-
Всього повідомлень
2 712 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
18
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано l1ght
-
Какая странная конструкция получилась. Что возвращает shell_exec('/usr/local/www/apache22/data/billing/modules/general/get_mac/get_command.py ' . $_POST['switch_address'] . ' ' . $_POST['switch_port']); И shell_exec('/usr/local/www/apache22/data/billing/modules/general/get_mac/parse_mac.py ' . $data); А то я немного не понял какого там происходит вообще Штатный сбор FDB вообще никак к DHCP не относится. Смотрите модуль опроса свичей и их snmp шаблоны
-
мы обычно shell_exec для такой херни пользуем, пробуйте
-
А error.log то что говорит? Явно должно свалится с какой-то ошибкой. Вряд ли апдейт биллинга мог сломать что-то подобное ибо нашего апи там как такого и нет. Да и собсно чем штатный FDB не подошел?
-
O_o т.е оид для фдб подходит для гпон? ахуеть у меня оно отдавало только всё что за аплинк портами, а за гпоном ничего не показывало
-
О, вот и мое творчество пригодилось. Сразу скажу что фдб только для епон и не работает нормально с с220 (1.2.3 прошивка)
-
д#лб#@б? иди на гите код смотри, там подавно такой ебанины нету и вики заодно почитай по микротам перед тем как эту чушь нести
- 60 ответов
-
- 2
-
-
вообще есть такая практика, лол
-
Ух там мейджик... Я так долбался откуда ж эти нули. Это когда онушка в офлайне или когда онушка зарегана на олте два или больше раз и где-то она онлайн там мак норм, а на ветке где она офлайн - там нолики. У меня от такого жеппа сгорела. И на 220 с фдб вообще пороблено
- 60 ответов
-
c 0.6 че то там до карента за 20 минут добирается хз что там делать до красноглазия или у вас так быстро глаза краснеют?
-
ip unnumbered и нормальный брас вам в помощь
- 20 ответов
-
- 1
-
-
- pon
- авторизация
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Объединение баз данных двух биллингов Ubilling
тема ответил в mac пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
несовместимость старых версий пхп с новыми надо код адаптировать под новые реалии mysqli_* -
Нитро перекрутил а ты подхватил. Там было про подавление левых дхцп.
-
обычно для этого есть dhcp лог где устройство сообщает свой хостнейм
-
это для убийства левых дхцп DF флаг там стоит по простой причине. если пакет не влез в МТУ - вернуть icmp с собщение Fragmentation needed.
-
dhcdrop не благодарите окей, запретите фрагментацию в сети тока район свой сразу скажите что б абонов ваших подобрать (Харьков же, да?) он никогда толком не работал там больше держится за счет tcp mss ajust на брасе а удп лезет фрагментами сколько мту позволит
-
оптимист с каких пор ты такой защитник пппое?
-
что мешает этому Васе спиздить пароли или сосед просто поделится с ним, по соседски? хватит этого бреда, неконтролируемый пппое ничем не лучше, 1000 раз обсуждалось
-
не подскажу, но знаю что у кого микротики стоят - аккаунтинг работает а по версиям не знаю
- 29 ответов
-
- ubilling
- freeradius
-
(та 1 ще)
Теги:
-
микротик забыл прислать в аккаунтинге юзернейм прошивку меняйте
- 29 ответов
-
- ubilling
- freeradius
-
(та 1 ще)
Теги:
-
не кусок лога с минимальным логированием а имеено дебаг
- 29 ответов
-
- ubilling
- freeradius
-
(та 1 ще)
Теги:
-
что у радиуса в качестве юзернейм я имел в виду собери побольше дебага radiusd -X и выложи целым куском, а то по ошметкам плохо понятно
- 29 ответов
-
- ubilling
- freeradius
-
(та 1 ще)
Теги:
-
так, а как логины то выглядят? маки?
- 29 ответов
-
- ubilling
- freeradius
-
(та 1 ще)
Теги:
-
И секрет успеха - это .... ?
-
заливай свои конфиги в архив и выкладывай тока пароли к БД не свети
- 29 ответов
-
- ubilling
- freeradius
-
(та 1 ще)
Теги:
-
ищите где напортачили в конфиге и какого хера Username становится пустым
- 29 ответов
-
- ubilling
- freeradius
-
(та 1 ще)
Теги:
