пределах ожидаемого. Для половины оставшихся плюшки КС не являются таковыми - не клиенты мобильного КС. Остаются 20%, из которых большая часть, предварительно поворчав, останутся Вашими клиентами - за них стоит побороться. Остаток - где-то 6-8% от общего количества - подарите КС. Пусть потратятся на подключение и получат гарантированный отток в течение полугода ибо сами плотно смотрят в сторону увеличения тарифов. По итогу, Вы получаете (уже с учетом оттока) +20% к доходам. Игра стоит свеч? :)

ПыСы. Цифры примерные, в реальности сумма выигрыша выше, так не учтена динамика оттока во времени. 

ПыСы2. Скорость не является решающим фактором принятия решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По багатоквартирних: якщо я не помиляюся, то ви працююте в столиці. А як ви в такому випадку з такими тарифами витримуєте конкуренцію з гігантами. То же КС за 65 грн там пропонує 40 мбіт? Я розумію ви скажете якість, клієнтоорієнтованість, ну але коли такий розрив в ціні та швидкості плюс зубожіння населення - невже нема відтоку?
 Скажем так - опасность "гигантов" несколько преувеличена.  :)  Ну или в погоне за поголовьем сильно преуменьшили инертность абонента. "Разруха - в головах!..." (с) Открою небольшой секрет: у абонентов есть деньги и они готовы их платить за сервис, который их устраивает.  :) Просто провайдеры почему-то об этом забыли.

 

Главное  что бы хомяк исправно работал и  тогда оттока не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мінімальна пропозиція КС 40 мбіт за 65 грн + плюшки, ваша пропозиція 25 мбіт за 100 грн без плюшок...

 Заранее прошу прощения у автора цитаты - пост не к Вам лично. :)

 

Сорри, но это громадная ошибка противопоставлять "плюшки" КС (вернее плюшку - рефанд на телефон) своим тарифам, якобы без плюшек. Мы ведь сейчас, в разрезе оттока,  про действующих абонентов говорим, а не боремся за нового. Ваши плюшки - это лояльность, стаж абонента в сети, его привычки (для небольших сетей - хорошее знание "в лицо"), Ваш уровень обслуживания и т.п. 

Ну повысили вы своим клиентам стоимость, скажем на 30%. Для 60% Ваше повышение окажется в пределах ожидаемого. Для половины оставшихся плюшки КС не являются таковыми - не клиенты мобильного КС. Остаются 20%, из которых большая часть, предварительно поворчав, останутся Вашими клиентами - за них стоит побороться. Остаток - где-то 6-8% от общего количества - подарите КС. Пусть потратятся на подключение и получат гарантированный отток в течение полугода ибо сами плотно смотрят в сторону увеличения тарифов. По итогу, Вы получаете (уже с учетом оттока) +20% к доходам. Игра стоит свеч? :)

ПыСы. Цифры примерные, в реальности сумма выигрыша выше, так не учтена динамика оттока во времени. 

ПыСы2. Скорость не является решающим фактором принятия решения.

 

В принципі згоден в плані підняття тарифів для всіх на %, який по грошах перекриє %-ик тих, хто побіжить де дешевше, або хомяки-скакуни.

Питання стояло про новопідключених - коли є пропозиції 60 і 100 грн, 40 і 25 мбіт. Чи зараз підключеня нових не цікаве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По багатоквартирних: якщо я не помиляюся, то ви працююте в столиці. А як ви в такому випадку з такими тарифами витримуєте конкуренцію з гігантами. То же КС за 65 грн там пропонує 40 мбіт? Я розумію ви скажете якість, клієнтоорієнтованість, ну але коли такий розрив в ціні та швидкості плюс зубожіння населення - невже нема відтоку?
 Скажем так - опасность "гигантов" несколько преувеличена.  :)  Ну или в погоне за поголовьем сильно преуменьшили инертность абонента. "Разруха - в головах!..." (с) Открою небольшой секрет: у абонентов есть деньги и они готовы их платить за сервис, который их устраивает.  :) Просто провайдеры почему-то об этом забыли.

 

Главное  что бы хомяк исправно работал и  тогда оттока не будет.

 

Відтік має місце через в рази часті випадки виїздів квартирантів, а нові при розкладі 60 проти 100 навряд чи підключаться. + багато забрали в АТО. Ну і є такі "Мене все влаштовувало, але хочу спробувати Волю" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чи зараз підключеня нових не цікаве?

В качестве ответа - у нас 199 грн (или доп.соглашение на 9 месяцев за условную гривну) за подключение против 1 грн у остальных. :)  С сегодняшнего дня, остальных на одного стало меньше - выше Den_LocalNet  привел свои новые тарифы. на подключение.

Иначе говоря, в текущей ситуации, мы готовы включать всех, кроме "бегунков" (несмотря, что сейчас их полку прибыло вовсе не за счет любителей "акций").

 

P.S. В случае доп.соглашений все индивидуально - себестоимость подключек у всех разная.

Відредаговано charlie_root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чи зараз підключеня нових не цікаве?

В качестве ответа - у нас 199 грн (или доп.соглашение на 9 месяцев за условную гривну) за подключение против 1 грн у остальных. :)  С сегодняшнего дня, остальных на одного стало меньше - выше Den_LocalNet  привел свои новые тарифы. на подключение.

Иначе говоря, в текущей ситуации, мы готовы включать всех, кроме "бегунков" (несмотря, что сейчас их полку прибыло вовсе не за счет любителей "акций").

 

P.S. В случае доп.соглашений все индивидуально - себестоимость подключек у всех разная.

 

Думаю, що ті, хто до вас підключається якраз вибирають варіант на 9 місяців, так? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Думаю, що ті, хто до вас підключається якраз вибирають варіант на 9 місяців, так?
Пока пауза в матче  :) : 20/80 в пользу 1 грн. Прошлый год у мы ставили 49 грн подключение - вопросов вообще не было. Сейчас, будем честными, это оказывает влияние, но - причины см.выше.  :)  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, как только курс отскочил и понемногу пошел вниз - тема тарифов заглохла моментально? :)

 

Скажите, как у вас дела с оттоком клиентов из-за отсутствия денег? Много ли перестали платить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від VAndrey
      Здравствуйте!
       
      Повысили тарифы на услуги доступа к сети Интернет.
       
      Позвонил Клиент и выел весь мозг. Говорит: "Все понимаю, все растет в цене, но имею право потребовать калькуляцию услуг. В понедельник принесу письменный запрос."
       
      Уверен, что принесет, потому что он все время выедает мозг нашей техподдержке и по каждому поводу приходит в офис и еще там доедает его остатки.
       
      Вопрос, обязан ли я предоставить такую калькуляцию?
       
      Монопольное положение я не занимаю в населенном пункте. На улице где он, там действительно почти все наши абоненты. Но в городе у нас и до 10 % абонентов не доходит.
       
      Если нужно ему дать калькуляцию, то просьба  - скиньте пожалуйста какие-то шаблоны....
       
      Если не должен, то на что сослаться?
    • Від Biker13
      Смотрю на соседнюю ветку http://local.com.ua/forum/topic/57397-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/ 
      Там собрались все кабельщики и обсуждают тарифы по кабелю. А ведь радио провайдеров тоже не мало... Решил создать тему по тарифам для радио-сетей. Ведь нам тоже цены поднимают и на РЧР, и на оборудование так как оно привязано к долару.
       
      Прошу к обсуждению.

×
×
  • Створити нове...