tkapluk
СitizensContent Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by tkapluk
-
https://prnt.sc/224wbgf
-
В продакшине? ))
-
ее там не не должно быть, семерка появляется в канале upgrade.
-
Посоветуйте чем заменить Wi-Fi AP для сети на Микротиках
tkapluk replied to St3pan's topic in Wi-Fi hardware
Сразу после того как Линукс вытеснит Винду на десктопах. ? -
Ну логи вони пишуть, і сім карти тільки по паспорту продають...
-
не совсем по теме, но может кому-то интересно будет, что борьба с контрабасом отменяется: https://news.finance.ua/ua/news/-/506235/pervynni-dokumenty-ne-potribni-getmantsev-rozviyav-populyarni-mify-pro-rro
-
Ну так не поддерживают все устройства 5 ГГц. Вот например кто-то видел кондиционер с 5 ГГц на борту? Да и уже через две железобетонных стены на 2,4 ГГц может работать стабильней. Не вижу смысла отключать 2,4 ГГц...
-
10GPON/10GSPON - Каковы перспективы этих технологий?
tkapluk replied to Reanemator_ua's topic in PON
У нас пол страны получает мин зп, и наверное у большинства это далеко не единственный доход. Лучше спросите сколько люди платят за мобильную связь. Я вот среди родных провел опрос и офигел. В Киеве в бизнес-центрах тарифи больше гигосика уже актуальны. -
так в том и вопрос, что все хороши. В нашем случае так Киевстар самый "хороший". Соточный Домашний интернет или даже гигосик называет суперсилой... ни разу не перекрестное субсидирование. )) Но штрафуют Лайф бо мля не все параметры учтены в качество. ?
-
Вам же ответили: Не факт что его в таком виде примут. Там еще не за все правки проголосовали.
-
Если люди идут и платят вам по безналу через банк - не нужен РРО. Во всех остальных случаях, в том числе и через разные прокладки (айбоксы, ликпеи и т.д.), не все так однозначно.
-
Ну тебя послушай так бот сетей не бывает, а если и бываю то где-то там далеко и твоих сетей это не касается.
-
Так уязвимости в большинстве случаев и используют так чтоб отказов не было. Нафига вскрывать карты, что роутер часть ботнета? ))
-
Оскорбительного? Да с твоим стилем общение считай то комплимент. ? @_WesT_Я правильно понимаю, что УКОС прошел без лыжных покатушек?
- 55 replies
-
Говорили бери Archer )) https://xakep.ru/2021/12/03/wifi-routers-bugs/
-
https://ubr.ua/market/telecom/provajdery-poterjajut-pravo-na-uproshchennuju-sistemu-nalohooblozhenija-4010057
-
Продам сеть из 40-ка городских сайтов Украины
tkapluk replied to misto.in.ua's topic in Network as business
Там тоже пишем. ) Хоть бы список городов привел. Может кто в своем городе и прикупил бы.
