-
Всього повідомлень
825 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано AK - 47
-
крымский слух- интернет за 27 грн правда или нет
тема ответил в Евгений Камень пользователя AK - 47 в Пошук провайдера
да хуже, есть по 25. -
Купил 6 штук ML18.12 и к ним ML19. В запасе было 6 штук ASUS GigaX 1008 где AC 9V/1.0A Вопрос: как будет работать микроватовское питание в данной цепочки в 300 м с 6 свичми в которых вместо DC - AC. Прошу ответить людей кто прошол это на практике.
-
Пора уже бабам звонить - с пятницей =)
-
Пишу 3 раз кабель КПП-ВП (Одеса) плохая жила? Как обяснить то что на "плохой жиле" работает ноутбук на скорости 100 Мбит? Кабель обжимаю по стандарту.
-
Kto To комп - саич 15 м и 25, переобжимал уже не раз и другие цветовые комбинации тоже подбирал.
-
Kucher2 кабеля всего 15 м к тому же КПП-ВП, линк не плохой так как ноут работает на 100 Мбит качаю с локалки 10 - 11 Мбайт\с ЖИИЛ все прозвонил все целые, другими словами как мистика не назову =) кабель бросать не буду так как 4 дня мучался и наконец финиш =) когда будут брать у меня 10 мбиит+ тогда будем продолжать думать Всем спамибо за помощь особенно за 10 Мбит
-
Поставил на картах 10 Мбит всё заработало, как это объясняется?
-
Kucher2 вчера был день сетевых карт - 3ком, интел, реалтек не работает - дело в том что если Я обжимаю кабель КОМП-КОМП так даже 2 ПК друг друга не видят !!! Но когда всё делаю по схеме что выше и беру свой НОУТ так всё работает через свич и напрямую в аплинк - кабель рабочий 100% свчи рабочии сетевухи, вообщем не первый день этим занимаюсь такого ещё не видел. PS: побежал дальше мучатся.
-
Losth взял асус 1008 и старый рабочий сурик =) после обеда отпишу. Kto To отдельно тоже не заводится, мистика 4-тый день в шоке. matrit ну так, разумно объясните или всё таки чудеса существуют =)
-
"Если что - не просто бабахнет, а настоящий пожар." - сильно сказано =)))))) улыбнуло
-
На ноуте работает кабель, прозвонил все жили - целые, свич менял то самое поведения. И только что переутсановил винду пакеты отправляет но не принимает =(. Даже сети нету между 2 компами которые втыкнуты в один свич 1008и его аналогом, я после этого вообще в ужас упал, блин фантастика, а ноут работает взял ещё один ноут сеть между ними есть с того свича 1008 !!! И самое главное включаю кабель тот что несёт инет в 1008 с Асотела 1816 в клиентскую машину напрямую всё работает =(
-
ankos то есть за 100 мбит можно забыть? Выд 1008 к одному клиенту 15 м к другому 25
-
С свича Asotel 1816 идет линк 100м на свич des 1008D где подключено 2 машины, весь прикол в том что на домашних ПК не работает локалка как только беру ноут иду как на одну так и на другую машину всё работает (на ноуте) уже менял свич, переобжимал кабель, менял сетевые у клиентов, всё без измен, в чём может быть баг 2 дня мучаюсь?
-
такой Кабель ОК-net (Одесса) UTP кат.5е 100МГц 4пары ПЭ (с тросом) марка КППт-ВП (100) 4х2х0,51 Наружный (305м.)
-
Куплю КППт-ВП 305м. Кабель ОК-net (Одесса) UTP кат.5е 100МГц 4пары ПЭ (с тросом) марка КППт-ВП (100) 4х2х0,51 Наружный (305м.)
-
Voln сколько у ЕТТ стоит 100 мбит, можна в ЛС!
-
kayotster стоят 2 года штук 30 1816, поставил забыл все порты в норме грозы переживали без потерь свичами очень рад. andryas Лучше циски не работают, но и ценовой диапазон чуток не такой.
-
Да жесть с утра посмотрел.., мужика жалко. Волки - с*ка.
-
Mess + 1 актуальный вопрос.
-
Relax...покажите свой рабочие столы или место
тема ответил в icecybe пользователя AK - 47 в Наш флейм про мережі
А где куча проводов и сурик 8 портовый =) у меня в окне было 6 дыр для витойпары и сурик на подоконнику, жаль но фоткал =( -
Ну каждому своё.., лучше иметь 2 -3 банка клиентам удобней.., если работать с одним потом плавно сежать на другой согласитесь для клиентов Гемор о том что у Вас извинились реквизиты - лично меня это напрягает как клиента.
-
olvi Спасибо за разъяснение.
-
Пользуюсь ПРИВАТОМ 2600, да лагает ужасно зашол с утра с десятой попытки. Как для меня ПРИВАТ мне нравится своей функциональностью и возможностями,а в особенности техподержкой, раньше так не тупило но на сайте было написано в разделе НОВОСТИ, что будут тех работы ...
-
wifi_master да 200 грн
