Кеша
Сitizens-
Всього повідомлень
1 820 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
36
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Кеша
-
up! ни у кого нету остатков 48-ки ??
-
с метал дверью нет?
-
соглашайтесь. скажите, что заплатите сразу же после укртелекома. Недурно, но Укомовцы по чердакам и крышам не ходют так и вы не ходите, в чем проблема?
-
соглашайтесь. скажите, что заплатите сразу же после укртелекома.
-
всем спасибо, жду предложений по остаткам, особенно 48ки
-
Продаются свитчи DGS-3120-24SC xStack (16SFP+8COMBO)
тема ответил в Alexandroid пользователя Кеша в Обладнання
чушь собачья. на неделе только приехали новые свичи от дистрибъютора. -
Куплю кабель в канализацию 48 волокон, 630м, можно кусок больше 12-16 волокон от 400 метров 24-32 от 450 до 900 метров
-
Антимонопольщики занялись "Укртелекомом"
тема ответил в novigators пользователя Кеша в Обговорення провайдерів
а что, при одинаковой технологии не может быть разной стоимости? постройте оптику на марс и продавайте там по 100 грн за 100 мбит. какая будет себестоимость по сравнению с леонтовича 9? -
а что, пластиковый колодец сам в землю впрыгивает? положить 150 кирпича это час делов с перекурами. зальет все. вода дырку найдет и в пластике.
-
Колодец РЕ KL-1200 (кабельный) 1800,00 Крышка - 660 279,00 итого 2079 грн теперь смотрим сюда luk_kharkov_ua_price.doc Крышка ремонтная железобетонная 95 грн Плита перекрытия ККС-1 150 грн 150 кирпича 300 грн цемент 10 кг 10 грн доставка газель 150 грн итого 705 грн
-
А какой же ты хакер провайдер без бочки? :-) По теме у нас народ вместо бочек ставил пластиковые колодцы аля смотровая яма и нормально стоят. Главное в бочку маркер засунуть и по GPS координаты с точностью до метра снять (если в поле закапываете), а то не дай бог если что потом замахаетесь копать ямы в поле. п@зд#ц. gps, бочки..... войнушки какие-то. генератор и кабелеискатель все наше.
-
а зачем бочка??
-
вероятно не хуже, чем в автомобиле.
-
трос режется и отделяется на 2-3-5 метров на вводе в здание. я посмотрю как вы броню и стальки будете резать.
-
вопрос еще, желаете ли получить разряд молнией в шкаф по броне? в канализации это исключено. на подвесе более чем реально. либо рвите броню на вводе в здание.
-
восстанавливайте канализацию.
-
почему? кабельщики так и висят на едином. это не услуги связи.
-
настройте человеку линукс с dvb картами и пусть смотрят по http 150 абонентов будет работать аж бегом, тем более смотреть реально будут 30-40
-
длинк на l3 ставить равно самоубийству. будете сидеть у тс месяцами глюки выгреб%#ь.
-
Все приплыли.. НКРЗИ решило принятием "Технических требований......."
тема ответил в Alex_E пользователя Кеша в Мережа - бізнес
Прости Господі. ну так вроде нельзя плиту менять когда сверлишь, а сверлить можна. или писал укурок? -
каких левых? варите 24 стыка в ODF и меряете. вам же их все равно варить если сеть включать. ну а если не включать, то и мерять толку нету.
-
Укртелеком и технадзор. Не дают пока евро2012
тема ответил в ISP miranet пользователя Кеша в Мережа - бізнес
вы бы сильно порадовались, если бы вам ебанули 144 волокна? сварить тупо стык в стык - это от заката до рассвета. -
а смысл? все равно ее оконечивать нужно. зачем два раза вставать с табуретки?
-
аналогично забирал у Андрея две пары жбиков http://local.com.ua/forum/topic/36566-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-gbic-wdm/ вчера приехали на новую почту без наложенного платежа. позвонил, попросил приватовскую карту и положил деньги. разве наеб%#ь на 100$ это так круто?
-
охрененный совет. те финисары вообще под многомод SW, 850nm, 4GB
