-
Всього повідомлень
2 808 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
28
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Maxxx
-
А главное красной нитью весь форум пронизан о том как тут все качественно строят в отличие от того же КС. А что у них не качественного? Думаю у них на много качественнее чем у многих из нас.
-
Да, колбасит так колбасит.
-
И шо теперь делать?
-
Заберу каблишко
-
Лучше написать в антимонопольный на кс что бы те бонусы на мобилки убрали, глядиш и появится чем налоги платить.
-
Укртелесеть
-
При том что это не наличка ... Не все из них работают с предпринимателями, во вторых, при нормальных объемах тот лимит что был на едином быстро заканчивался. Бл#, где кнопка редактировать?
-
Народ, а как вы раньше работали с системами приема платежей (терминалами) ? Они же все бабло только на счет в банк перечисляют.
-
А где товарисч НЕП ? Он ща вам задвинет про объединение. Только ж вы не слушаетесь его.
-
А я даже прайса не получил.
-
А обжимку что бы обжать ?
-
А у кого вообще есть Кабелеукладчик?
-
и мне в лс плз.
-
Народ, у кого порешались вопросы? Кому заплатили денег?
-
Реально заказать витую пару с маркировкой.
тема ответил в Marius пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
А кто может дать ответ по сути? Те кто продают, ау, где вы ? -
А если кричать юзеру - вернись, я все прощу? =)
-
А как вам тема - вифи роутер за 1 гривну?
-
Реально заказать витую пару с маркировкой.
тема ответил в Marius пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
А от скольких бухточек ? -
Да, стадный эффект работает. Это как когда то было с ОГО, когда там анлим появился.
-
Реально заказать витую пару с маркировкой.
тема ответил в Marius пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Предлагайте, тоже интересует. -
Я думаю они должны когда то закончиться. Ведь не может компания работать на две услуги, а брать деньги за одну.
-
Отошли от темы. Как у кого народ отходит?
-
+1, проверено.
-
Заберу. Написал в личку.
-
Относительно кс, там многое играет просто название.
