Перейти до

Россия на всякий случай, решила создать локалку


Рекомендованные сообщения

скорей всего будет наподобие Китайского Фаервола )

если отключат, то им будет ж... смысл тогда пакетов 5-10-50-100 мегабит будет? 

2. трудно будет доказать нашил еб... нентам что Контакт  это П.рашка  и вы не можете дать на сайт им доступ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело даже не вконтактах, тарифах 10м и тому подобном. Интернет, это еще банки, нефте газовая отрасль. И много еще чего. Будет как в северной корее если не хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так все правильно делают) люди начинают прозревать от того что им говорят СМИ и то что пишут реальные люди в интернете) а с этим нужно как то бороться )

все помнят бредовый  ролик 11 друзей хунты ? который транслировали по всем каналам в россии воскресение 20-21.00 по несколько раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так все правильно делают) люди начинают прозревать от того что им говорят СМИ и то что пишут реальные люди в интернете) а с этим нужно как то бороться )

все помнят бредовый  ролик 11 друзей хунты ? который транслировали по всем каналам в россии воскресение 20-21.00 по несколько раз

 Не знаю наскільки вони прозрівають, але спілкуюся  років 5 з одним питерцем, в останній  час немає даже про шо поговорить. Повний бред який несеться з їх тв в перемішку з цитатами та ахінаєю з форумів антимайдана. Мені невіріть. :facepalm:   Я ще спілкувався з сепараторами, так з тими хоч можна говорить,  на відміну від СПб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть заядлые Рашисты) 

а есть те у кого на Украине родственники, и реально общаемся и сравниваем инфу) все очень очень весело у них там. и частично они уже понимают 

хотя беженцев с УКРаины около 20к народа переселили в район Владивостока, самое удивительное правда или нет что там объявили МОБИЛИЗАЦИЮ !  

хотя ролик найди в ютубе и посмотри )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс_О, Трінукс, Вінто, qso Що скажете??? Скоро ет, тю-тю! НАГуй в прямому смислі!

Відредаговано Digital_storm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, просто хотят разработать сценарий на случай чрезвычайной ситуации.

 

В принципе - резон есть.

Просто попробуйте объективно посмотреть на ситуацию без учета того, каких политических взглядов вы придерживаетесь: что было бы, если бы в Украине сейчас отгородились от российского сегмента? Я думаю, влияние российской пропаганды (а ее роль нельзя недооценивать) на украинцев было бы существенно снижено.

 

Вот россияне и хотят предусмотреть "кнопку отключения вражеской пропаганды".

 

С точки зрения государства - может, и правильно. Но лично меня такие меры пугают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что было бы, если бы в Украине сейчас отгородились от российского сегмента? Я думаю, влияние российской пропаганды (а ее роль нельзя недооценивать) на украинцев было бы существенно снижено.

Сейчас ничего бы не изменилось, а когда могло, такого бы не случилось, потому что у власти были лица, заинтересованные в обратном.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что было бы, если бы в Украине сейчас отгородились от российского сегмента? Я думаю, влияние российской пропаганды (а ее роль нельзя недооценивать) на украинцев было бы существенно снижено.

А ничего бы по большому счету не было. Пропаганды в инете куда меньше (а та что есть - более разнородная) чем на тв, и качество ее там пожалуй похуже. А от спутников не отгородишься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот россияне и хотят предусмотреть "кнопку отключения вражеской пропаганды".

 

Твиттера боятся.

Вон Мустафа у нас твитнул, так до сих пор движуха.

А ведь до Украины была Болотная. А Украина надоест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Anrykahn
      Шукаємо майстра з підключення телекомунікаційних послуг для роботи у місті Києві. Ми готові прийняти кандидата без досвіду та освіти, але з бажанням працювати та навчитися новому.
      Основні вимоги до кандидата:
      бажання працювати у сфері телекомунікаційних послуг;
      готовність до вивчення нових технологій і техніки;
      вміння працювати з інструментами та обладнанням;
      уважність та відповідальність;
      висока комунікабельність та грамотне спілкування з клієнтами.
      Обов’язки майстра з підключення телекомунікаційних послуг:
      підключення та обслуговування інтернету, телевізійних послуг, домофонів тощо;
      встановлення інструментів та обладнання;
      діагностика техніки та виправлення несправностей;
      робота з клієнтами, надання консультацій щодо користування послугами телекомунікаційної компанії.
      Ми пропонуємо:
      офіційне працевлаштування зі стабільним доходом;
      можливість кар'єрного зростання та професійного розвитку;
      безкоштовне навчання та підвищення кваліфікації;
      роботу в дружньому колективі.
    • Від Im_Ostrovskiy
      Нужен интернет Киев, Большая Васильковская 81, Юр. лицо
      По скорости - 100мегабит будет с головой.
       
      По предложениям можно тут или в тг https://t.me/alexitsuppport1
    • Від Im_Ostrovskiy
      Нужен интернет Киев, науки 42/1, Юр. лицо
      По скорости - 100мегабит будет с головой.
       
      По предложениям можно тут или в тг https://t.me/alexitsuppport1
    • Від sale2013
      Добрый день.
      Ищу оператора который может обеспечить интернет по адресу Киев, Вышгородская 45б/4 при отключении света.
      Предложения в личку.
      Спасибо
    • Від Ututa
      Начало улиц (номера до 5-7)
       
      Нужен провайдер, оптика.
      Жилoй фoнд.
       
      С десяток людей уже наверно попросили помочь найти варианты.
      Есть кто там или рядом чтобы дотянуть?
×
×
  • Створити нове...