Перейти до

Romeshik

Сitizens
  • Всього повідомлень

    721
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано Romeshik

  1. А вот и мой со мной до переезда а сча занимаюсь поиском инженерного чуда, компьютерного стола
  2. Флуд конечно, но мне чет не понятно, тема в закрытом форуме а светится для всех. Отсюда и атака на админа "Дай пароль" Если бы эти темы были скрыты от "не постояльцев" то и жили бы они спокойнее.
  3. Тема кагбэ не о УКОС УКОС всего лишь как место указан
  4. А нам лично(мне и моим 2 друзьямне дадут соврать), он представился как "Серега! Продажник! Южкабель" Вот мы думали как все таки Южкабель умеет черным пиаром заниматься
  5. бггг, ты то еще и обьем выпитой водки помнишь? Ну я бы сказал кто не много а кто и нормально выпил, самое ГЛАВНОЕ имхо то, что НЕ БЫЛО КОНФЛИКТОВ! А учитывая обьем употребленных алконапитков, это вообще сенсация Вобщем очень дружные админы сьехались ...и продажники
  6. Надо было лично у него на УКОСЕ спросить Но скажу чессно я не у них беру
  7. Как там зарегаться чтобы коменты оставлять??? Надеюсь такая возможность будет?
  8. Вандалы А еще как вариант пьяные админы проверяли его антивандальность Кстати! А че никто не говорит о ПИВЕ? Ведь организаторы молодцы!! Пива БЫЛО МОРЕ!Хватило всем но докупали все таки Давно я столько не употреблял. Но пить надо было полюбому, чтобы вьехать в тему разговора и понимать о чем народ толкует
  9. Romeshik

    Антивандальные ящкии БК-550-3U R

    Такс, уже почуть чуть отхожу от УКОС2010 надо денежка на похмелье А по сему возобновляю продажи. Итак все же есть в наличии 10 чудных антивандальных ящиков. Будущего хозяина прошу отозваться
  10. ... ООО!! Вот общая фотка, узнаем себя ) Жаль только что я как фотограф - остался за кадром.
  11. Заливаю свои фото на фтп(осталось 39 минут), доехал норм, правда в поезде еще все таки продолжали УКОС с представителями ДЕПСа Скажу от себя УКОС2010 удался! Очень понравилась демонстрация возможностей зажимов от klin Реально человек на глазах показывал что оптика подвешенная на зажимах выдерживает около 100кг!!(Это был товарищ 911) и уже не выдерживает 120кг (Это был товарищ ник не знаю, но админ с Нежина)! Конечно несколько зажимов поломали, но зато ни у кого не осталось сомнений! Так же молодцы ребята с Пролайна! Не поленились притащить столько железа, рассказать показать и дать потрогать И конечно же все кто делал доклады тоже вам благодарен! А вообще побывал на черном море, искупался, побывал на вершине ай-петри, на канатке, и отведал татарского шашлыка с баранины, осталось масса великолепных воспоминаний! Морячек это отдельная тема, парнишка сделал веселуху всем ребятам, уважаю )) Увидел вживую Фостера, лично для меня было приятно сидеть вместе с админом всея локала
  12. Дык куда выкладывать то?!??! Предупреждали всех заранее,Выбор был у каждого. И всеравно мы выбрали УКОС, и мы не ошиблись с выбором, лично я не жадею ни капельки. уже загружаю фотки вконтакт.
  13. АААА, ребятки все супер! Мы на конференции!Все просто супер! Завидуйте все кто не приехал )) Еще чуть чуть и будет фотоотчет ;-)
  14. Есть 15 ящичков БК-550-3U R Это в котором еще уши для наматывания оптики есть. Цена на новые чуть выше 300грн Согласен отдать по 250. НОВЫЕ! в пленочке Ящички в Киеве. Всего 10 штучек ну можно будет еще +/- 5шт выпросить по такой же цене. Если интерессно стучите в асю - 330735784 или в ПМ
  15. hex@set отличный пост! Куда еще спортом заниматься то!? Я уже давно занимаюсь вот этим видом: Спортивное занятие в виде Развешивание оптики в сельской местности по столбам Его скоро можно будет на олимпийские игры выносить, кто быстрее и качественней Учитывая то, что я монтажников не нанимаю и строю все сам, думаю спорта с меня хватит, а заодно и экстрима, и психолологических разговоров с бабушками, и "Линия доверия юзерам" по ночам, и т.д. А по теме один человечек с форума таки отозвался и сводит меня к своим знакомым в "органы". Сча никак с работы не вырвусь, наверное завтра сбегаю. P.S.: После создания данного топика звонки и смс и угрозы прекратились...совпадение?
  16. Так и я обратно в 19-00 выезжаю. Там в воскресенье уже все будут разьезжаться. Все таки в понедельник то на работу надо.
  17. Эм..а какой смысл оставаться в ночь с воскресенья на понедельник? Или просто на воскресенье билетов не было? Проведя не сложные математические расчеты 1600грн 2 дня 2 местный номер, получается 800грн сутки двуместный, итого гдето гривен 500 за одноместный. Тебе проще будет к кому то на хату на ночлег попроситься, там гривен 100-150 думаю потолок (это все мои личные рассуждения и догадки, я сам с Киева и в тамошних ценах не в курсах)
  18. Проплатил только что, сканер сдох фотег сча постараюсь найти Буду однозначно! Билеты уже взял. Товарищи КИЕВЛЯНЕ или те кто с Киева отправляется, если есть те кто едет 146-м поездом в четверг в 16.05 присоединяйтесь Проведем время в пути весело! в хорошей компании и с хорошим пивом! С девченками хз..смотря как в поезде получится Кстати таки не дал родной сестре свою зеркалку в Турцию, обидел ее и забрал фотик с собой на конференцию Так что с меня фотоотчет тем кто не сможет побывать на УКОС
  19. мля не пугайте! Я сам ее не смотрел ибо боюсь! а тут пила пила...
  20. Сменить номер - это мне только в страшном кошмаре модет присниться Я его уже 5 лет не менял и номер симпотишшный, менять не хочу! Наблюдаю за окружающими... хитрая сц**а! Знает где я был на выходных, знает с кем и где гулял. Но реально среди тех с кем гулял этой особи не было! Так что вывод пока что такой, это человек хорошо знает моих друзей и меня, может и со мной "дружит", но чет ему во мне не нравится. Если пропаду с форума более чем на неделю - бейте тревогу товарисчи!!! Эх...пойду завтра в ментовку!
  21. Ребят, тема конечно дающая непаханное поле для шуток, сам юмор люблю и пошутить не против, но тут слегка не тот случай. В органы обращусь, вон даже человечек выше дал шанс что может поможет. Я верил в софорумчан. Обещаю в случае поимки подлеца написать в теме о дальнейшем развитии этого детективного сюжета. Пока что, жду еще возможных вариантов вычисления.
  22. И напишу! Просто думал мож наш форумчик посещают и админы лайфа А мож у кого нить есть контакты нужного человечка
  23. блин не местоназначения, а местонахождения!!! Ребята, скажите у кого есть доступ к информации о местонахождении определенного номера Лайфа? Нужно срочно пробить номер одной сволочи. Отправляет с номера лайфа смс и пропадает на пару дней.Звоню "Абонент не може прийняти дзвінок" Потом через пару дней опять смс и снова пропадает. Причем смс угрожающего характера и некоторые угрозы уже были исполнены. Готов заплатить деньги за любую инфу где находится(понимаю что точность будет не высокой)или с какого места было отправлено смс. Если сразу же после получения смс набрать то иногда можно еще успеть чтобы пошел вызов.Но потом подонок сбрасывает и меняет карточку. Довел уже зараза до того,что я ему при встрече ***** набью морду так, что забудет как пользоваться телефоном. Знает падла где я бываю, что делал. На приколы не похоже. Требований не выдвигает. Помогите мне плиз, готов потратиться на определенную сумму, но так как сам не миллионер то и сумма не с шестью нулями Отблагодарю всем чем смогу.
  24. Завтра оплачу! +1 к тому чтобы собраться в Киеве толпой и выехать. Может целый вагон поезда оккупируем ребята кто с Киева отправляться будет отзовитесь, неохота ехать в поезде в одиночку!!!
  25. все же не понимаю в чем разница? Если сгорит в грозу то и поставщик от гарантии откажется... А так работают уже у половины форумчан ну а по теме...нету уже конвертеров - все в брони
×
×
  • Створити нове...