Перейти до

Кеша

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 820
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    36

Все, що було написано Кеша

  1. Кеша

    РРЛС DRAGONWAVE

    за эти деньги я бы оптику закопал. даже дешевле наверное.
  2. еще нужно 400м 36ки смотаешь с барабана?
  3. сделаем пишется через "с" горе строители
  4. за пару пролетов в селе на крючках радио даже голову никто не поднимет. какой там штраф.
  5. Кеша

    оптика в землю

    50 см не серьезно. тем более двумя тракторами. кировец в два захода сам идет на 0.9-1 м за день укладываем барабан 4 км-5 км.
  6. наклейки УРС хоть посдирали?
  7. Кеша

    Продам GBIC WDM

    две пары 20км по 60$ отдадите?
  8. куплю cisco 3550-48 обязательно с ушами. также нужна пара одноволоконных жбиков.
  9. Кеша

    МММ-2011

    еб%#ь, бред. хочу плачу, хочу нах@р посылаю. хочу 10%, хочу 40%, как собака с утра посрала.
  10. ну не 8, а 3-4 с копкой отвода от колодца до дома. зато никому не должен. и срать на рэс хотел с колокольни. скупой как говориться дважды платит
  11. экскаватор копает 200-300 метров в рабочий день. засыпает выкопанное за час. бара еще больше. зачем вы жрете кактус?
  12. Кеша

    нужна прошивка от DGS-712

    что ни у кого нету модуля?
  13. TKO ARM SM 24F 445 метров есть еще?
  14. Помогите, у кого есть программатор. Нужна оригинальная прошивка от DGS-712.
  15. Кеша

    оптика в землю

    броня спасает только от грызунов фактически. ну и как доп усиление при прокладке. а от экскаватора трубки не спасали еще никого, даже атраком и первичку.
  16. так у вас там в кишлаках и шумов нету, чему удивляться. приедьте в киев и запихните всех за пояс, а тут все типа джамшуты.
  17. ну да, когент, ретн, телия и др тоже нихрена не разбираются. берем ТКО, проблем нет
  18. Кеша

    Продам ОПт-24 дёшево.

    южкабель совсем рехнулся. теперь самый дорогой после одессы и финмарка.
  19. а демонтаж-монтаж? вы слабо разбираетесь в интернете. никто в здравом уме и трезвой памяти не гарантирует доступности ресурсов за пределами своей сети. на своей сети - пожалуйста.
  20. ну тут два варианта либо брать ТУ в жеке, они балансодержатели внутридомовой разводки. либо подключаться согласно ПУЭ и здравого смысла. вообще если есть жековская разводка под освещение - вешаться туда. но у нас есть дома, где нет освещения. РЭС сделал новую проводку - СИП со столба прямо в счетчики в подъезде и все, сушите сухари. там только с квартирами договариваться. хотя теоретически наверное можно получить ТУ на зажим на СИПе либо со столба. но практически это мало реализуемо.
  21. а что с коробочки никак?
  22. Кеша

    Безработица!

    будет вялая текучка. особенно акционных за 1 грн. сильно зависит от состояния кабельного хозяйства телекома. если кабеля сухие и свежие, то народ будет совсем вам грустно.
  23. та не выдавалась ему лицензия! НЕ ВЫ-ДА-ВА-ЛАСЬ! и нету ее в строке 2397. или смотрю в книгу, бачу фигу? назовите номер лицензии. он всего лишь внесен в реестр как оператор. Как и почему достаточно четко изложено в сканах pavlabor. почему лицензия "по желанию"? да по тому что с лохов нужно в бюджет что-то собирать. а если лохи платят, то почему бы и не собрать. или НКРЗ не имеет плана по сбору в бюджет? хахаха
  24. бугага
  25. вы бредите или сознательно перевираете закон. НЕЛЬЗЯ оказывать УСЛУГИ по эксплуатации. А эксплуатировать можно.
×
×
  • Створити нове...