Перейти до

AK - 47

Сitizens
  • Всього повідомлень

    825
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано AK - 47

  1. AK - 47

    PPPOE 678

    ucTuHa если идёт цепочкой и выборочно то скорее всего или сетвая сошла сума или порт на свиче флудит, пробуйте !
  2. AK - 47

    PPPOE 678

    678 решал перезагрузкой тупого свича уже не первый раз, не думаю что это вирусы!Замените свич.
  3. Куплю кабель 1 бухточку такого типа. Кабель внешний Ok-net UTP кат.5е 100МГц ПЭ КПП-ВП (100) 4х2х0,51 (305m) или Кабель внешний Ok-net UTP кат.5е 100МГц ПЭ КПП-ВП (100) 2х2х0,50 (305\500m)
  4. У меня ещё не было проверки как вообще такие проверки проходят что проверяют ?
  5. AK - 47

    Продам коммутаторы Edge-core

    и выходит провод для питания на 12 Вт удалёно питать можно?
  6. AK - 47

    Антивандальные ящики

    Нужны ящики 550 х 500 х 260 мм такие http://vago.ua/ru/catalog/antivandalniy_shkaf/145/ (ВАГО не предлагать...) и такие http://vago.ua/ru/catalog/antivandalniy_shkaf/17/ Если можно фото их ну и цены, жду! Кто брал у leadtel как качество?
  7. AK - 47

    Куплю оптику с медными жилами

    А вы по этим медным жилам 220 подаете?
  8. AK - 47

    Куплю б/у DES-3028

    1000
  9. AK - 47

    Смена ЧП на ООО

    оки
  10. AK - 47

    Смена ЧП на ООО

    _WesT_ дай асю в личку хочу поговорить с тобой ! А пардон нашол...Отзовись в асе !
  11. AK - 47

    Смена ЧП на ООО

    А если нету рабочих какие законы тогда действуют ?
  12. AK - 47

    Помогите с ужасом !

    Сегодня начну..,о решении проблемы отпишу !
  13. AK - 47

    Помогите с ужасом !

    2-3 клієнта в первом и втором свиче одновременно, то есть 4-6 клиентов в суме, кстати вспомнил началось это после подключения ешё 1 абонента...Флуд сетевухи?
  14. Есть такая ветка: Asotel 1816 ----> asotel 1808 ----> asotel 1808 12 клиентов 5 клинтов 6 клинтов Проблема в том что с 20 00 - 23 00 (только в это время) уже 5 дней подряд с Asotel 1816 (первый свич) и с Asotel 1808 (второй свич) отпадает постояно 2-3 тех самых клиента\порта. В результате пишет подключение через минипорт WAN Когда перезагружаю свичи помогает с 5 - 10 раза и то на минут 5 и опять всё работает только ничего не работает в одни тех самых клиентов. Не могу понять где проблема - свичи стоят уже года 2 жалоб не было, помогите советом.
  15. AK - 47

    Expertbilling

    DD-WRT спасибо сейчас глянем на 1,4.
  16. Продам остаток КППт-ВП (ок-нет)75 метров 4х2х0.51 в использованию не был. Кому надо в лс.
  17. AK - 47

    Expertbilling

    Никто не продает БУ Expertbilling? по поводу продажи в личку !
  18. AK - 47

    Datagroup

    Что это значит?
  19. AK - 47

    Датагруп

    Сам сижу на их 100Мбит скорость на торренте заявленная. Даже в пик 8-10 Мбайт смело.
  20. AK - 47

    Продам свич edge-core

    igra где за 1500 можна его взять, подскажите?
  21. KaYot забей на него...
  22. ruslan.r 4 монтажника не надо?
  23. karonetua нах ты пишешь этот бред с 2к, умник где ты видел от меня такие цифры ??? KaYot у каждого своя цена, Я написал лично за себя то что 400 - 500 мало. Если на доме 10 провайдеров\операторов - можна и по 150 - 200 грн продать.
  24. если говорить о продаже то не знаю как там у Вас но у меня покупали абонентов, а не сеть они всеравно потом под себя выстраивают и было пофиг на свичи л2 л3 и другое..,даже не спрашивали на чем сеть на меде\оптике\алюмине
×
×
  • Створити нове...