Перейти до

Кеша

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 820
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    36

Все, що було написано Кеша

  1. Кеша

    продам железко

    я так понял там материнка X6DH8-G2 по описанию PCI-X 1x 64-bit 133MHz PCI-X (3.3V) slot 2x 64-bit 100MHz PCI-X (3.3V) slots так вот в HP серверах dvb карты не работают в PCI-X у вас есть возможность проверить?
  2. Кеша

    Договір суперфіцію

    Дальше можно не продолжать. Сверните свою бурную деятельность или обратите взор на другой населенный пункт. Чесать против шерсти долго, дорого, да и самому не выгодно вобщем-то. Можно найти волосатую лапу в обладминистрации и поставить голову на место. Но скажите, кому это понравится? Вам будут тыкать палки в колеса, резать втихаря кабель, писать кляузы.
  3. Кеша

    Договір суперфіцію

    вы сильно заморочились. либо берите коньяки и едьте в ДАБК. но учтите, что там мало не берут. либо кладите на них хрен с пробором, берите все разрешения на начало работ у организаций согласованных в проекте и вперед трактор. тем более все равно брать разрешения на работы в УТ, первичке как минимум. Вызывайте представтелей и кладите. И нихрена вам дабк не сделает.
  4. Кеша

    Нужна помощь по Cisco

    а что только два иоса к ней? врядли кто-то что подскажет. аппарат старый, у большинства уже коммутаторы в ядре стоят.
  5. да не, столько жалко за него. ладно если б он держал не один коммутатор, а то так, временная поддержка
  6. Забейте. Ну не хотят они деньги зарабатывать, стройте свое. Земля она круглая, может когда и РЭС на ваш столб зацепит отвод, а вы тут как тут с кусачками - чик.
  7. -52% официал дают только на больших проектах в украине. и то реселерам, а не конечным заказчикам. вы хотите всраться и сломать весь рынок? не вы первые, не вы последние. у меня есть проекты в которых люди покупают по -25% и никогда не купят у вас по -52% на рознице -52% - это серое притащенное из штатов от голд партнеров там под -60%. гарантии нет, ндс нет, населена роботами. и съэкономить 5%-7% на маленьком заказе и лишится возможности поменять по гарантии тоже никому не нужно.
  8. Кеша

    Прибор для УТП

    то вам подвезло та не выёбуйтесь.
  9. Кеша

    Куплю сервер

    Разъем такой. Ну и как понять, будет ли работать?
  10. вы не понимаете разницу между "можно" и "разрешаю"? ПУЭ регламентирует порядок подвеса, технические аспекты. там написано КАК нужно делать, если разрешили. Но там не написано, что вам ОБЯЗАНЫ разрешить. Я вот считаю, что вы должны мне разрешить использовать половину волокон в Вашей сети. А че, ну есть же волокна, значит могу использовать.
  11. Кеша

    Куплю сервер

    скайстар 3. посмотрел. и как можно на вид определить, будут они там работать или нет?
  12. Кеша

    продам железко

    а если без сетевой платы? какая там вообще материнка стоит? и еще в каком вы городе. интересует сервер под iptv стример. вопрос потянет ли этот.
  13. Кеша

    Куплю сервер

    а в HP пишут, что в dl380 ставится обычные PCI карты. это неправда? я тоже ищу сервер под теже требования. минимум 3 PCI
  14. Поменяю 24 портовую циску 3550-24pwr-smi на такую же 48 портов. Можно без poe. Моя доплата.
  15. Предложите недорогой кабелеискатель. Возможно в комплекте с генератором, рассмотрим в зависимости от цены.
  16. Колодец можно строить один на два двора. в этом случае пролет будет = две длины фасада участка. от 40 до 60 метров, что вполне нормально. но это все херня. у нас есть места где УТ закапывает 10-20 пар в коробку на бетонном столбе. и потом каждый, кто хочет телепон, копает 30-100-150 метров траншеи и кладет туда прппм. Ладно хрен с ним с идиотизмом УТ, но вся эта паутина прппм не оставляет шанса не перехуячить что-то даже лопатой, не то что трактором.
  17. сколько за RPS хотите?
  18. Кеша

    uTP utorrent 2.x & 3.x

    дешевле забить.
  19. напишите цены
  20. Кеша

    Продам сервера HP

    читал читал, не могу понять сколько там нормальных слотов PCI? нужно хотя бы 3 шт, два камня. вообще есть опыт как оно поведет себя с getstream и sasc ? сколько каналов откроет?
  21. Кеша

    продам железко

    PCI слотов сколько
  22. Кеша

    Xtra TV

    Кто-то поборол карту с oscam ? Не хочет отдавать ключи.....
  23. молодцы !
  24. Кеша

    Получение лицензии в НКРЗ

    говорите нет. говорить вообще можно все что угодно. вот писать уже нужно думалку включать.
  25. Кеша

    Catalyst 3750G, маршруты

    Чего-то я в даташитах в упор не вижу 4х10Г. У 6855-24 вообще нет 10г, у 6855-u24x 2шт так же как и у 6850. Буду искать недорогой 6850-24x. 6850E-U24X В базовой комплектации коммутатор содержит 24 Gigabit SFP порта и 2 10 Gigabit SFP+ порта. При необходимости можно установить модуль на два дополнительных 10 Gigabit SFP+ порта, вместо портов стекирования. есть в наличии новые.
×
×
  • Створити нове...