-
Всього повідомлень
2 712 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
18
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано l1ght
-
-
Ubuntu особенности настройки фаервола
тема ответил в Oleg2018 пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
Ну в линуксе вы их тоже не можете реализовать, тогда в чем смысл? Если вы не понимаете банальных вещей и даже не способны загуглить как настроить фаервол + tc\sc? Или как настроить сеть? -
Ubuntu особенности настройки фаервола
тема ответил в Oleg2018 пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
Учить его как с фаерволом обращаться? -
похоже у ТСа хватило мозгов собирать это всё под генту, но не хватило ума прочитать FAQ где есть про short_open_tag в том числе
-
хеш - не шифровать
-
md5 от мака онушки в сорцах понизатора всё это есть
-
Чукча не читатель. Это не ошибка, дальше предоставляю возможность самому сделать вывод влияет ли это на работу DHCP сервера.
-
вот бы пул реквестом это пришло на вики есть описание хорошее как присылать PR сразу просто управлять включаемость этого модуля опцией да и оформить как отдельный модуль не мешало б заодно не придется бороться с авторизацией и собирать баги, которые вы не хотите собирать ну и стендэлон сислог демон на пхп это эребор
-
это так называется хак когда свич не умеет даже базовый qinq и нужна отдельная петля из двух портов что б навесить или снять второй тег
-
даже если свич не умеет всегда можно сделать "magic cable"
-
запаковать свои вланы в qinq где s-vlan будет влан который вам предоставил провайдер ну и уточнить что в мту пролезет лишние 4 байта, а то вдруг там л2впн с мту в притык
-
DataTables warning:table id=,,,-Invalid JSON response
тема ответил в Vadimvad пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
ничо там от пустоты не разваливается -
2 WAN 1 LAN - Объединение двух провайдеров на Ubilinge
тема ответил в NikKulik пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
где есть слово "агрегация"? -
если нужно полное кольцо а не полу-кольца то да один из портов на AGGR1 не будет форвардить трафик пока жив второй линк ну и надо обеспечить прохождение BPDU на портах акцеса которые учавствуют в колье и явно его запретить на остальных портах
-
нет, он не читает в прочем как и контрибутор в моем лице тоже ничего здесь не пишет удосужиться в проекте посмотреть на том же гитхабе не в моготу видать
- 13 ответов
-
- 2
-
-
- вопрос по снятию абонплаты
- тарифы
- (та 1 ще)
-
Многие умеют в нормальные бизнес процессы так что вряд ли. Держи в курсе. Это форум не сходка благородных девиц.
- 13 ответов
-
- 3
-
-
- вопрос по снятию абонплаты
- тарифы
- (та 1 ще)
-
Деньги снимаются когда наступает расчетный период, а не то что вы себе придумали. Возьмите и при создании абона сделайте ему отрицательный кредит, или ручками снимите с него бабла, раз у вас такие особенные "бизнес процессы".
- 13 ответов
-
- 2
-
-
-
- вопрос по снятию абонплаты
- тарифы
- (та 1 ще)
-
дебаг уровня любителей микротика впрочем как и на самом микротике да это офтоп, всё ухожу из треда
-
к руту по дефолту доступ только с локалхоста если это не так - его проблемы ты до сих пор веру в людей не потерял? я вот в конкретного экземпляра не верю
-
Очевидно для поля в РСУДБ. Бабло ж в надежной базе храним. Я помню просто был тема что нужно единицы хранить отдельно от "копеек" в двух разных целочисленных полях.
-
вся суть идеи vop простая два интовых поля, в одном храним целую часть, во втором дробную с округлением до нужной вам точности всё сегфолтится rlm_perl и этим всё сказано либо бага в перловом колбеке либо в либе радиуса без трейса вряд ли можно отловить кто из двух уиноват
-
Обновление неактивного пользователя на NAS
тема ответил в mrVas пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
Ну это форум и ты в приципе уже знал чего ждать, так что не удивляйся. Ищи debtors.php и переделывай его под свои реалии с микротиками (ибо оно под BSD насы заточено изначально), раз такой в себе уверенный. И мои ответы они такие потому что ты не знаешь чего делать с этой херней что уже наделал. Ты снова придешь на форум с уже новой херней которая проистечет от изначально неверной политики. И так будет по кругу, а мне денег не платят за психологическую помощь.- 7 ответов
-
- 1
-
-
- nas
- пользователь
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Обновление неактивного пользователя на NAS
тема ответил в mrVas пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
Логично что вы сломали себе дефолтную политику авторизации (запретить всем кому не разрешено) и сейчас отчаянно пытаетесь это хоть как-то исправить. Логично что биллинг знать не знает что вы заменили нас. Это вообще не его проблемы.- 7 ответов
-
- 1
-
-
- nas
- пользователь
-
(та 1 ще)
Теги:
