Перейти к содержимому

Кеша

Сitizens
  • Публикации

    1 820
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    36

Все публикации пользователя Кеша

  1. 1. с этим борятся частотным планированием. в сети по этому поводу валяется чьето исследование, поищите на наге в документах. 2. вы для начала подключите в 10 парке 5-7 человек, потом уже будете мудрить.
  2. и что? у меня тут есть идиоты, сомневающиеся спрыгивать ли с пиплнета 100 кбит на оптику 100 Мбит при той же оплате. а вы за 5 мбит по дсл переживаете. если мыфты и шкафы не мокрые будет пулять нормально даже дсламами, зачем там сишку городить.
  3. вывод напрашивается очевидный. гемора от лицензии больше чем толка.
  4. Кеша

    Несколько вопросов по FTTB

    1. технология - политубный кабель, режется туба. и то рулетка иногда. 2. посмотрите tko 2F сп 3. на столбах не нужно ничего использовать. когда ваш джамшут пизданется с опоры, ваша стройка закончится. стройте в земле. 4. купите стойку медюков. проще надежней и дешевле.
  5. это все классно. а есть решение для узла на мощность 200-300 ватт. чтобы скажем закинуть туда 40-50 Ач батарею и иметь сутки поддержки?
  6. Кеша

    Продам кабель UTP2 Cable CAT-5e CCA

    а в чем смысл? на базаре КЛМ двухпарка типа медь,( да оно не медь, а сплав, но хоть не алюминий) стоит 160 грн.
  7. Кеша

    BGP мир страна

    да как угодно. у меня перестает дхцп выдавать адрес, динамический роут на каталисте прокисает и даже если клиент ручками адрес вобъет, то никуда не поедет. можно порты выключать, можно в гостевой влан кидать, дело хозяйское.
  8. Кеша

    BGP мир страна

    не занимайтесь херней. примите страну на л3 свич и на него же терминируйте юзеров. а дефолт отправьте на микротик. получите безлимитную украину и порезаный мир.
  9. Кеша

    Прокладка витой по улице

    не надо бурить. режте алмазом.
  10. разрешенного кому?
  11. Кеша

    Распродажа

    бронирую конвертора. сколько штук есть? WDM надеюсь?
  12. Кеша

    Предложение от Укртелекома

    Имеем войсячую врезку в УТ по ISDN PRI оптикой, которая потом конвертируется в медь и принимается на тазик с Астериском. Так во стоит отправить в ребут этот сервер и он даже загрузиться не успеет, как позвонит УТ и начнет интересоваться все ли с нашей стороны хорошо. Так что получается, что не все службы у них одинаково не расторопны. так тож телефонисты, не сравнивайте х с пальцем. PRI мониторится минимум на МГТС, а межстанционка на киеве.
  13. Кеша

    Оптика

    цену в личку
  14. Кеша

    Посоветуйте аппаратное решение

    п@зд#ц. сделать учет и еще отшейпить советуют на 8xx серии. длинк дир-100 еще посоветуйте. минимум 2811 если из циски. ну за 2000 грн это из разряда майбах за 100 баксов.
  15. Игорь, я нашел полиэтилен 50 мм по 4.75. Правда еще не брал.
  16. Кеша

    Куплю FPT

    биметалл 6 категории? это как?
  17. Кеша

    Vlan Aggregation

    как вариант - два 3750 в стеке. не пойму горячего желания иметь одну железку. чтоб при ее поломке иметь в два раза больше головняк. вы же л3 делаете, так разнесите ваши линки на два свича.
  18. Кеша

    Vlan Aggregation

    Configurable up to 12,000 MAC addresses (Catalyst 3550-12G and 3550-12T) Configurable up to 8,000 MAC addresses (Catalyst 3550-48, 3550-24) статика - ну прописывайте роуты в вланы.
  19. Кеша

    Vlan Aggregation

    купить каталист 3550 или 3560, заюзать ip unnumbered + dynamic dhcp route и забыть о проблеме.
  20. Кеша

    Нужна помощь

    ну а че в инфоком позвонить религия не позволяет? пусть они и включают.
  21. давай по 330 и по рукам все заберу?
  22. Куплю одно шасси и медики одноглазые бу. в личку или на т. 093-356-77-7-3
  23. звоним как в рельсу второй день. хоть бы трубку кто снял.
  24. за 6000 грн можно: - выкопать 400-500 метров барой - положить асбестоцемент д 100 мм (стоит около 4 грн метр) колодец собрать 500 грн где-то ну уже не влазите. зато ваше будет.
×
×
  • Создать...