Ромка Опубліковано: 16 лютого, 2016 Опубліковано: 16 лютого, 2016 И я плюсую. По поводу места проведения, м. б. Турция?
BARVIT Опубліковано: 16 лютого, 2016 Опубліковано: 16 лютого, 2016 И я плюсую. По поводу места проведения, м. б. Турция? А че не в Лас-Вегас?
УмникХреновъ Опубліковано: 16 лютого, 2016 Опубліковано: 16 лютого, 2016 В прошлый раз не поехали из за места проведения. Очень далеко и неудобно. Нельзя ли в этот раз выбрать равноудалённю для всех участников полянку? Объективно, водоёмы и достопримечательности есть во многих городах Украины.
Den_LocalNet Опубліковано: 16 лютого, 2016 Опубліковано: 16 лютого, 2016 где-то под Киевом))) достаточно равноудаленное место
laffytaffy Опубліковано: 16 лютого, 2016 Опубліковано: 16 лютого, 2016 где-то под Киевом))) достаточно равноудаленное место На озере под Кругликом )))
Aurora Nt Опубліковано: 16 лютого, 2016 Опубліковано: 16 лютого, 2016 Гадяч ) +1 За Гадяч ) и походу дела кабана завалим
Огст Гыук Опубліковано: 16 лютого, 2016 Опубліковано: 16 лютого, 2016 а чё, Турция очень даже... и равноудаленная Снимем чартер один на всех и полетим...
Digital_storm Опубліковано: 16 лютого, 2016 Опубліковано: 16 лютого, 2016 Снимем чартер один на всех и полетим... Укосолет?
VitalVas Опубліковано: 16 лютого, 2016 Опубліковано: 16 лютого, 2016 Ужгород.ПідЗамок. Снимаем весь отель и выпиваем весь запас алкоголю
logic Опубліковано: 16 лютого, 2016 Опубліковано: 16 лютого, 2016 Ужгород.ПідЗамок. Снимаем весь отель и выпиваем весь запас алкоголю майже всім дуже далеко
l1ght Опубліковано: 16 лютого, 2016 Опубліковано: 16 лютого, 2016 (відредаговано) ну мне в буковель было трудновато добиратся, но оно того стоило есть ребята кто с Луганской области ехали им было тяжелее чем мне и всё равно приехали, и вроде не пожалели)) так-то не такая огромная у нас страна, если за сутки-двое от одной крайней точки до противоположной крайней добратся можно Відредаговано 16 лютого, 2016 l1ght
Digital_storm Опубліковано: 16 лютого, 2016 Опубліковано: 16 лютого, 2016 и выпиваем весь запас алкоголю Це навряд чи вийде. Поряд Берегівський р-н та Виноградівський, а там самогону ту та вина... можна західну україну втопити
supporer Опубліковано: 16 лютого, 2016 Опубліковано: 16 лютого, 2016 Меньше продаванов, особенно джуников/цисок ибо это никому не нужно. Такое железо не покупают по докладу на конференции, особенно если доклад от вендора или продавана. Больше докладов от коллег по цеху, меньше бухла, но это скорее всего имхо. Смотрели фильм "Гараж" ? там была такая директор рынка, которая обеспечивала всё..... так вот эти ребята - "директора рынка"
VitalVas Опубліковано: 16 лютого, 2016 Опубліковано: 16 лютого, 2016 Меньше продаванов, особенно джуников/цисок ибо это никому не нужно. Такое железо не покупают по докладу на конференции, особенно если доклад от вендора или продавана. Больше докладов от коллег по цеху, меньше бухла, но это скорее всего имхо. Смотрели фильм "Гараж" ? там была такая директор рынка, которая обеспечивала всё..... так вот эти ребята - "директора рынка" Согласен на них если эти "продаваны" профинансируют мою поездку на данное мероприятия, и дадут скидку на их железо. Прошлый раз один с таких продаванов чуть не получил в лоб железкой, которое он мне "спихнул".....
][-RaY Опубліковано: 16 лютого, 2016 Автор Опубліковано: 16 лютого, 2016 По бейджикам, последний раз же вообще давали маркеры, типа пиши хоть "Царь" , по обязаловке все данные на бейдж, не все хотят, по цветам думал, но не решился делить людей на ку, 2ку ) хочется свободы, равенства и демократии. По вендорам и их докладам, их сокращаем, как можем, но они оплачивают шик на банкетах, без них будут пирожки с картошкой и водка на ужин По докладам от провайдеров и тд, УКОС 2016 было уже 4-5 докладов от операторов, всегда рады, только инициативы особо не видать и желающих опвтом делится. Делали секцию по софту, биллингам и тд, так ни кто ничего не спрашивал, хотя тема бездонная имхо. Место ищем...
zachott Опубліковано: 16 лютого, 2016 Опубліковано: 16 лютого, 2016 (відредаговано) хочется свободы, равенства и демократии Разноцветность бейджей как раз ничуть не мешает ни первому, ни второму, ни третьему.))) Відредаговано 16 лютого, 2016 zachott
_WesT_ Опубліковано: 16 лютого, 2016 Опубліковано: 16 лютого, 2016 В прошлый раз не поехали из за места проведения. Очень далеко и неудобно. Нельзя ли в этот раз выбрать равноудалённю для всех участников полянку? Объективно, водоёмы и достопримечательности есть во многих городах Украины. Эх.... Лентяй. Я за Карпаты))) Снимем чартер один на всех и полетим... Укосолет? Вы уверенны? )))) Опыт есть, но..... Турция не вариант, ребята, банально у некоторых даже загранки нету.
logic Опубліковано: 16 лютого, 2016 Опубліковано: 16 лютого, 2016 (відредаговано) в турции за 200у.е не зробиш "вау", в буковелі було суперово Відредаговано 16 лютого, 2016 logic
FonOdinus Опубліковано: 16 лютого, 2016 Опубліковано: 16 лютого, 2016 Неужели нет вменяемых баз отдыха на Днепре? Кременчуг, Комсомольск, отзовитесь
logic Опубліковано: 16 лютого, 2016 Опубліковано: 16 лютого, 2016 саме оптимальніше - вінниця , умань ....
alsdfg Опубліковано: 16 лютого, 2016 Опубліковано: 16 лютого, 2016 Сколько раз уже я стыкался - как только сельсовет по месту проведения объяви, так и жопа))) Орг. объявляет и ниипет ;-)
equipez Опубліковано: 16 лютого, 2016 Опубліковано: 16 лютого, 2016 Неужели нет вменяемых баз отдыха на Днепре? Кременчуг, Комсомольск, отзовитесь Кременчуг на месте есть одна глобальная проблема - это размеры этих баз так как в Буковель приехали более 300 человек
VitalVas Опубліковано: 16 лютого, 2016 Опубліковано: 16 лютого, 2016 Неужели нет вменяемых баз отдыха на Днепре? Кременчуг, Комсомольск, отзовитесь Кременчуг - ахтамар (кто знает, тот поймет....)
equipez Опубліковано: 16 лютого, 2016 Опубліковано: 16 лютого, 2016 Неужели нет вменяемых баз отдыха на Днепре? Кременчуг, Комсомольск, отзовитесь Кременчуг - ахтамар (кто знает, тот поймет....) не не не )))
Рекомендованные сообщения