0x00000001 Опубликовано: 17 квітня, 2015 Опубликовано: 17 квітня, 2015 Сколько сообщений нужно, что бы там постить? Еще в 2014 читал предложение выставить минимум от 100 сообщений, сейчас х3.
УмникХреновъ Опубліковано: 17 квітня, 2015 Опубліковано: 17 квітня, 2015 что бы там постить? А надо? Если очень надо - заверенную копию паспорта (первая, вторая и прописка) на электронку в СБУ, запрос админу Фостеру на выписку из единого реестра айпишников Локала. Выхлоп туда же на мыло. Сертификаты нарколога и психиатра (можно не отправлять, но иметь обязательно для предъявления по требованию) Вроде всё. Если лень собирать самому - можно обратиться в Телекон. У них связи и опыт. Чуть дороже.
0x00000001 Опубліковано: 17 квітня, 2015 Автор Опубліковано: 17 квітня, 2015 заверенную копию паспорта (первая, вторая и прописка) на электронку в СБУ, запрос админу Фостеру на выписку из единого реестра айпишников Локала. Выхлоп туда же на мыло. Сертификаты нарколога и психиатра (можно не отправлять, но иметь обязательно для предъявления по требованию) Я же не вата, чтобы такие процедуры проделывать))
Дмитро Опубліковано: 17 квітня, 2015 Опубліковано: 17 квітня, 2015 Сколько сообщений нужно, что бы там постить? Еще в 2014 читал предложение выставить минимум от 100 сообщений, сейчас х3. Ваше мнение, отличное от других ни кого не будет интересовать и очень скоро вас там забанят заверенную копию паспорта (первая, вторая и прописка) на электронку в СБУ, запрос админу Фостеру на выписку из единого реестра айпишников Локала. Выхлоп туда же на мыло. Сертификаты нарколога и психиатра (можно не отправлять, но иметь обязательно для предъявления по требованию) Я же не вата, чтобы такие процедуры проделывать)) Тогда какой смысл туда лезть? Сразу на цензор.
Flying Опубліковано: 17 квітня, 2015 Опубліковано: 17 квітня, 2015 заверенную копию паспорта (первая, вторая и прописка) на электронку в СБУ, запрос админу Фостеру на выписку из единого реестра айпишников Локала. Выхлоп туда же на мыло. Сертификаты нарколога и психиатра (можно не отправлять, но иметь обязательно для предъявления по требованию) Я же не вата, чтобы такие процедуры проделывать)) Ну как же - а доказательства есть?:
Digital_storm Опубліковано: 17 квітня, 2015 Опубліковано: 17 квітня, 2015 что бы там постить? А надо? Если очень надо - заверенную копию паспорта (первая, вторая и прописка) на электронку в СБУ, запрос админу Фостеру на выписку из единого реестра айпишников Локала. Выхлоп туда же на мыло. Сертификаты нарколога и психиатра (можно не отправлять, но иметь обязательно для предъявления по требованию) Вроде всё. Если лень собирать самому - можно обратиться в Телекон. У них связи и опыт. Чуть дороже. Ну і фантазія...
Nightly Wanderer Опубліковано: 17 квітня, 2015 Опубліковано: 17 квітня, 2015 Сколько сообщений нужно, что бы там постить? Еще в 2014 читал предложение выставить минимум от 100 сообщений, сейчас х3. Ваше мнение, отличное от других ни кого не будет интересовать и очень скоро вас там забанят заверенную копию паспорта (первая, вторая и прописка) на электронку в СБУ, запрос админу Фостеру на выписку из единого реестра айпишников Локала. Выхлоп туда же на мыло. Сертификаты нарколога и психиатра (можно не отправлять, но иметь обязательно для предъявления по требованию) Я же не вата, чтобы такие процедуры проделывать)) Тогда какой смысл туда лезть? Сразу на цензор. Тобто усі в кого мізки не розклеїлися від пропоганди РФ повинні чомусь на Цензорі тусуватися? Судячи з такого формулювання речення виходить, що кожна нормальна людина обовязково ватнік. Ну і дебіл ж ти. В прямому сенсі.
УмникХреновъ Опубліковано: 17 квітня, 2015 Опубліковано: 17 квітня, 2015 Брейк, господа. Я ведь просто пошутил, а оно вон как обернулось ИМХО, админ в личке быстрее заметит обращение. Форум большой. Но у вас только 21 сообщение. Сотня далековато.
twg Опубліковано: 17 квітня, 2015 Опубліковано: 17 квітня, 2015 Я ведь просто пошутил, ... Шутка удалась. )) +1
Ромка Опубліковано: 17 квітня, 2015 Опубліковано: 17 квітня, 2015 На самом деле в политикуме без разницы сколько сообщений, там от даты регистрации зависит. Вроде бы до 01.01.2014 нужно было зарегистрироваться чтобы постить в политикуме
_WesT_ Опубліковано: 17 квітня, 2015 Опубліковано: 17 квітня, 2015 Неповерите. Отключил на главной политикум и красота. Никто мозги не выносит, не видно этой ваты и предателей. Жаль в жизни так некатит...
djdeedee Опубліковано: 17 квітня, 2015 Опубліковано: 17 квітня, 2015 Неповерите. Отключил на главной политикум и красота. Никто мозги не выносит, не видно этой ваты и предателей. Жаль в жизни так некатит... +1
Ромка Опубліковано: 17 квітня, 2015 Опубліковано: 17 квітня, 2015 Неповерите. Отключил на главной политикум и красота. Никто мозги не выносит, не видно этой ваты и предателей. Жаль в жизни так некатит... +1таж фигня...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас