Jump to content

ukraine_dp

Сitizens
  • Posts

    474
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by ukraine_dp

  1. Elsacor - стоит тех сум, что предлагает ipcom.
  2. Южкабель не так качественен по сравнению с Финмарками и Елсакорами. Убедили парня потратить больше денежых средств на кабель, как планировалось. На порядок выше нужно заплатить за кабель с названием Elsacor.
  3. Доброго времени. Как продадутся свичи 2 шт. пишите в личные сообщения или на форум. Аналогичная цена, аналогичный комплект при продаже, такого же сетевого оборудевания Planet.
  4. В сети стоят таких 4 штуки. 5 сменил на D-link 3100 -24 TG - нужно это было зделать для агрегации и фильтрации трафика. Planet хоть и мало функционален, зато стабильный в работе. Виртуальные сети делает хорошо.
  5. 2800 гр. на корпусе маленькие незначительные потертости.
  6. Нужно много денег, что бы осуществить написаное.
  7. LC гиговые 1310 по 300 гр.
  8. по 250 гр.- 2 волокна. вёдро оборудования будет. б\у работают отлично. Продаю связи с переходом на управляемое оборудование на SFP модулям. +38066 419 99 56 Дмитрий.
  9. Перепутал цыфры номера. Исправил номер телефона. Уважаемый Признателен, за исправление. Номер: 8066 419 99 56
  10. Fob-D-009 12-2 - по 80 гр. +38066 419 99 56 Дмитрий. г. Днепропетровск
  11. 900 гр. 20 штук дуплекс LC\LC 3 м. +38066 419 99 56 Дмитрий
  12. по 300 гр. 8 штук - 100 мбит. +38066 419 99 56 Дмитрий
  13. Доброго времени - помогите и мне разобратся ребята. Есть свич Tp_Link TL-SL-2428Web ( 24 порта сотки, 2 гига и 2 SFP). После года бесперебойной работы, вздулся кондинсатор на встроенном блоке питания - сменил кондинсатор. После грозы перестали работать 6 портов 100 мбит. Отключил в управлении эти порты - лампочки на портах всерано горят. Проработал сутки. Перестал пинговатся, но линк оптический работает. Раскрутил свич - один из чипов грееется как утюг (чип отвечает за работу этих портов). Хотя свич работает, управление как и раньше летает в свиче. Не хочется выбрасивать оборудование. Может кого интересует, отдам в хорошие руки.
  14. Обслуживать будет сложно. У меня схожая ситуация, как у товарища, который создал тему. Просят ребята с часного сектора сеть с интернетом провести с высотных домов. Волокно на пользователя, а то что будет весеть пару бубликов с муфтой на стобле это нормальная картина. Резать будут кабеля хулиганье, красть будут. Вай Фай отдыхает с оптическими линками.
  15. Городская власть - денежные средства. Просто так ник-то никогда недавал никому денег и такого не будет. Строить как нарисовал если денег мало можно, главное красиво делать - как парни в разделе фото ящики цепляют, всё цивильно, полагаю работает. Грозозащиты полюбому если нужно что бы порты остались живыми. Питание можно по оптике пустить продаются кабеля оптические Finmark к примеру, идут модуля волокон, рядом 2 модуля в них по медному проводу. Кабель не дешевый. Некоторые партии в которых модуля с волокнами одинакового цвета, свет по волокну пускать нужно.
  16. . минни-боксы - а от туда пингтейл или патчкорд (купить патчкорд SC - 3 м. и перезать его напополам), к волокну привариваем.
  17. Отлично. Будем пробывать ящики.
  18. ггг за протокол TCP\IP
  19. ггг за протокол TCP\IP
  20. Что не зделаешь ради того что бы продать Голденские ящики - убедительные факты вкрытия ящиков Веговских и IPcomовских, по Вашему примеру, уверен не один я подумал, что наставили ящиков, а теперь пантоватся что б не покрали дорогостоящее оборудование. Теперь после Вашего сообщения - по Вашим словам, сто процентов у кого-то в Украине, кто-то вскроет или хотя бы попытается вскрыть ящики, всего лишь прочитав сообщение это на форуме. Ящики Голден телекома, с замком черепаха хорошие. Только туда черепаху нужно покупать Помощнее - такой замок, что бы ключ не подошел.
  21. Переустановите клиенту Виндовс, и все фаерволы поотключать.
  22. Натупили будущего сетестроителя, конкретно.
  23. Да. Слушай я тоже юзаю Ideco 3.0 система стабильная. Встроенный прокси заставляет интернет летать.
×
×
  • Create New...