nightfly Posted August 1, 2015 Posted August 1, 2015 (edited) ребята, у кого есть мысли?! А какие могут быть мысли? У тебя заинька, вон какой, чудесный свой биллинг есть. Клевый такой, немного узнаваемый даже. We working for you? Оxyeл ты заинька. Вот какие мысли. Edited August 1, 2015 by nightfly
l1ght Posted August 1, 2015 Posted August 1, 2015 ребята, у кого есть мысли?! А какие могут быть мысли? У тебя заинька, вон какой, чудесный свой биллинг есть. Клевый такой, немного узнаваемый даже. We working for you? Оxyeл ты заинька. Вот какие мысли. *facepalm* чуть-чуть скин поменять и дать другое название интересно, а почему оно только до 1к абонентов?
nightfly Posted August 1, 2015 Posted August 1, 2015 *facepalm* чуть-чуть скин поменять и дать другое название Ну норм, че. Вон оно даж заказы какие-то решило принимать
DemonidZe Posted August 1, 2015 Posted August 1, 2015 человек не успевает морду перерисовывать на демке версия только 6,8, а блин это я скоростной у меня уже 6.9 ладно он успел
skybetik Posted August 1, 2015 Posted August 1, 2015 ааахххх) ростик коперитинг детекттенд )))) всем мира и милера литрами )))))
Prime Posted August 1, 2015 Posted August 1, 2015 Ох и гаденько же поступил он. Публично и смело еще так
nightfly Posted August 4, 2015 Posted August 4, 2015 хм, а куда уже биллинг делся? На месте все, он обучать еще будет
loki Posted January 8, 2016 Posted January 8, 2016 ответ разработчика. За что 35 000 рублей: настройка под ключ и мыкрасивее сделали веб интерфейс и ДОРАБОТАЛИ ЕГО
px_zara Posted January 14, 2016 Posted January 14, 2016 Он походу просто невменяемый...и даже коллег себе набрал
ant0xa Posted April 3, 2016 Posted April 3, 2016 Прошу пардону за некропостинг, но всё же по теме вопрос: к оупенпейз онпей прикрутить-то как? В том смысле, есть готовое решение или мне пилить придётся? У меня человеки привыкли к онпей и просто не поймут, когда он пропадёт.
ant0xa Posted April 8, 2016 Posted April 8, 2016 Прошу пардону за некропостинг, но всё же по теме вопрос: к оупенпейз онпей прикрутить-то как? В том смысле, есть готовое решение или мне пилить придётся? У меня человеки привыкли к онпей и просто не поймут, когда он пропадёт. Ну я прикрутил онпей. Я молодец? С кем поделиться? Могу бесплатно, могу за деньги, кому как удобнее.
skybetik Posted April 8, 2016 Posted April 8, 2016 Прошу пардону за некропостинг, но всё же по теме вопрос: к оупенпейз онпей прикрутить-то как? В том смысле, есть готовое решение или мне пилить придётся? У меня человеки привыкли к онпей и просто не поймут, когда он пропадёт. Ну я прикрутил онпей. Я молодец? С кем поделиться? Могу бесплатно, могу за деньги, кому как удобнее. Театр одного актера
ant0xa Posted April 8, 2016 Posted April 8, 2016 Прошу пардону за некропостинг, но всё же по теме вопрос: к оупенпейз онпей прикрутить-то как? В том смысле, есть готовое решение или мне пилить придётся? У меня человеки привыкли к онпей и просто не поймут, когда он пропадёт. Ну я прикрутил онпей. Я молодец? С кем поделиться? Могу бесплатно, могу за деньги, кому как удобнее. Театр одного актера Я ж спросил - есть готовое решение или самому делать? Я человек простой, есть проблема - решаю, нет - отдыхаю. Раз нет ответа, сделал сам и делюсь с другими. Вдруг кому-то, кроме меня, это ещё надо. Я не виноват ,что мне это одному интересно
Golthana Posted April 8, 2016 Posted April 8, 2016 ant0xa, сделай проще. Выкладывай решение. Если кому понадобится, то воспользуется, а кому не надо - ради Бога
ant0xa Posted April 9, 2016 Posted April 9, 2016 ant0xa, сделай проще. Выкладывай решение. Если кому понадобится, то воспользуется, а кому не надо - ради Бога хм. ну да Тока за быдлокодинг не пинайте, пожалуйста, образец взял с юнителлера, это черновик с заметками и дебагами тут и там, - мне всё равно, вы можете причесать. Мне сейчас важно, чтобы эта вся хрень взлетела. А уже по ходу буду скины менять и допиливать. Главное, что MD5 считает и транзакции проходят Ну, или уважаемый создатель может включить в дистр моё творение, если захочет вычесать всех жуков из кода (думаю, их там есть). Как там юридическим языком говорят: отказ от исключительных прав, распространение по лицензии BSD, отказ от гарантии. zz.tar.gz
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now