-
Всього повідомлень
2 712 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
18
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано l1ght
-
может сислог таки некорректно настроен? syslogd_enable="yes" syslogd_flags="-n -a 10.170.100.0/24:*" я у себя с удаленных железок так снимаю # cat /etc/syslog.conf +10.170.100.72 *.* /var/log/remote/zte_72.log +10.170.100.95 *.* /var/log/remote/zte_95.log +@ *.err;kern.warning;auth.notice;mail.crit /dev/console ........
-
вообще не желательно щас трогать пхп
- 60 ответов
-
mpd есть? там для него патчи были или просто накатить 12.х и там он уже с патчами
-
(3) pap: WARNING: No "known good" password found for the user. Not setting Auth-Type (3) pap: WARNING: Authentication will fail unless a "known good" password is available http://lmgtfy.com/?q=mikrotik+dhcp+freeradius+empty+password
- 29 ответов
-
- ubilling
- freeradius
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Колокейшн 10/25/40гбит
тема ответил в NARKOMAN пользователя l1ght в Датацентри. Хостінг. Colocation.
ну так RETN и не украинский провайдер)))) -
Колокейшн 10/25/40гбит
тема ответил в NARKOMAN пользователя l1ght в Датацентри. Хостінг. Colocation.
У нас разве хоть кто-то flow-spec дает? Казалось, что привилегия не для нищего украинского телекома. -
-
настроить опенпейз, дать ,например, корректный пароль для старгейзера? не, это ж для кого-то другого
-
Пытаюсь перейти на Ubilling с Nodeny, есть несколько вопросов
тема ответил в ValikB пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
Ну уж нет. Вики читать нужно. Да и вообще читать - полезно -
Пытаюсь перейти на Ubilling с Nodeny, есть несколько вопросов
тема ответил в ValikB пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
в следующий раз пока вики не перечитаете целеком я не стану давать подсказки а лучше 2-3 раза, что б наверняка -
Пытаюсь перейти на Ubilling с Nodeny, есть несколько вопросов
тема ответил в ValikB пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
для начала вики почитать даже подскажу, читать про remoteapi -
Пытаюсь перейти на Ubilling с Nodeny, есть несколько вопросов
тема ответил в ValikB пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
обновится открыть менеджер обновлений выполнить всё для текущей версии я х#$ знает что это за рокет саенс такой -
Пытаюсь перейти на Ubilling с Nodeny, есть несколько вопросов
тема ответил в ValikB пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
а вы ещё через что-то хотите штатно обновится? а теперь перечитайте моё сообщение пятью строчками выше. раз 5, что б наверняка -
Пытаюсь перейти на Ubilling с Nodeny, есть несколько вопросов
тема ответил в ValikB пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
я предоставлю вам понять очевидную надпись и таки смочь почитать релиз ноты к 0.9.5 и заглянуть внутрь менеджера обновлений -
Пытаюсь перейти на Ubilling с Nodeny, есть несколько вопросов
тема ответил в ValikB пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
разрешаю а вообще всегда делать бекапы и откатываться надо уметь ВСЕГДА а не уповать "ну раз сказали можно я и сделал" -
ты б разобрался кому предъявляешь
- 26 ответов
-
- 2
-
-
-
я вот тоже не понял, с какого счета и на какой я их должен выводить "спасибо" пару раз по мелочи < 500 гривен а за конкретную работу - другой вопрос
- 26 ответов
-
Если самим тащить бабло - это грабеж и статья. Я уже молчу что мы ни про счета ни про карточки ничего не знаем. Наши контакты и карточки висят на сайте. Велкам, чо.
- 26 ответов
-
- 2
-
-
В Украине утвердят новые требования к качеству интернета
тема ответил в Dimkers пользователя l1ght в Мережа - бізнес
iperf и создать отдельную тему -
это вздрочь от того кто вырезал все ваши препенды
-
Напишу скрипт за скромное или отзыв
тема ответил в Vanessa пользователя l1ght в Вакансії. Робота. Курси.
докер смотрит на твои слова как на говно
