Перейти до

УКОС 2016


Рекомендованные сообщения

Господа про какое IPV6 вы говорите если вам скоро оборудование не за что покупать будет и как провайдер вы умрете. откройте глаза. в раде попиздели ни о чем в пол восьмого вечера когда там все разошлись а итога ни какого. к чему пришли? а ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 224
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Павлобору и зачету бесплатное участие! По больше докладов о правовой защите операторов/провайдеров. Как работать в законе.

Блэкджек и шлюхи!

Posted Images

шеф, че за сопли? Берите и подымайте тарифы, кто вам не дает? а если не за что купить оборудование, то наверное Вы начали заниматься не тем бизнесом.

 

А вот УКОС - это дело для души. Тот момент, когда ты чувствуешь себя как рыба в воде пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шеф, че за сопли? Берите и подымайте тарифы, кто вам не дает? а если не за что купить оборудование, то наверное Вы начали заниматься не тем бизнесом.

 

А вот УКОС - это дело для души. Тот момент, когда ты чувствуешь себя как рыба в воде пару дней.

УКОС - это конференция! А Вы к нему уже относитесь как к гулянке/свадьбе/празднику.

Какая главная цель УКОСа? Обмен опытом, контакты, поговорить/договориться в неформальной обстановке.

Прошлый укос, пьяный бред. Пользы ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

шеф, че за сопли? Берите и подымайте тарифы, кто вам не дает? а если не за что купить оборудование, то наверное Вы начали заниматься не тем бизнесом.

 

А вот УКОС - это дело для души. Тот момент, когда ты чувствуешь себя как рыба в воде пару дней.

УКОС - это конференция! А Вы к нему уже относитесь как к гулянке/свадьбе/празднику.

Какая главная цель УКОСа? Обмен опытом, контакты, поговорить/договориться в неформальной обстановке.

Прошлый укос, пьяный бред. Пользы ноль.

 

для каждого УКОС - имеет свое значение

для меня пользы было довольно мнгого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы доклады по менеджменту услышать. Советы по управлению времени и контролю команд, от небольшого офиса до крупной корпорации. 

 

На УКОСе много директоров самоучек без понимания того как все должно происходить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

шеф, че за сопли? Берите и подымайте тарифы, кто вам не дает? а если не за что купить оборудование, то наверное Вы начали заниматься не тем бизнесом.

 

А вот УКОС - это дело для души. Тот момент, когда ты чувствуешь себя как рыба в воде пару дней.

Прошлый укос, пьяный бред. Пользы ноль.
Сам не был но по ветке обсуждения УКОС 2015 сложилось аналогичное впечатление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

шеф, че за сопли? Берите и подымайте тарифы, кто вам не дает? а если не за что купить оборудование, то наверное Вы начали заниматься не тем бизнесом.

 

А вот УКОС - это дело для души. Тот момент, когда ты чувствуешь себя как рыба в воде пару дней.

Прошлый укос, пьяный бред. Пользы ноль.
Сам не был но по ветке обсуждения УКОС 2015 сложилось аналогичное впечатление.

 

да не.... кто что искал ... тот то и нашел

кто хотел побухать побухал, кто хотел пообщаться - пообщался... кто хотел послушать - послушал .... кто хотел  встреч  и знакомств  в неформальной обстановке - возможностей была тьма ...

Відредаговано Lynx100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Прошлый укос, пьяный бред. Пользы ноль.

 

Это еще "морячка" не было :)

 

p.s. Если серьезно не видел "мертвых тел" видимо с компанией повезло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прошлый укос, пьяный бред. Пользы ноль.

 

Это еще "морячка" не было :)

 

p.s. Если серьезно не видел "мертвых тел" видимо с компанией повезло?

 

видел, только одного перебравшего (не буду кого кого именно, по понятным причинам)

а так всё было довольно культурно как по мне

правильно уже сказали: кто что ищет - то и найдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Прошлый укос, пьяный бред. Пользы ноль.

То вы, уважаемый, бухали без пользы либо не с теми людьми. Я вот, например, очень полезно время провел ;)

Очевидный вывод - ищите причину в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Какая главная цель УКОСа? Обмен опытом, контакты, поговорить/договориться в неформальной обстановке.

Спілкувався, знайомився, вчився, бухав! Для себе взяв багато цікавого. 

Шухер а ви були на укосі? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цікаво було б почути організаційні моменти оплати персоналу провайдерів, мотивація монтажників, адмінів, тех.підтримки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цікаво було б почути організаційні моменти оплати персоналу провайдерів, мотивація монтажників, адмінів, тех.підтримки.

Думаю вам вполне будет достаточно несколько книг по управлению персоналом. Революцинно нового пока что ничего не придумали.

 

Вот вам направляющие видосики

http://youtu.be/uUUfuQn_O_0

http://youtu.be/fmvgucdcKqg

Відредаговано alsdfg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закрыть вообще эту ветку об этом бреде. В реалиях провайдерам не до Укоса, а про то что кто то там еще и бухал мне на месте организаторов вообще бы было стыдно писать. На данный момент повторяю это не актуально. Пусть в стране резко порядок наведется, курс упадет, а потом можно будет и про непонятные конференции поговорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закрыть вообще эту ветку об этом бреде. В реалиях провайдерам не до Укоса, а про то что кто то там еще и бухал мне на месте организаторов вообще бы было стыдно писать. На данный момент повторяю это не актуально. Пусть в стране резко порядок наведется, курс упадет, а потом можно будет и про непонятные конференции поговорить. 

Чет вы так уж совсем жестко отзываетесь? Хоть я и сам не сильно понимать смысл УКОСа, будь сегодня старый курс - может быть и сам бы созрел посетить мероприятие. Ну а тем кто действительно видит в нем смысл и осталось свободное лавэ - пусть собираются. Авось что-то полезное можно будет почерпнуть из видосиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закрыть вообще эту ветку об этом бреде. В реалиях провайдерам не до Укоса, а про то что кто то там еще и бухал мне на месте организаторов вообще бы было стыдно писать. На данный момент повторяю это не актуально. Пусть в стране резко порядок наведется, курс упадет, а потом можно будет и про непонятные конференции поговорить. 

это диструктив.

Люди ездят туда в первую очередь встретиться, пожать друг другу руки и пообщаться.

Сидеть в норе и валать что все плохо, война и нам не до того, это саботаж.

О непонятных конференциях, а огласите список, какие были понятными или есть понятными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Предлагаю закрыть вообще эту ветку об этом бреде. В реалиях провайдерам не до Укоса, а про то что кто то там еще и бухал мне на месте организаторов вообще бы было стыдно писать. На данный момент повторяю это не актуально. Пусть в стране резко порядок наведется, курс упадет, а потом можно будет и про непонятные конференции поговорить. 

это диструктив.

Люди ездят туда в первую очередь встретиться, пожать друг другу руки и пообщаться.

Сидеть в норе и валать что все плохо, война и нам не до того, это саботаж.

О непонятных конференциях, а огласите список, какие были понятными или есть понятными?

 

да не обращайте внимание

уважаемый почему-то решил что его мнение важно

проходите мимо, не кормите бедного троля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно или не нужно, мне кажется, отлично отражает желание людей встретится и пообщаться, а судя по количеству общение как в тесном, так и в широком кругу сейчас актуально как никогда. Для меня например, пообщаться с представителями Ланет или Фрегат в неформальной обстановке, это как заглянуть на 5 лет вперед, многие вещи становятся понятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как работать в законе.

Немного офтопну, но отвечу сразу без УКОСа. Варианты:

1. Изменить законы (для чего сменить нах@р кучу чиновников).

2. Изменить место ведения бизнеса (сменить страну).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек по поводу и без... Итак по хотелкам: бейджи в прошлом году это хорошо, но все же хочется что бы бейджи были подписаны имяфамилия+название сети+город+пустое поле для ника на локале, ну и оооочень хочеться что бы бейджи были разных цветов для вендоров/продавцов и для владельцев/сотрудников сетей думаю это облегчит поиск собеседника как первым так и вторым, а что бы бейджи не забывали в номерах ввести обязательное правило - вход на мероприятия исключительно по бейджу. По контенту контексту: действительно много лишнего по железу, особенно по дорогому железу, было бы хорошо что бы доклады от вендоров про свои чудожелезки или чудософтинки были ограничены одним часом в день либо же одним днем; про ipv6 - интересно; ну и как всегда больше маретинга, менеджмента и всяких интересных директорских фишек.

Да, а что с местом? Какие планы на этот год? Может остановимся там же где и в прошлом? Очень уж понравилось в Буковеле...

Відредаговано Огст Гыук
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Павлобору и зачету бесплатное участие!

заплюсую предложение, присутствие даных товарищей на УКОСе просто необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від _WesT_
      Короче шо...
      Після 2-х річної перерви УКОС повертається. 
      11.04 - 14.04.24 Radisson Blu, Буковель

      Наболіло, накипіло, накопичилось скільки всього, що треба це обговорить і розрулить.
      Ясно що формат змінюється, враховуючи часи в які живемо. 
      Тусовку і двіж залишаємо на мирний час, натомість акцентуємось на теперішніх проблемах.
      Но дух УКОСу залишиться незмінним. 

      Попутно в рамках проекту "КОСимо орду разом" запускаємо збір на дрони для нашого колеги Віталія Головні. Також на УКОС проведемо благодійний аукціон для тих же цілей. Є перелік цікавих лотів, слідкуйте за інфою )
      Банка тут , буду вдячний за донат  https://send.monobank.ua/jar/3kbA7areFz
      Також на УКОС проведемо благодійний аукціон для тих же цілей. Є перелік цікавих лотів, слідкуйте за інфою )

      Програма конфи на сайті https://www.ukos.net.ua/
      Трансфери будуть з Татарова та Івано-Франківська

      Велком до реєстрації якщо маєте бажання та змогу.
      Також запрошую накидать питань, які хотіло б оговорити.  Серед учасників є ті, кому хочеться і треба доносить проблеми які виникли. 

      P.S. Також готовий підтримати діалог і жарти про "не на часі", і т.д. ) 


       
    • Від _WesT_
      Парам пам пам) 
      Ребята, начинаем подготовку к УКОС 2021 ! 
      Желание прокачать деловую часть  никуда не пропало. И потому, я как всегда
      прошу вас о помощи)  
      1. Дать фидбек по желаемым докладам, которые будут интересны вам и обществу.  А я постараюсь найти спикеров)
      2. Выступить самим спикерами, на уникальные, интересные кейсы - и тогда для вас участие за мой счет)  (для провайдеров естественно)))

      P.S. Регистрация уже идет, подбираемся к первой сотне участников, если что, можно все сделать тут 
      https://ukos.net/  2-5 декабря, Буковель) 


       
    • Від _WesT_
      Уяви...ти приходиш на конференцію, яка не конференція. Де діджей з МС запалюють про телеком, де люди рівні й доброзичливі. Де немає обов'язків, а є право на спокій. Де схід сонця з тераси, можливо, закінчиться найемоційнішими домовленостями.
       
      #неоукос – це трохи про інше. Це не буде схоже на стандартну конференцію. Я б і бейджі скасував, і роздатку...це бажання зробити зустріч, про яку не будуть думати як про ділову. Це такий хакінг реальності. Нехай люди розслабляться, кайфонуть, нехай поглинуть інфу разом з енергетикою. Не треба торб, пакетів – треба келих в руки і живе спілкування.
       
      Це я про неоУКОС! Він буде нереальним! Таким, якого могло б і не бути зовсім
       
      15:00
      Welcome to real TELECOM
      Зміст: нетворк в режимі Wake up Neo, Welcome drink, звикаємо до Реальності
       
      16:00
      неоУКОС openning
      Зміст: пару респектів від CEO неоУКОС та від ТераСпонсора – компанії DEPS

      16:10 – 18:30
      неоКонференція
      Дискурс на тему: "Чи побудує держава український файервол за рахунок провайдерів?"
      Федієнко Олександр , комітет з питань цифрової трансформації ВРУ
      Світлана Дуднік, юрист, помічник-консультант народного депутата України
      Максим Тулєв , NetAssist, член правління Інтернет Ассоціації України
      представник СБУ
      Ляшенко Володимир, адвокат, юрист в сфері телекомуникацій
      Костянтин Корсун, експерт з кібербезпеки, кібер-блогер, громадський активіст
      Модератор: Володимир Кондрашов, журналіст, "Новое Время.Бизнес"
       
      18:30 – 19:00
      Відкритий мікрофон або free your mind
      Зміст: свобода думок та поглядів
       
      19:00 – 21:00
      Нетворк-вечірка: "LOAD SENSE"
      Зміст: tasty food, безлім whiskey bar, shows and musical activity, medium drunk нетворк
      Деталь: вечірка на літній терасі КВЦ Парковий, iphone прогнозує +18-14, врахуй при виборі гардеробу
       
      21:00 – 03:00
      Dark Side of UKOS: "RELOAD SENSE"
      Зміст: Hard drunk нетворк та ... все що відбувається на Dark Side залишається на Dark Side.
      Важливе правило - no photo, no video.
      Деталь: вечірка в PM Hall, буде гаряче
       
      21:30 – 22:30
      Відкритий мікрофон або free your DRUNK mind
      Зміст: свобода думок та поглядів
       
      00:00 – 01:00
      DEPS Telecom Games
       
      01:30 – 02:30
      Dark Room by Romsat
       
      03:00
      знайомство з ОБРАНИМ
       
      03:00
      РЕАЛЬНО заряжені – їдуть далі тусити
      Деталі: Місце туси – клуб D.Fleur, це зовсім поруч (1 хв на таксі)
       
      Вартість (без ПДВ)
       
      Для учасників, які підтвердили участь в УКОС #ТЕЛЕКОМРЕАЛЬНІСТЬ  ₴1349 ($49)
      Для Провайдерів ₴2799 ($99)
      Для Постачальників (товарів, послуг, контенту) ₴4999 ($179)
    • Від _WesT_
      Коллеги, жжем дальше! 
      В этот раз обсуждаем достаточно важный вопрос. Закон о доступе к инфраструктуре. 
      Если кто пропустил, его должны вот вот голосовать со второй попытки.
      Коротко, ОСББшники сильно против этого закона, так как с принятием его, правила будут одни для всех.
      Вот и поговорим вечером с представителями телекома, ОСББ и власти. 
      А говорить будем о том зачем этот ЗП, как он будет полезене провайдерам, и почему его не хотят ОСББ

      Подключайтесь в стрим, задавайте вопросы, это важно для нас всех.
      На связи!
       
       
    • Від _WesT_
      Ребята, напоминалка приелетела)  Уже сегодня вечером! 
      Готовьте вопросы, ответим максимально полезно. 
      Ну и, продолжим обсуждение в этой ветке. Чего теряться полезному контенту)  
       
       

×
×
  • Створити нове...