Lumen останавливает операции в россии и у тех, кто связан с ними
Источники за поребриком тоже пишут об этом, но далеко не всё. Лучше читать оригинал. Тут оригинал (в переводе, но, все же, полный).

Lumen раньше назывался CenturyLink. В россии у нее в клиентах ходили, по утверждениям DatacenterDynamics, Ростелеком, TTK, MTS, Megafon, VEON
Lumen - международная компания.

Это предполагает ответственность при координировании действий со всеми транснациональными компаниями. Как глобальная компания, Lumen глубоко обеспокоена вторжением России в Украину. Конечно, мы обеспокоены самим действием, но также обеспокоены судьбой наших людей в этом регионе.

Мы приняли срочные меры. Компания Lumen прекратила продажу всех новых продуктов и услуг как российским, так и нероссийским компаниям, если услуги будут предоставляться в России. Мы расторгли соглашение о предоставлении услуг с текущим российским финансовым учреждением и сняли свое предложение для другого российского финансового учреждения. Кроме того, мы отклонили запросы на предоставление услуг от российских организаций, находящихся под санкциями.

Мы удвоили наши усилия по оказанию помощи Украине, включая использование платформы Lumen для поддержки интернет-услуг для украинского населения, и мы делаем все возможное для поддержки существующих услуг в Украине. Кроме того, наши люди по всему миру уже начали жертвовать средства некоммерческим организациям, оказывающим помощь украинским гражданам. Lumen обещает компенсировать индивидуальные пожертвования наших сотрудников через нашу собственную платформу пожертвований в размере до 1 000 долларов США (или валютного эквивалента), а корпоративные пожертвования - до 1 миллиона долларов США.

Дополнительная информация, помимо источника:
datacenterdynamics.com
Публікації за темою:
більше приховати
Джерело: news.lumen.com
Ви маєте увійти під своїм обліковим записом

loading