Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

В прошлый раз не поехали из за места проведения.

Очень далеко и неудобно.

Нельзя ли в этот раз выбрать равноудалённю для всех участников полянку?

Объективно, водоёмы и достопримечательности есть во многих городах Украины.

Опубліковано: (відредаговано)

ну мне в буковель было трудновато добиратся, но оно того стоило

есть ребята кто с Луганской области ехали им было тяжелее чем мне и всё равно приехали, и вроде не пожалели))

так-то не такая огромная у нас страна, если за сутки-двое от одной крайней точки до противоположной крайней добратся можно

Відредаговано l1ght
Опубліковано:

 

 

и выпиваем весь запас алкоголю

Це навряд чи вийде. Поряд Берегівський р-н та Виноградівський, а там самогону ту та вина... можна західну україну втопити :) 

Опубліковано:

Меньше продаванов, особенно джуников/цисок ибо это никому не нужно. Такое железо не покупают по докладу на конференции, особенно если доклад от вендора или продавана.

 

Больше докладов от коллег по цеху, меньше бухла, но это скорее всего имхо.

Смотрели фильм "Гараж" ? там была такая директор рынка, которая обеспечивала всё..... так вот эти ребята - "директора рынка" :) 

Опубліковано:

 

Меньше продаванов, особенно джуников/цисок ибо это никому не нужно. Такое железо не покупают по докладу на конференции, особенно если доклад от вендора или продавана.

 

Больше докладов от коллег по цеху, меньше бухла, но это скорее всего имхо.

Смотрели фильм "Гараж" ? там была такая директор рынка, которая обеспечивала всё..... так вот эти ребята - "директора рынка" :)

 

Согласен на них если эти "продаваны" профинансируют мою поездку на данное мероприятия, и дадут скидку на их железо.

 

Прошлый раз один с таких продаванов чуть не получил в лоб железкой, которое он мне "спихнул".....

Опубліковано:

По бейджикам, последний раз же вообще давали маркеры, типа пиши хоть "Царь" , по обязаловке все данные на бейдж, не все хотят, по цветам думал, но не решился делить людей на ку, 2ку :)) хочется свободы, равенства и демократии. По вендорам и их докладам, их сокращаем, как можем, но они оплачивают шик на банкетах, без них будут пирожки с картошкой и водка на ужин ;)

 

По докладам от провайдеров и тд, УКОС 2016 было уже 4-5 докладов от операторов, всегда рады, только инициативы особо не видать и желающих опвтом делится.

 

Делали секцию по софту, биллингам и тд, так ни кто ничего не спрашивал, хотя тема бездонная имхо.

 

Место ищем... ;)

Опубліковано: (відредаговано)
 хочется свободы, равенства и демократии

Разноцветность бейджей как раз ничуть не мешает ни первому, ни второму, ни третьему.))) 

Відредаговано zachott
Опубліковано:

В прошлый раз не поехали из за места проведения.

Очень далеко и неудобно.

Нельзя ли в этот раз выбрать равноудалённю для всех участников полянку?

Объективно, водоёмы и достопримечательности есть во многих городах Украины.

 

Эх.... Лентяй. Я за Карпаты)))

 

Снимем чартер один на всех и полетим...

Укосолет? 

 

 

Вы уверенны? )))) Опыт есть, но..... Турция не вариант, ребята, банально у некоторых даже загранки нету. 

Опубліковано: (відредаговано)

в турции за 200у.е не зробиш  "вау", в буковелі було суперово

Відредаговано logic
Опубліковано:

Сколько раз уже я стыкался - как только сельсовет по месту проведения объяви, так и жопа)))

Орг. объявляет и ниипет ;-)

Опубліковано:

Неужели нет вменяемых баз отдыха на Днепре? Кременчуг, Комсомольск, отзовитесь :)

 

Кременчуг на месте

 

есть одна глобальная проблема - это размеры этих баз

так как в Буковель приехали более 300 человек

Опубліковано:

Неужели нет вменяемых баз отдыха на Днепре? Кременчуг, Комсомольск, отзовитесь :)

Кременчуг - ахтамар :) (кто знает, тот поймет....)

Опубліковано:

 

Неужели нет вменяемых баз отдыха на Днепре? Кременчуг, Комсомольск, отзовитесь :)

Кременчуг - ахтамар :) (кто знает, тот поймет....)

 

не не не )))

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...