Перейти до

nordstream

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 887
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    82

Все, що було написано nordstream

  1. Вообщем Киевстар отказался от всего - виноваты подрядчики. Подрядчик Полигон от местных этих работяг отказался тоже. Пойдут чуваки по полной паровозом раз они не чьи. Ну раз сами дураки то кто им доктор.
  2. Харьковчанина оштрафовали на круглую сумму за незаконное подключение к спутниковому ТВ Мужчине, который, не имея лицензии, подключил абонента к сети спутникового телевидения, суд вынес приговор - более 10 тысяч гривен штрафа и конфискации приборов, которыми он пользовался «в работе» Как сообщает пресс-служба прокуратуры города харьковчанин около полугода назад дал объявление в сети Интернет, в котором предложил свои услуги по подключению к спутниковому телевидению. Разрешения на такую работу он не имел, но подключал абонентов. За работу брал 1400 гривен. «Суд признал харьковчанина виновным в совершении преступления по ст. 361 и 361-2 УК Украины (незаконное вмешательство в работу сетей электросвязи, а также несанкционированное распространение информации с ограниченным доступом). За указанное правонарушение ему присудили штраф. Сейчас денежное взыскание полностью выплачено, а принадлежности - конфискованы», - рассказал прокурор прокуратуры Октябрьского района Максим Сагун. http://www.objectiv.tv/270913/88511.html
  3. Да и у нас случайно попались. Включили абона, зашли монтажники к нему в квартиру. Первый с компом возиться с клиентом у стола, второй монтажник в прихожей сидел. Тут фигась пропадает сетевое подключение. Первый пока под стол полез проверять коннектор и пр. Тут звонок в дверь. Открывает второй монтажник по команде жильца а там два кренделя с предложением включиться на КС. И с такой претензией - вы вот же подключенны к таким то, не хотите переключиться на КС. Монтажник им - да нет, меня все устраивает. Ну те в ответ - да как же может устраивает если у них ничего не работает, даже вот сейчас у них пол-города не работает вы посмотрети на своем компьютере. Тут картинка и сложилась. Вообщем сначала морду набили, потом у соседа клиента оказалось видео-глазок пишет всё что на площадке происходит и рассмотрели где они кабель абона в квартиру перекусили - вообщем джек-пот для нас. Ментам сдали, у обезьян этих кроме рекламы КС никаких документов. Подрядчик падает на ж#пу что знать их не знает. Вообщем пойдут эти паровозом. А насчет подрядчика сейчас в инете раструбим что они своих работников сдают не за хер собачий. Пусть думают их работники стоит ли работать на них без оформления чтобы потом крайним оказаться.
  4. Народ! Кто нибудь знает номера телефонов службы безопастности Киевстара в головном управлении. Хочу пообщаться на предмет порезки кабелей нам. А то местные и региональные представители на дурака съезжают, типа киестар не при делах а виноват подрядчик. Вот сегодня поймали за яйца подрядчика. И по сему поводу хотел пообщаться с головным офисом. Не получится связаться - заяву с ментовки забирать не будем, попутно и ТВ подвяжем.
  5. nordstream

    Письмо щастья.

    И как обычно подписывает не начальник а И.О. По большому счету можно забить на такое письмо. Если не хотите "сраться" с ними (а это правильно) то на те вопросы ответы на которые есть в открытых источниках дайте ответ (сеть ип, ас, какие услуги и пр.) а про кол-во клиентов напишите что эта информация относится согласно внутреннего приказа предприятия к коммерческой тайне и будет открыта только по решению суда. Не вздумай указать что есть внутренние ресурсы а тем более ИПТВ (если есть). Нет и всё. Список домов думаю у них и так есть.
  6. Хм.... в городе как минимум 5 фирм которые обслуживаютдомофоны. Между всеми фирмами договор - есть общий мастер-ключ который открывает домофон, эти мастер-ключи выдаються всем аварийным и коммунальным службам, в том числе и провам, ментам, почтальонам, мчсникам и пр. После установки домофона как правило резко перестають срать/колоться в подъездах и пр. прелести городской жизни. Домофоны как правило сделаны и подключены качественно - среди домофонщиков тоже есть свой форум где они фотки конкурентов выкладывают. А иногда ужастиками прямо переманивают клиентов от друг -друга. Так что незнаю как у вас а унас только все за домофоны. Все таки с обычного подъезда в девятине (36 * 7 = 252 грн) это прилично. А таких подъездов набегают тысячи. Потому и заинтересовались этим рынком власти. А народ не зная своих прав ведется.
  7. Походу власти в Харькове не только за провайдеров взялись но и еще нашли себе рынок который хотят отжать у других. http://www.city.kharkov.ua/ru/news/u-harkovi-vporyadkuvali-vstanovlennya-domofoniv-u-zhitlovih-budinkah-21148.html
  8. Народ не подскажите где покупаете АКБ для бесперебойников? А то надо около 40 штук АКБ типа CSB 12в на 7-9А. Не хотелось бы при покупке в инете нарваться на барахло какое нибудь.
  9. nordstream

    делёжка сети

    Я бы так не сказал, точнее сказал бы не сильно хорошая вещь.
  10. nordstream

    делёжка сети

    Насколько я понял твой компаньон тебя не кинуть захотел а вышел сюда за советом как с тобой мирно разойтись чтобы и он и ты не в обиде друг на друга остались. В принципе это нормально когда человек если не знает то выходит на "третейского судью". Так что нифига криминального с его стороны нет. А на твоем бы месте задумался как выйти из ситуации что случилась по мирному.
  11. Для линков до 15 км качество сварки без вопросов (больше не варили). А так за 5 лет только электроды меняли и всё. На удивление выносливая китайская лошадь.
  12. nordstream

    Разнос антен

    Разнесите антенны на 7-8 метров друг от друга. У нас похожая ситуация была, решилась разносом.
  13. nordstream

    Прикол с кабелем ОЦАРП

    Ещё раз позволю себе выступить. У Южкабеля есть разный монотуб. Я вот спросил ещё у другого известного поставщика Южкабеля по сути проблемы, вот что ответили: "Могу сказать что проблемы возникали с южкабелем ОЦАРП, у наших многих клиентов возникла одна и та-же проблема. Приходилось менять кабель. Но кабель ОЦПТп который берете Вы, на него нареканий не было, висит уже 3-4 зимы, и клиенты радуються. Берут и довольно много его. Нареканий не было, если бы что то случилось мы бы знали и уже решали вопрос. А ОЦАРП да, но его даже уже и не производят." Тепрь понятно почему у одних монотуб Южкабеля не вызывает нареканий, а другие аж демонтировать его собираются. Речь идёт о разных марках кабеля, вот и всё. Вообще то речь как раз шла об ОЦПТп, с ОЦАРП не работал ни разу.
  14. nordstream

    Прикол с кабелем ОЦАРП

    Южкабель монотуб - говно! Южкабель политуб - претензий нет!
  15. Похоже что Вы причины и следствия путаете - явно же видно, что властям интересны отремонтированные подъезды (плюс личные интересы), а Триолану интересен передел долей на рынке. Вот и договорились похоже - ремонтируйте, при этом режьте все нах... Триолан это и есть власти. Насколько я слышал Триолан принадлежит харьковскому меру Кернесу. Так что тут полное совпадение желаний и возможностей.
  16. эти http://www.victoriafeliz.com/
  17. А мне вот интересно на каком основании у них там сканят траффик юзера. Насколько я понимаю траф юзера, пока его не записали в террорюги, это все равно что обычная почта - тайну переписки не там ни тут никто не отменял. Так вот на каком основании там кто-то без решения суда сканить траффик юзера?
  18. nordstream

    Чтобы нас не "зачищали"

    >Это узлы, скажу так, десять лет назад, антивандальных ящиков не было в помине, ставили, скупали сейфы по заводам, Глухов электропанель, электрические ящики... Неплохо! Совсем даже. Пока смотрел фотки на одной из фотографий пришла мысль как нам один этап при монтаже ящиков убрать, что сократит время и деньги. Удивляюсь почему раньше до этого не допер. В любом случае спасибо.
  19. АМКУ намерен оштрафовать ритейлеров на сумму до 20 млрд гривен Антимонопольный комитет обвинил крупнейшие украинские торговые сети в картельном сговоре. В списке – «АТБ-Маркет», «Фуршет», «Ашан» и еще полтора десятка ритейлеров. Предварительные выводы расследования (есть в распоряжении Forbes) ошеломляют. По мнению Комитета, ритейлеры договорились об антиконкурентных согласованных действиях, результатом чего стало повышение цен на продукты питания в 2010-2011 годах. Ведомство намерено оштрафовать 18 компаний сразу по двум пунктам претензий, причем каждый из них может обойтись сетям в максимальные 10% от оборота за предыдущий год. Это – 13,4 млрд гривен в пересчете на финрезультаты лишь 6 крупнейших ритейлеров, и около 20 млрд гривен в целом. Продолжение тут http://forbes.ua/business/1358045-amku-nameren-oshtrafovat-ritejlerov-na-summu-do-20-mlrd-griven Просто там дофига что расписано и сюда все не влезет. Поэтому юзайте первоисточник. Вот интересно смогут ритейлеры найти РПГ против такого танка. Ведь реально если накатят то задолбутся отбиваться. Или плюнут и закроються?
  20. "Недавно мне попал в руки один из документов с улицы Банковой. Тот, где уже обсуждают не день выборов и голосования, а день после голосования. Всерьез обсуждается моделирование ситуации, когда в день выборов все оппозиционеры остались без интернета, социальных сетей, мобильной связи". Об этом сообщил экс-министр МВД Юрий Луценко. "Суть разговора фактически свелась к решению вопроса "Твиттера", поскольку его труднее всего "завалить". Мы должны исходить из того, что нас максимально заблокируют. Телевидение, кроме 5 канала, скуплено все. И теперь представляем ситуацию: выходит господин Охендовский и говорит: как и ожидалось, победил Виктор Федорович. И кто ему возразит и скажет "нет"? Именно поэтому отсутствие доступа к информации мы и можем компенсировать такими сетями доверия. И каждый член сети должен точно знать, что ему делать в этот день и следующий", - отметил Луценко. http://podrobnosti.ua/power/2013/09/15/930224.html
  21. nordstream

    Чтобы нас не "зачищали"

    >Потому как у меня, по крышам лазить не нужно, 99% в канализации телекома, узлы в щитовых, учет электроэнергии, кабеля по стоякам внутри зданий. Не смею сомневаться в "красоте" ваших сетей , ибо сам воспользовался вашими тут техническими советами, но хотелось бы увидеть фото ваших сетей. А еще лучше репортаж конкурентов о вас. >Не пургу ли гонит nordstream, может на бумаге все это чудо..., Как показал опыт Армянска - лучше на бумаге чудо чем в реальной жизни. Ибо ж#пу все таки подтирают бумагой и чем больше бумаги тем чище жопа. А орать "дайте бумагу" когда посрал то это уже поздно. >Хотя опять же это все не обязательно, можно ходить и обосранным. Тот кто пользуется бумагой никогда не будет обосранным.
  22. nordstream

    Чтобы нас не "зачищали"

    Походу Перекопу и Ко не получилось заклевать Зачета с Беломором, так решил он попробовать на Нехочухе отыграться. :-) Господа вы воюете с ветряными мельницами - не там врага нашли .
  23. nordstream

    Чтобы нас не "зачищали"

    А вы уверены что это сеть Нехочухи? Я лично видел совсем обратное :-)
  24. nordstream

    Чтобы нас не "зачищали"

    Тада, таких сетей ещё поискать нужно: http://www.youtube.com/watch?v=0_ocLRcMvm8 Да ну нах! Неповерю что это ящики Нехочухи! Сам там не раз был и видел что и как. А это и неважно, что там и как. Надеюсь, поселковый совет порежет эти сети. Дату ролика видели? Что-то не спешит поселковый совет резать сети. Видать не те сети. :-) p.s. Минус вам в репу за пожелание. Желать резать сети пусть даже своему оппоненту на этом форуме это мягко говоря скотство. Не думали может когда нибудь в том же Армянске кто-то кому то пожелал что-бы его сети вырезали - а мысль как говорят иногда бывает материальна.
  25. nordstream

    Чтобы нас не "зачищали"

    Тада, таких сетей ещё поискать нужно: http://www.youtube.com/watch?v=0_ocLRcMvm8 Да ну нах! Неповерю что это ящики Нехочухи! Сам там не раз был и видел что и как. Скорее всего медиаЗмиев попробовал с наскока в Комсомольске зайти а не вышло при тарифах явно не в их пользу. Самое забавное как себя медиа змиев пропиарил - типа единственный оператор который правильно строит. Был я в Змиеве, видел как они строят. :-) p.s. Особенно повеселила картинка с телевизором где снегом забита картинка и заявлено что это стандартное "качество" Нехочухи. Думаю что при такой картинке с его кабельного спрыгнули бы уже все давно. Вообщем заказуха от конкурента и сделаная этим самим конкурентом. Да и ролик сам старье. Долго искать пришлось?
×
×
  • Створити нове...