Перейти до

Dictator

Sentenced
  • Всього повідомлень

    1 850
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    76

Все, що було написано Dictator

  1. к UniFi не обязательно кабель тянуть
  2. нунах то adik_v вам рассказывает как все легко - на самом деле там был ахтунг ставьте как минимум трёхгранку
  3. Dictator

    Подскажиет по наружной WIFI антенне

    по делу - нужна прямая видимость чтобы получить правильный ответ нужно задать правильный вопрос а ты чушь несешь ружье из-за угла не стреляет натяни через дорогу кабель от дома до зеленой линии и поставь там на столбу точку - и будет тебе счастье ну или на крыше поставь точку - в чем проблема? там расстояния 120 метров - с папье машэ любое гавно работать будет кстати там у тебя 13 метров от дома через дорогу, а не 5
  4. Dictator

    Подскажиет по наружной WIFI антенне

    http://asp24.com.ua/ubiquiti-airfiber/ubiquiti-airfiber24/ вот на такой будет нормальная скорость
  5. расскажи как сделал
  6. sten че ты такой упоротый? тебе же неписал человек что в укуре есть динднс свой - просто войди в личный кабинет и активируй - нет ты дрочиш пипиську со скриптами
  7. так а можэ провыста алимпийски игры як гитлер? а чо в стране нищета - зато по букавелям катацця будым
  8. Понятие сеществования бизнеса заключается в его зарабатывании денег - это всем известно. Понятие бизнеса в украине (специально пишу с маленькой буквы так как не достойна страна) сводится к извращенному подобию оного. В системе построенной мудаками с какого то 17 года и до сих пор не сломленой жирует правящая верхушка - остальные просто ебашут за еду, причем им так внушили что это нормально. И поверьте мне - никогда ничего тут не изменится, по крайней мере мы этого не увидим. Малый и средний бизнес будут е$#ть пока он не сдохнет , а на его место будут приходить новые рабы - это как челендж студентов на подработках. Иерархия системы так построена и она не изменилась с давних пор, мутировала, но суть та же. Посему мой Вам совет, если вы не долбоеп, продавайте все что можете, собирайте чемаданы и сьебуйтесь в штаты канаду юар еще куда нибудь но только не оставайтесь в украине.
  9. Dictator

    Прошивка v5.6.4 и v5.6.3

    z00m шоб ты так розбагатив шо и в джып ны влазыв бы
  10. да ничего он не добъется - разве что инфаркт схватит
  11. 2.9 для подписанных договоров - то есть для контрактников
  12. да ты гоголь чоткая пазицийа у миня тока за баксы
  13. самый правильный ремонт сейчас у тех людей которые одни лично у себя сделали мастерскую и сами все делают для других все сервисные центры то все гавно сабачье - наемные лохи + раздутая реклама так что johny респект - пацан трудицца
  14. Dictator

    Прошивка v5.6.4 и v5.6.3

  15. Dictator

    Не работает шаринг через нат.

    del
  16. Dictator

    Не работает шаринг через нат.

    del
  17. Dictator

    Запрос из милиции

    а щэ як шо шось спросють то валы всэ на мэнэ - скажы шо ДИКТАТОР у всем вынуватый и ты ны прычом!
  18. аааа - вспомнил в идеале там нужно делать облучатель - чтоб токосъемники в волноводе были
  19. та не - Я ж ны по цим дилам - вы самы тут и так йому багато советив надавалы - розгрибать ныдилю нада а шо там Я про вратаря и яйця казав ану напомны - а то Я старый ужэ став - забув
  20. Dictator

    Прошивка v5.6.4 и v5.6.3

    thank а for TI ?
  21. та цэ ны троли - цэ выжывщи з ума люды
  22. ложыв Я на ваши корочкы - лазю по эвирестам и спускаюсь у мариински упадины и ныкого ны спрашую памагаю добрым людям ныдужэ давно лазыв на ивирест чипляв вайфай - так мыни спасибо сказалы а щэ ныряв у колодись - оптику тянулы - так аш 2 раза сказалы спасибы кажуть дай пох тоби здоровья ты добрый чилавек а Я йим и кажу - Я ДИКТАТОР - дужэ багатый и эксцентричный - и жыть мыни осталось ныбагато - так шо чим можу всим памагаю
  23. Dictator

    Продаю WiFi сеть

    хлопци пицкажить, яку траву курять шоб таки темы создавать?
×
×
  • Створити нове...