-
Всього повідомлень
2 712 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
18
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано l1ght
-
(Решено)Время зачисления платежа на 2 часа не соответствует.
тема ответил в msat пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
локальная таймзона + php.ini date.timezone корректную поставить -
Nodeny и проблема со скоростью FreeBSD 11.2
тема ответил в LENS пользователя l1ght в NOT free billing
kern.hz="1000" в /boot/loader.conf и ребут. Если используется только pppoe переписать правила фаера с pipe tablearg я б пробовал навесить на внешний интерфейс. Если на внешке не проканает то заменить igb0 на "ng*" Вроде бы pf nat включится в цепочку трафика уже после ipfw что даст полисеру нормально отработать. Допустим что внешняя сетевка - igb0, например вот так: 33002 pipe tablearg ip from any to table(20) in recv igb0 05006 pipe tablearg ip from table(21) to any out xmit igb0 Вот правда не могу точно сказать должен там быть in recv или же out xmit, помоему всё таки in recv в данном случае -
Новий сервера + відновлення UBilling
тема ответил в antilock пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
Ну я вообще имел в виду что они у себя api поменяли похоже. И если они никак за обратной совместимостью не следят - то вот и причина. -
Новий сервера + відновлення UBilling
тема ответил в antilock пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
ну да, ничо не поменялось раньше просто постом параметры слали а теперь ещё в json упаковали действительно, чего это фронтенду работать после такого -
получится ещё как)))
-
duplex mismatch о котором я и сказал
-
ошибки валятся какие конкретно? подозреваю что там просто куча дропов потому что на клиентской стороне либо full duplex либо ещё и скорость ручками зажата другая.
-
Если вы это в виде PR пришлете - вообще будет отлично.
-
Новий сервера + відновлення UBilling
тема ответил в antilock пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
Валится походу в этой функции. Обратитесь в их саппорт, пусть проверят. Походу что-то да поменялось раз "Tinkoff fail transaction" function CheckParams() { // Список обязательных параметров $params=array('TerminalKey','OrderId','PaymentId','Amount','Token','Success','Status'); // Проверка их наличия foreach ($params as $eachparam) { if (empty($_POST[$eachparam])) { return( false ); } } if ( $_POST['Success'] != 'true' ) return( false ); if ( $_POST['ErrorCode'] != '0' ) return( false ); if ( $_POST['TerminalKey'] != '1480927487288' ) return( false ); if ( $_POST['Status'] != 'AUTHORIZED' && $_POST['Status'] != 'CONFIRMED' ) return( false ); return( true ); } -
Новий сервера + відновлення UBilling
тема ответил в antilock пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
301 код, натыкался на такое когда в конце ссылки не было слеша т.е. банк должен стучаться на -
тема ТСа несколько отличается, заведи свою такую же 1001-х по чем найдешь по том и будет
-
Если в твоем словаре половины слов нет из моих сообщений это не значит что больше никому это не было полезно.
-
высер читал-читал, смысл остался не понятым, повыдергиваю слова из контекста и норм
-
Ну так двумя строчками выше я подверг сомнению целесообразность данной затеи в единичных экземплярах.
-
ИМХО конечно, но как вы выражаетесь "циски и джуниперы" в единичных экземплярах нафиг не нужны, только если хочется высокой плотности абонов в одной коробке. Когда роутинг нужен на десятки гигабит с кучей портов - никто не хочет играться с тазиками. Зато когда нужно построить, скажем, mpls backbone то тут и выходит на арену оборудование такого класса. Другое дело что у нас операторы даже боятся предложить такой сервис клиенту, хотя магистралы, скажем водафон, успешно продают всякие l2vpn/l3vpn. сарзкам моде он Ну может они дураки ставить сотни роутеров по всей сети? Может стоило бы тазики ставить? сарказм моде офф
-
там не глюки с памятью, а проблемы с флешками от избыточного локального сислога. уводишь сислог на удаленный сервер а флешка только для бута и конфига и будет жить годами. кстати у redback se точно такая же херня, и сколько я каталистов помню с умершим флешем именно от сислогов. считай бест пруктис не держать локальный сислог "где-то слышал звон, но не знаю где он"
-
Да херня же, не должно так быть. Вот правда isc-dhcp4 я в глаза не видел. Но тройка то точно умела на нужный интерфейс падать.
-
разнести их по разным интерфейсам же хз, можно ли дхцп сервер вынести в lo0, но если прокатит - вас ждет успех либо на пустой бридж посадить
-
Я предположил что там нет рейда и был не прав. А можно деталей чуть больше?))
-
Как скажешь ???
-
Мало переустанавливать. Ещё и HDD заменить не забудь. Он уже пошел данные бить, нужно менять.
-
Чини ФС и на всякий случай поглядывай на свои бекапы. Если их нет, чтош, твоим данным жопа, правда на сколько сильная жопа - сложно сказать.
-
пользователь и несколько устройств
тема ответил в Sir_Prikol пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
Я не могу в чатике найти, но смысл сказочки такой что он по законам германии обязан мирорить весь свой трафик. Исключительно через биллинг "дабы избежать потерь" © По его заявлениям он так зеркалил 45г. Т.е. принять 45г на биллинг и отправить их ещё куда-то.
