Перейти до

l1ght

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 712
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    18

Все, що було написано l1ght

  1. l1ght

    Mikrotik как удаленный NAS

    может сислог таки некорректно настроен? syslogd_enable="yes" syslogd_flags="-n -a 10.170.100.0/24:*" я у себя с удаленных железок так снимаю # cat /etc/syslog.conf +10.170.100.72 *.* /var/log/remote/zte_72.log +10.170.100.95 *.* /var/log/remote/zte_95.log +@ *.err;kern.warning;auth.notice;mail.crit /dev/console ........
  2. l1ght

    Релизы Ubilling 2019

    вообще не желательно щас трогать пхп
  3. mpd есть? там для него патчи были или просто накатить 12.х и там он уже с патчами
  4. l1ght

    Помогите freeradius 3 + Mikrotik

    (3) pap: WARNING: No "known good" password found for the user. Not setting Auth-Type (3) pap: WARNING: Authentication will fail unless a "known good" password is available http://lmgtfy.com/?q=mikrotik+dhcp+freeradius+empty+password
  5. ну так RETN и не украинский провайдер))))
  6. У нас разве хоть кто-то flow-spec дает? Казалось, что привилегия не для нищего украинского телекома.
  7. l1ght

    Розсилка смс по містам

    наверное стоит начать с чтения документации? и скриншот прям из доки as is
  8. l1ght

    OPENPAYZ отнимает баланс! Help!

    настроить опенпейз, дать ,например, корректный пароль для старгейзера? не, это ж для кого-то другого
  9. l1ght

    etgo-k ne rabotaet

    запросите у того, у кого покупали прошивки для карты вашей или ищите в инете etghk.mvr
  10. l1ght

    etgo-k ne rabotaet

    нету прошивки для etghk заливайте и всё заработает
  11. Ну уж нет. Вики читать нужно. Да и вообще читать - полезно
  12. в следующий раз пока вики не перечитаете целеком я не стану давать подсказки а лучше 2-3 раза, что б наверняка
  13. для начала вики почитать даже подскажу, читать про remoteapi
  14. обновится открыть менеджер обновлений выполнить всё для текущей версии я х#$ знает что это за рокет саенс такой
  15. а вы ещё через что-то хотите штатно обновится? а теперь перечитайте моё сообщение пятью строчками выше. раз 5, что б наверняка
  16. я предоставлю вам понять очевидную надпись и таки смочь почитать релиз ноты к 0.9.5 и заглянуть внутрь менеджера обновлений
  17. разрешаю а вообще всегда делать бекапы и откатываться надо уметь ВСЕГДА а не уповать "ну раз сказали можно я и сделал"
  18. ты б разобрался кому предъявляешь
  19. я вот тоже не понял, с какого счета и на какой я их должен выводить "спасибо" пару раз по мелочи < 500 гривен а за конкретную работу - другой вопрос
  20. Если самим тащить бабло - это грабеж и статья. Я уже молчу что мы ни про счета ни про карточки ничего не знаем. Наши контакты и карточки висят на сайте. Велкам, чо.
  21. iperf и создать отдельную тему
  22. l1ght

    DTEL-IX и GGC

    это вздрочь от того кто вырезал все ваши препенды
  23. докер смотрит на твои слова как на говно
  24. l1ght

    Freebsd cam status uncorrectable что это ?

    целеком ошибки покажите вангую проблемы с ХДД (под замену)
  25. l1ght

    Mikrotik log связать с UBilling

    И вообще-то у убиллинга своя ветка на форуме.
×
×
  • Створити нове...