tkapluk
Сitizens-
Всього повідомлень
4 163 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
54
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано tkapluk
-
61.90 «Інша діяльність у сфері зв’язку» при застосуванні спрощеної системи оподаткування.
тема ответил в strellson пользователя tkapluk в Мережа - бізнес
Роутеры, конверторы, ОНУ, и т.д. продаешь? -
Нужен ли РРО интернет провайдеру?
тема ответил в Elena121895 пользователя tkapluk в Суди й перевірки
Вполне вероятно, что когда небудь будет, но сейчас "атака" явно не на телеком. Собственно, такие же крики были когда Гройсман поднял штрафы за ненанятого работника и массово устроил проверки... И как результат, сейчас пусть и на минималке но оформлены все поголовно. ? У большинства провайдеров тот РРО должен был работать еще с времен Януковича. ))- 165 ответов
-
- приват24
- интернет эквайринг
- (та 3 ще)
-
Нужен ли РРО интернет провайдеру?
тема ответил в Elena121895 пользователя tkapluk в Суди й перевірки
Бред. Цель - таки заставить платить налоги. И это ж всех касается, а не только провайдеров. Если б хотели уничтожить мелких провайдеров, то вообще б запретили работать на упрощенке, и другие б гайки закручивали.- 165 ответов
-
- приват24
- интернет эквайринг
- (та 3 ще)
-
Нужен ли РРО интернет провайдеру?
тема ответил в Elena121895 пользователя tkapluk в Суди й перевірки
Вот только штраф, например, за неправильное ведение книги доходов и за продажу мимо кассы немного разные.- 165 ответов
-
- приват24
- интернет эквайринг
- (та 3 ще)
-
Нужен ли РРО интернет провайдеру?
тема ответил в Elena121895 пользователя tkapluk в Суди й перевірки
там же все написано: Безкоштовно за умови зарахування регулярних надходжень від 15 000 грн. за поточний календарний місяць, або за умови проведення розрахунків з використанням БПК від 7 500 грн. за поточний календарний місяць , в іншому випадку 150 грн.- 165 ответов
-
- приват24
- интернет эквайринг
- (та 3 ще)
-
Нужен ли РРО интернет провайдеру?
тема ответил в Elena121895 пользователя tkapluk в Суди й перевірки
Вот: https://kredobank.com.ua/public/upload/e15bf61328882edd0892895b04805b27.pdf Смотрю чуть поменяли тариф. Но суть та же, если есть 15к в мес на вход, то в пределах лимита все нашару.- 165 ответов
-
- приват24
- интернет эквайринг
- (та 3 ще)
-
Нужен ли РРО интернет провайдеру?
тема ответил в Elena121895 пользователя tkapluk в Суди й перевірки
При чем пока банк не отжали такого не было )) Когда мне нужно было обналичивать периодически большие суммы открыл счета в Кредо. там без комиссии было 50 тгрн в банкомате, + 100 тгрн в кассе. Свыше 0,1% комиссия. Грубо говоря, ты б кассе заплатил 100 грн комиссии, или даже 50 если б заморочился с банкоматом.- 165 ответов
-
- 3
-
-
- приват24
- интернет эквайринг
- (та 3 ще)
-
Украинцев предупредили о скачке цен на интернет и телевидение
тема ответил в SmAx пользователя tkapluk в Обговорення провайдерів
Не нужно вырывать из контекста. Там человек просил сравнить именно компьютерную технику. В разы не выросли, не считая отдельные позиции. Электричество каждый месяц новая цена. Если взять один месяц с самой высокой ценой то може и будет в 2 раза дороже чем два года назад, если взять среднее хотя бы за пол года то точно не будет. За газ не скажу, Газ, я как чувствовал, и обрезал к чертям еще в 14 году и провел себе отдельный электро ввод... Нафиг тот газ нужен? Под него ж еще нужно держать специально обученного кочегара. ? Вообще не понятно к чему это нытье про все в разы подорожавшее. Продавай услугу по той цене по которой можешь продать, а не придумуй какие-то причины для этого. -
Посоветуйте чем заменить Wi-Fi AP для сети на Микротиках
тема ответил в St3pan пользователя tkapluk в Wi-Fi обладнання
Как-то вот так... согласен. )) Кстати, а если будет много точек в режиме MESH (без 6 ГГц) на канале 160 Мгц то не будут они друг другу мешать? -
Украинцев предупредили о скачке цен на интернет и телевидение
тема ответил в SmAx пользователя tkapluk в Обговорення провайдерів
Ну хоть один проц и мать покажи которые выросли в разы )) -
Украинцев предупредили о скачке цен на интернет и телевидение
тема ответил в SmAx пользователя tkapluk в Обговорення провайдерів
Ну видяхи выросли, но они уже все и самоокупились. ? Так что тут тоже спорно ) А что еще сильно выросло? Роутеры ВиФи-6 дешевеют, давят на цены роутеров вифи-5, динамика цена на Archer C6: ССД тоже дешевеют, например Samsung 970 EVO Plus 1 TB: -
Посоветуйте чем заменить Wi-Fi AP для сети на Микротиках
тема ответил в St3pan пользователя tkapluk в Wi-Fi обладнання
Ахинея, это твое утверждение про гигабит... в реальных условиях, а не на бумажке или на каком-то тестовом стенде. -
Украинцев предупредили о скачке цен на интернет и телевидение
тема ответил в SmAx пользователя tkapluk в Обговорення провайдерів
Ну может то твой парикмахер зажрался )) Ладно подсолнечное масло скакнуло, но сливочное медленно но уверено давно растет: https://index.minfin.com.ua/markets/wares/index/?c=молочные&g=масло С техникой тоже не все так однозначно. Может какие-то позиции и подросли, но в целом нету никакого роста в разы. Да и чего ему быть если доллар пока так не подрос? )) Ну вот как пример динамика первых попавшихся холодильников на хотлайте: https://prnt.sc/25pk4mz https://prnt.sc/25pk5t5 Где тут рост в разы? -
Посоветуйте чем заменить Wi-Fi AP для сети на Микротиках
тема ответил в St3pan пользователя tkapluk в Wi-Fi обладнання
Вот только задача не достичь максимума в какой-то одной точке, а получить стабильную скорость в любой точке офиса или даже квартиры. И хрен тут те 850-950 нарисуешь. -
Украинцев предупредили о скачке цен на интернет и телевидение
тема ответил в SmAx пользователя tkapluk в Обговорення провайдерів
Это понятно. Все в грн растет начиная с 14 года не переставая. Но вопрос по конкретному утверждению, что за два года выросло в несколько раз? -
Украинцев предупредили о скачке цен на интернет и телевидение
тема ответил в SmAx пользователя tkapluk в Обговорення провайдерів
Это ж что у вас там так выросло? Зарплаты? -
Нужен ли РРО интернет провайдеру?
тема ответил в Elena121895 пользователя tkapluk в Суди й перевірки
Глупости какие-то всегда выводил деньги когда мне хотелось без привязки к налогам. Может то уже какие-то санкции когда просрочил оплату по прошлым кварталам. У нас же куча айтишников ФОПов, они б охренели если б им дали воспользоваться деньгами месяца через 4 ?- 165 ответов
-
- приват24
- интернет эквайринг
- (та 3 ще)
-
Посоветуйте чем заменить Wi-Fi AP для сети на Микротиках
тема ответил в St3pan пользователя tkapluk в Wi-Fi обладнання
Ну вот примерно такого порядка и у меня цифры. И то это фактически в условиях прямой видимости и нескольких десятков подключенных устройств. -
Посоветуйте чем заменить Wi-Fi AP для сети на Микротиках
тема ответил в St3pan пользователя tkapluk в Wi-Fi обладнання
Где-то со стандарта Wi-Fi 4, когда мыльница за 50 баксов уже стабильно выдавала 200 мб/с ... Собственно такой скорости с головой хватит для абсолютного большинства "профф задач". А где нужно больше скорости так и будут дальше тянуть кабель. И как тогда вафля начала вытеснять проводной интернет в опенспейсах так и продолжает... -
Посоветуйте чем заменить Wi-Fi AP для сети на Микротиках
тема ответил в St3pan пользователя tkapluk в Wi-Fi обладнання
На тестовом стенде... Ну вот сколько у кого сейчас выдает вафля в обычных условиях? -
Автоматический холодный обзвон IVR на Андроид и базы с ОЛХ
тема ответил в vit75 пользователя tkapluk в Мережа - бізнес
Парсить ОЛХ реально, но не дешево ибо нужны нормальные прокси.
