-
Всього повідомлень
2 712 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
18
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано l1ght
-
Обновление неактивного пользователя на NAS
тема ответил в mrVas пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
Очевидно начать использовать кучаген и забыть про эти проблемы?- 7 ответов
-
- 1
-
-
- nas
- пользователь
-
(та 1 ще)
Теги:
-
нужны, гуглите зачем это делается iptables на каждый пакет проверит все правила дойдя до того которое его явно запретит или разрешит смотреть схемы работы prerouting, forward, etc какой порядок обработки или поставить железку достаточно быструю что б не оптимизировать фаер, ну и выкинуть на мороз ROS да, если хочется перфоманса чистого
-
Ну можешь натравить оид из шаблона для фдб и сам увидишь что маки ток с аплинков приходят. А фиксы были для ETGHK карточек, уж больно они особенные после EPFC/ETGO.
- 60 ответов
-
220 по снмп не отдает епон фдб
- 60 ответов
-
Это ещё что за бред? СЛИШКОМ сильный плохо, это когда до ону +1 и больше доходит, и то там банально лазер выжигает от мощности. Где вы находите эту дурь? Вы ж наверное провели расчеты, замеры, опыты что бы так утверждать? Ещё скажите что скорость передачи данных в среде будет зависить от сигнала. Слабый сигнал когда не хватает бюджета и онушка не может подключится либо часто теряет контрольные фреймы о регистрации. Но никаких последствий для онушки не будет, просто связи нету вот и все последствия.
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
жди когда у тебя днс кеш протухнет, тогда перестанешь улыбаться, когда оплаты наебнуться
-
Сделал свой фронтенд по типа "Корован", но платеж 100 до -100 в итоге 0
тема ответил в vitcin пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
используй силу SQL запросы таблички: платжный ид - op_customers фио - realname -
ну ты ж понимаешь что это немного не рассрочка? то что ТС не нашел слов более удобных - наша ли это проблема?
-
Ну это всё таки немного разные штуки. Но раз результат тебя удовлетворил - ну збс, чо.
-
взаимоотношения клиента со вселенной а так же с кредитной частью и прочим видимо уже за рамками треда эта штука реализует рассрочку, тчк
-
видимо мало итераций было
-
Не могу воспринимать иначе чем поучения. Ну видимо не показатель. Кароче, лайфхак. 1) читаем 2) думаем 3) goto 1 до просветления, если просветление не приходит - спрашивать
-
Не разобрался что как работает и пошел жизни учить. Где ты увидел что у тебя должны пропадать обновления к конкретным релизам если ты все применил конфиги и новую структуру для БД? Что-то я от тебя ни одного PR не видел, что ты тут кого-то учил. А смешки над тобой сугубо из-за того что качество вопросов сильно отстает от твоего упорства.
-
а что ты хотел от людей который ни в каких IX местных не учавствуют и гонят трафло до рф?
-
Ещё один советчик. А сегодня есть штатная механика расрочки подключения но не все могут в нее. Вернее, сделать могут не только лишь все. Мало, кто может это делать. В 2019 учить ещё людей читать. Спецом опцию не покажу, а только описание.
-
Ну вот твоя вся компетенция и вылезла, умник. Ни у кого этого бага нету кроме тебя, чинителя великого и микротоводов (но причины явно разные, да?) Иди дальше рассказывай где и что я не так сделал, тебе ж видно с твоей колокольник аж одного инстанса с твоими мега фиксами.
-
умишком до тебя что б "дорости" мне надо нихуево так в IQ сбросить чем я барыжу ,идиот, что ты меня в барыги записал? разве что твоей мамкой на досуге, но денег особо не приносит ну собсно как и говорю пиздабол
-
Идиот или прикидываешься? Это баг только по управлению микротиками а скрин с вики говорит что с 0.9.6 юзайте кучаген в нем нет этих проблем. Если правда не пиздобол и докажешь что хоть где-то помимо вселенной микротиков эта херня существует то я его починю, но ой чую кто-то здесь сильно душой кривит.
-
-
а почему он не сможет? если линукс + берд то аж вперед если говнотики то нехуй их на бордер ставить когда FV есть
-
Ну там же цитата про ESR. Это елтех. Или я не так вопрос понял? Ну как бы циска\джунипер в одной ценовой (б\у) и дешевле вряд ли что можно найти. Новое железо от хуавея в работе хорошее, но явно не дешевле б\у джуна. Так что если нет денег уйти от софтроутера надо учится их готовить
-
ESR чтоль? елтех? не, я даже в руки такое не возьму
-
джуну пофигу, изи прикрутить к опт82
-
НОВОВВЕДЕНИЕ!?! Да этому функционалу лет и лет
-
И это всё ради того что б не смотреть как работает штатный опрос, ок
