Перейти до

Надоела работа) Хочу на море.


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 105
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

блин.. телок на гуглмапе не видно )

А ты уже с гуглямапа нырять начал?

 

Вест, я как то бывал в сказке, так и называется. С дитями самое оно.

Недостатки к морю идти минут пять, кушать дорого, забегаловок море, развлечений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, какие еще варианты. Вводные данные: маленькая дочь, желательно песчаный пляж, желательно чтоб народу не как в Одессе (негде полотенце положить), желательно без медуз))) 

Вот вроде и все. Я не требовательный)))

 

Саня, пляж песчаный, народу нет (совсем нет :) ), медуз пока тоже не видел. Самое время отдыхать :) . Вода +22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так-с, какие еще варианты. Вводные данные: маленькая дочь, желательно песчаный пляж, желательно чтоб народу не как в Одессе (негде полотенце положить), желательно без медуз))) 

Вот вроде и все. Я не требовательный)))

 

Саня, пляж песчаный, народу нет (совсем нет :) ), медуз пока тоже не видел. Самое время отдыхать :) . Вода +22

 

А погода? Холодно и дожди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

блин.. телок на гуглмапе не видно )

А ты уже с гуглямапа нырять начал?

 

Вест, я как то бывал в сказке, так и называется. С дитями самое оно.

Недостатки к морю идти минут пять, кушать дорого, забегаловок море, развлечений нет.

 

 

Это она где? В Затоке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так-с, какие еще варианты. Вводные данные: маленькая дочь, желательно песчаный пляж, желательно чтоб народу не как в Одессе (негде полотенце положить), желательно без медуз))) 

Вот вроде и все. Я не требовательный)))

 

Саня, пляж песчаный, народу нет (совсем нет :) ), медуз пока тоже не видел. Самое время отдыхать :) . Вода +22

 

А погода? Холодно и дожди

 

 

За неделю дождик моросил 2 раза, вчера и сегодня, еще пару раз было пасмурно, но от этого не стало холоднее, воздух до +30 прогрелся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так-с, какие еще варианты. Вводные данные: маленькая дочь, желательно песчаный пляж, желательно чтоб народу не как в Одессе (негде полотенце положить), желательно без медуз))) 

Вот вроде и все. Я не требовательный)))

 

Саня, пляж песчаный, народу нет (совсем нет :) ), медуз пока тоже не видел. Самое время отдыхать :) . Вода +22

 

 

Ох :unsure:  я бы очень не против к вам... но с малой не рискну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

блин.. телок на гуглмапе не видно )

А ты уже с гуглямапа нырять начал?

 

Вест, я как то бывал в сказке, так и называется. С дитями самое оно.

Недостатки к морю идти минут пять, кушать дорого, забегаловок море, развлечений нет.

 

 

Это она где? В Затоке?

 

Да, гугль в помощь.

Для дитев есть анимация днем, родители могут, уединиться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,если настроишься на затоку,посмотри вот этот отель http://hotel-academy.com.ua/ ,был там когда выбирали место на майские,там реально круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собираюсь в Лебедевку, чистое море, лес, палатки, шашлык, крабы и рапаны....эх, дня так на четыре хоть. Хочется подальше от цивилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собираюсь в Лебедевку, чистое море, лес, палатки, шашлык, крабы и рапаны....эх, дня так на четыре хоть. Хочется подальше от цивилизации.

 

А это где? Одесская обл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я собираюсь в Лебедевку, чистое море, лес, палатки, шашлык, крабы и рапаны....эх, дня так на четыре хоть. Хочется подальше от цивилизации.

 

А это где? Одесская обл?

 

Да, поразительное место по красоте и чистоте, если это вообще применимо к Черному морю, да и на пару тройку дней, забыть про все и вся. Дикие пляжи, один на один с природой так сказать. Кто любитель кемпингов и вообще палаточного отдыха, это одно из лучших мест(где лес и море в трех метрах).

 

Еще есть Рыбаковка, это тоже недалеко от Одессы, Николаевская обл., там тоже в лесу стоят палаточники, тоже есть вода проточная, души, отхожие места. Но само море там бяка и кака, все с Днепра так сказать плывет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Бердянская коса неплохое место дня на 3. Море теплое

Аквапарк там был прикольный

 

 

---

бывает сильно теплая вода (мол кислорода в ней мало) приводит к дохлым бычкам, но нечастно, по новостям можно смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Саня, а Испанию не хочешь? Море мелкое и уже теплое, песок и т.д.

+1 за Испанию.

 

далекувато якщо не на літаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если толпа напрягает - то лучше не в августе ехать, а в начале сентября... Еще тепло, но народ уже по школам-иститутам рассосался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думав і Чорногорію і в Хорватію їхати, але виходячи з розказів знайомих, то найкраще купляти все включено в Туреччину або Єгипет

от в Європі такого взагалі не існує "все включено", хата від 40 Євро ще + харчування

а в Туреччину путівку купив і довольний, хвостик догори )))

 

був 2 рази в Криму, другий раз машиною, ми все об’їздили, Крим така діра, (Алушта, Ялта, Алупка - совдепія, а коштує 500 грн. за ніч), але природа гарна, вартує подвитись, а море брудне, смердюче

Одеса може і дешевше, але як моя дівчина побачила Крим, то відразу сказала, що Одесу можна не вважати морем

а ще зверніть увагу, на те, що всі, хто їхав в Крим - зараз в Одесі і на Азовському морі... народу видимо-невидимо

 

а як на рахунок Шацьких озер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думав і Чорногорію і в Хорватію їхати, але виходячи з розказів знайомих, то найкраще купляти все включено в Туреччину або Єгипет

от в Європі такого взагалі не існує "все включено", хата від 40 Євро ще + харчування

а в Туреччину путівку купив і довольний, хвостик догори )))

 

був 2 рази в Криму, другий раз машиною, ми все об’їздили, Крим така діра, (Алушта, Ялта, Алупка - совдепія, а коштує 500 грн. за ніч), але природа гарна, вартує подвитись, а море брудне, смердюче

Одеса може і дешевше, але як моя дівчина побачила Крим, то відразу сказала, що Одесу можна не вважати морем

а ще зверніть увагу, на те, що всі, хто їхав в Крим - зараз в Одесі і на Азовському морі... народу видимо-невидимо

 

а як на рахунок Шацьких озер?

В Хорватії клімат - супер, не те що в Туреччині. Раджу десь в районі Дубровніка. І олінклюзів там раніше принаймі був. Не так різноманітно як в Туреччині, але мене цілком влаштовувало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а як на рахунок Шацьких озер?

Сам не був, але в серпні буду там і кажуть доволі нормальна альтернатива морю.

База відпочинку від установи, де працюю - http://svityaz.at.ua/photo

п.с. А є зі Львова коллеги?Буду там в кінці червня - цікавить можливість взяти картку спільноти ЛОКАЛЬ, а то киянину отримати нереально...а так бонуси комусь будуть

Відредаговано Vir2os
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Kalimero
      Давайте обсудим тему, кто где будет отдыхать этим летом? Крым, я так понимаю, отпадает. Все на Азов? Я имею ввиду бюджетные варианты: не Египет и Турция))) Лично я на Азове не была уже лет 100, куда лучше поехать? Шуршу сейчас, пока не могу определиться. 
    • Від UserSide
      Чтобы снять дней на десять котеджик (в санатории?) и отдохнуть с детьми. Чтобы горы, озеро/река, пейзажи, свежий воздух, нормальные условия и еще чтобы инет хороший был )
      Может кто знает на примете подобное местечко?
      Спасибо.

×
×
  • Створити нове...