-
Всього повідомлень
825 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано AK - 47
-
Не верю в это всё - кабель есть кабель. А конект в H2O уж слишком сладко описывают...
-
nefart нормально это как ? Можно подробно или представте того кто Вам настроил. Всё поправили - работает.
-
Вчера человек сделал балансировку каналов на МТ 3.22 всё работает отлично, но сайт ex.ua показывает мне 1 минуту коней и после на экране вот это В 3 ночи решил потестить, захожу на ex.ua запускаю видео - есть пошло, после открываю ещё 1 страницу с ex.ua запускаю второе видео (не закрывая первого) в результате первое видео продолжает показывать а второе пишет что "КИНА НЕ БУДЕТ". Отключаю балансировку каналов всё работает хоть 5 видео на одной машине. Итог, получается что при балансировке невозможно смотреть видео с ex.ua, возможен просмотр с локальной сети только 1 онлайн конекта, для всех остальных только КОни показывают и пишут КИНА НЕ БУДЕТ. У кого была такая проблема, как лечить помогите.
-
Что может быть за деятельность без лицензий.
тема ответил в _Maks_ пользователя AK - 47 в Мережа - бізнес
Короче макс, если ты там мешаем кому то или нарисовался новый волчара после института\университета с ОБЕП-ксивой так можно спать не спокойно, а так кому ты нужен что с тебя доить то да и в тюрягу не посадят уж больно ты им надо с своими 2 000 грн\месяц..,Главное что кабло прохожим по лысине не черкало ну в худшем случаи не падало =) -
Что может быть за деятельность без лицензий.
тема ответил в _Maks_ пользователя AK - 47 в Мережа - бізнес
на 100 чел выгодно плясать под лицухами третих лиц, даже поговори с тем у кого покупаешь - если это не АДСЛ =) -
Я надолго запомнил их рекламу - Малому бизнесу - 5 лет без налогов. Черти, голубые
-
petrovi4 за насос, убило =))))))
-
telephonist зачем тянуть, в унитазе вода тоже прозрачная перед тем как сходить в него
-
Женёк Я о катастрофах глобальных, нефть, заводы, хим-заводы, Вы ещё скажите что у Вас в городе чистая вода и то что Вы с крана воду пьете, лично мы ходим ПО воду в колодцы ну максимум покупаем в магазине - так как она только на вид прозрачная =) ТЫЦ это за 2006 ...
-
Бред. А как будет работать в загрязнённой воде, пинг будет рваться =)
-
Раздача интернета, не являясь провайдером, обходные пути по документам
тема ответил в ChipLan пользователя AK - 47 в Мережа - бізнес
alex_o походу твой партизан с РЫЖИМ в кентах был при 2005 - 2010 -
alsdfg не ну ничё себе Я написал заяву, проплатил за подключения, проплатил за АБОНПЛАТУ на 3 месяца и всё ради "Не захотят подключать - не подключат вообще и чихали они на общество." - Такое не бывает, это их денги. iBBi нет.
-
ISP miranet если у Вас написано так это точно не Вы так как у них не написано =)
-
masij это интернета не касается.
-
Увы, этот пункт отсутствует из за этого написал на форуме...
-
Подал я заявку на подключения телекоммуникационный услуги от одного ОПЕРАТОРА в своём городе, пришли проверили тех.возможность ответ был позитивным, после заключил договор, проплатил за подключения + на 3 месяца наперед абонплату - в результате сегодня 45 день после заключения договора и проплаты звонил им неделю, две, три, назад по вопросу КОГДА ВАС ЖДАТЬ? Три раза кормили меня что до конца недели к Вам зайдут..,В договоре о сроках подключения ничего не сказано, ездил на офис общался с инженером - говорит падлец то что и по телефону ждите... Как быть, подскажите есть ли закон о сроках подключения в нащей стране ???
-
Хоть назовите пациента по имени.
-
mr.Dream нашли за что беспокоится, Вам что женится здесь ???
-
Я правильно понял... 2500 грн - 100 Мбит\ мира ??? http://alfa-inet.net/alfa-inet.php?&pg=2&pg2=1
-
Написал в асю !
-
Спасибо. Может кто то продает ?
-
AleksHr у меня задача сделать цепочку с 6 свичей метров в 350 где будет 15-20 клиентов всё на микроватовском питанию. Интересен вопрос о том или не будут подвисать\пропадать порты из за нагрузки так как начитался только что за асус гигаикс 1008 а перед этим купил их, правда не много.., и уже понял свою ошибку. PS: где Вы их покупаете ??? Асотел.UA что то не работает =(
-
Хотелось бы услышать отзови о данном продукте. asotel vector 1808
