Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

 

Идет сейчас с Черкащины на Киевщину. Меня вроде как прошло, потерь не наблюдаю. Ушло на Переяслав так что West держись, на Борисполь-Киев надеюсь не дойдет...

 

#$@ть во время перемещения фоток(хз с какого фига я их перемещал а не копировал) с карты фотика на комп, ипануло где то рядом, вырубило электричество во всем поселке на 5 сек(да! комп админа без ибп :facepalm: , все ИБП в серверной) половина фоток ушла в небытие...

В принципе, можно восстановить. при удалении/перемещении физически файлы не вытираются. По гуглите софт для восстановления удаленных данных, когда-то делал такое, успешно, но вот какой софтиной, уже не помню... Знакомец один даже после "быстрого форматирования" восстанавливал фотки на флешке с фотика.

 

Rstudio или GetDataBack

Опубликовано:

 

 

Идет сейчас с Черкащины на Киевщину. Меня вроде как прошло, потерь не наблюдаю. Ушло на Переяслав так что West держись, на Борисполь-Киев надеюсь не дойдет...

 

#$@ть во время перемещения фоток(хз с какого фига я их перемещал а не копировал) с карты фотика на комп, ипануло где то рядом, вырубило электричество во всем поселке на 5 сек(да! комп админа без ибп :facepalm: , все ИБП в серверной) половина фоток ушла в небытие...

В принципе, можно восстановить. при удалении/перемещении физически файлы не вытираются. По гуглите софт для восстановления удаленных данных, когда-то делал такое, успешно, но вот какой софтиной, уже не помню... Знакомец один даже после "быстрого форматирования" восстанавливал фотки на флешке с фотика.

 

Rstudio или GetDataBack

 

Rstudio, плюсую

Опубликовано:

оно то восстанавливает но иногда с графическими файлами выходит глюк, например может фотку на половину восстановить. лично у меня так было, юзал рстудио.

Опубликовано:

оно то восстанавливает но иногда с графическими файлами выходит глюк, например может фотку на половину восстановить. лично у меня так было, юзал рстудио.

Ну тут уж ничего не сделаешь, если в кусок файла успело что-то записаться.

Опубликовано: (изменено)

Короче оффтоп, больше писать не буду об этом в теме, НО!

Херня это "перемещение"! Все фотки, которые якобы успело переместить с флехи на жесткий(у меня SSD вообще ж влетает мгновенно) на флешке исчезли, а на компе не открываются "Формат файла не определен". После этого никакой записи ни на флешку ни на жесткий не было. Сканирование и попытка восстановить 3-мя прогами, ничего не принесло. Находит файлы, но состояние "потерян", или "не востановим". Такое чувство что при "пемещении" система вместо их захерачила на флеху "нули" какие-то. Это ж надо было стихии так лупонуть во время перемещения, да еще и рядом, чтобы аж вырубило электричество. Наверняка я сфоткал что-то неземное, или НЛО, или Новейшую разработку погодного оружия, для нападения и испепеления нашей страны, хорошо хоть меня как свидетеля не убрали, а только фотки ^_^  ^_^

Но я не отчаиваюсь :lol:  Учитывая статистику последней недели, у меня еще сегодня вечер будет :D  (тху тху тху, трижды по дереву, чтоб не "накаркать")

Изменено пользователем Romeshik
Опубликовано:

винда по дыбильному перемещает.. она сначала создает файл нужно размера, потом исходный файл копирует в темп\кеш , удаляет исходный файл и копирует из темп\кеша в конечный файл ))

както так , поэтому не нужно пользоваться перемещением )

 

зае%#ла эта гроза.. я поспать хочу !!!

Опубликовано: (изменено)

Это с Броваров приехало ... а вот на Борисполем,

вроде как к Весту в поехало 

Изменено пользователем Ajar
Опубликовано:

Это с Броваров приехало ... а вот на Борисполем,

вроде как к Весту в поехало 

 

Так-с... у нас пока на горизонте чисто. Тьху-тьху-тьху, может пронесет. 

Хотя да... какое там. С Богом...

Опубликовано:

это как раз состороны харькова шло и двинулось на киев, а в борике тьфу-тьфю. только ливень прошел да погремело малость. ^_^

Опубликовано:

 

Таценки уже down :(

 

В Обухове гремит сейчас жестоко .

На лукьяновке пока слегка мерцает 

 

корвалол , памперсы и свитчи...

Опубликовано:

кто возьмется чинить:)

post-566-0-35377800-1401102929_thumb.jpg

Опубликовано:

Alex_E, грозозащита хоть какая-то стояла или нет?

хз, не мой, это восстанавливаем, одному чудо оператору:)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...