Перейти до

tkapluk

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 163
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    54

Все, що було написано tkapluk

  1. А в том и прикол, что в санкциях именно мейлсру указано заблокировать предоставляемые им СЕРВИСЫ, а не просто сайт. Так что деюре те кто блокирует их ASN правы...
  2. Так а что ты хочешь тогда тут услышать? Какой плохой Порошенко? Или какие плохие остальные провайдеры что не заблокировали мейлсру? )) Проверил 3 провайдера + лайф, у всех отлично этот st.aliexpress.ru отвечает...
  3. а оно часто само туда перенаправляет... ? https://prnt.sc/20o9ykw
  4. Даже он понимает, что никто в здравом уме его домой покупать не будет. )
  5. tkapluk

    Провайдер 10гбит

    Приятно видеть, что на просторах Киева начинают появляться 10г тарифы для хомяков ))
  6. Офигительная логика. ? Если селфикотики мне ни разу не выписали штраф за 3 года, то это значит что я ни разу не нарушал?
  7. tkapluk

    https://1-ix.net/ua

    Осталось сделать выборку всех подсетей и сравнить с выборкой из других точек доступа ))
  8. Офигительный пример. Да первый период 44 грн/мес(если использовать один сайт ?, и то никто в здравом уме никто не будет платить на 4 года вперед)... зато со следующего продления с тебя слупят двойную цену за хостинг, раза в полтора за домен, ну и вишенка на торте: 329 грн за бесплатный сертификат. Далее идет намек на лимит по ресурсам, но прямо они про это не пишут. И даже один сайт может легко в них не вписаться, и хостер любезно предложит перейти на более дорогой тариф, где помимо большей стоимости хостинга тебя еще попробуют развести на 200 грн за использования шарового CDN от CloudFlare.
  9. tkapluk

    https://1-ix.net/ua

    Собственно главный вопрос льется уникальный трафик(по сравнению с остальными иксами), или все тот же только через них?
  10. Как обычно, ничем не обоснованное твое блаблабла... Ты на этом форуме уже так обосрался... Продолжай дальше пробивать своей репутацией дно. ?
  11. Это ты сам придумал? или есть такая официальная информация? ))
  12. Тоже его раньше использовал. Но 13 канал в бане в Штатах. и периодически попадались устройства которые не видели точку на этом канале...
  13. Это где у них нормлальная вафля? ))
  14. Может просто "авто" не попадает в нужные каналы? Я недавно столкнулся с тем, что телевизоры (ЛГ, Филипс) не видят точку 5 ГГц. Как оказалось, чтоб зомбоящики увидели Ви-Фи нужно руками выставить один из 4 каналов указанных на сайте производителя. ?
  15. Якщо ти знаєш тих осіб нащо просити встановити особи?
  16. 5G шукали! інфа сотка! З ними у машині ще Олена Петрівна із Хмельницького була!
  17. Пользователи меняют нормальные роутеры крайне редко, частенько работают 10+ лет. Посему я бы брал уже с ВиФи 6. Тот же Арчер но с ВиФи 6 будет дороже баксов на 15.
  18. Ну тут у каждого свои тараканы. Есть у меня друг, ездит на Ланосе... первая машина как первая любовь... Говорит, если даже если купит что-то получше эту все равно оставит. )) Для понимания, их месячный семейный бюджет полностью покрывает стоимость того Ланоса. ))
  19. Нет, но фотки и видяшки это единственное, что остается со временем от смартфона. И попробовав один раз смартфон который нормально снимает ночью без вспышки, который при использовании зума не делает картинку 8битной приставки и т.д. уже возвращаться на всякий шлак не хочется. Ну так там относительно хорошая камера! о том и речь, что сейчас ты смартфон с такой же камерой п качеству за те же деньги не купишь... Вот только у нас средний уровень ЗП никакого отношения к реальным дохода не имеет. )) То у тебя какие-то комплексы. Рассрочка вполне может быть удобной и даже выгодной. И абсолютно не означает, что у человека нет под подушкой полной суммы на тупофон.
  20. tkapluk

    Автозапчасти сайты

    В больших городах они сейчас в красной книге. Все наглухо забито тотальными авто со Штатов... По мелочам вообще браться не хотят или цены/сроки такие лупят, что лучше к официалам...
  21. Это тролинг такой? или чего ты сразу с козырей зашел? )) Что с тем что с другим у Микротов все печально. вбей в поиске микротик и айпад, и ты получишь вагон такого же опыта, правда чужого. Я знаю офисы где микроты каждую ночь перезагружаются. При чем после настройки такой фишки сразу ушло куча проблем, особенно с опенВПН. Микрот тоже очень полезно перезагружать перед тем как начинать его лечить )) 1. типа чтоб было написано, что много, например, оперативки и жрущий процессор... и пофиг, что оно один хрен тупит? Сейчас топ по железу/цене - Поко Ф3, глючное, а камера так вообще хлам. 2. вспомнила бабка как девкой была. Сейчас за 500 баксов хрен ты купишь смартфон такого же уровня. Посмотри на цену на ми 11, уже не говоря про ми 11 ультра )) Для меня камера важна, а не сколько там оперативки и ядер. Сам хожу с древним П20 ПРО. И вот альтернативы за те же деньги просто нет. Или не туда смотрю? Что можно купить околофлагманское с камерой не хуже + ип67? И вот по камере айхвоны очень хороши. При чем начиная с самой младшей модели: 13 мини... который если заморочиться и взять в Польше с возвратом НДС, то станет до 20 кгрн... и андроид-альтернативы вот тоже просто не вижу.
  22. ну да, это нищебродская модель. Там есть сразу со встроенным 4ж, та подороже + нужно за облако каждый месяц платить. ?
  23. несколько лет назад задавался вопросом, тогда было не густо. Может сейчас ситуация поменялась. Посмотри на BlackVue начиная с 7* модели. Как пример: https://rozetka.com.ua/blackvue_00043/p120925390/
×
×
  • Створити нове...