tkapluk
Сitizens-
Всього повідомлень
4 163 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
54
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано tkapluk
-
? аж страшно что там далее...
-
Здравый смысл. У каждого он свой... ты можеш быть не против и отсосать у путлера...
-
Мало вероятно что mes2324fb выпущен до 14 года...
-
Так, а якщо б у тебе була не віртуалізація, а пара девайсів від Мікротіка... то щоб змінилося? )) Ви білі ip видаєте всім підряд?
-
Треба більше Мікротіків )) Явно проситься ще один костиль мікротик який по OSPF буде працювати із цими мікротами що вже є )) І нахіба вам FV в такій схемі? А якщо серйозно, то тобі треба вирішити проблему з BGP сесіями... а не додавати костилів. І там вже 7.3 вийшла, може щось пофіксили...
-
Тут как бы игра слов, значение Accept отключает фильтрацию.
-
Интернет и мобильная связь в Херсоне и области
тема ответил в bot пользователя tkapluk в Наш флейм про мережі
Та я и про западную наслышан когда туда беженцы повалили... Подключают только по предоплате на перед за n месяцев, маршрутизаторы с ценником от +50% от цены хотлайна (еще и кал в виде Нетиса), только нал, никаких чеков и т.д. -
Що між машиною Думаю, у тебе не у мікротах проблема... а у ESXi. вируби все що є у налаштуваннях безпеки мережі, зокрема Forged transmits.
-
Обходь стороною офіційні Huawei ax3, а то точно підвісять ))
-
посмотри Packet Sniffer что приходит/уходит на маршрутизаторах с 10.20.4.10 когда нет пингов.
-
CloudFront - это инструмент которым воспользоваться может любой желающий. точно так же, если тебя забанят тут на Локале ты увидишь похожее сообщение только от cloudflare... Проверить, что ИП не москальский )) Олх их всех пустило следом за кораблем.
-
Как? Единственный способ проверить, это смотреть трафик на недоступные ресурсы. В сапорт ОЛХ писал? Что ответили? У них же даже форма была, где можно было выбрать что сайт недоступен и поплакать чтоб разбанили. Когда-то отвечали в течении пары дней. Ну, а если срочно нужно решить проблему, то смотри в сторону впн.
-
Разбанится сам. ну или можеш в саппорт написать. легко, если что-то через него парсит сайт. Посмотрел логи по своим парсерам, порядка 10-20 процентов адресов купленных прокси в бане на ОЛХ... Точно так сходу отдают 403 ошибку.
-
Апну тему интересным сообщением взятом на соседнем форуме: https://forum.overclockers.ua/viewtopic.php?f=10&t=54510&p=3381100#p3380878
-
Вроде как речь шла об cloudflare, а не о cloudfront. Или последние тоже уже в бане? IP выделенный? если да то ищи где у тебя вирусня с прокси. Если нет, то может и у соседа быть.
-
Он там тоже должен быть заблокированный. так или ВПН или прокси... на своей впс в Германии.
-
Интернет и мобильная связь в Херсоне и области
тема ответил в bot пользователя tkapluk в Наш флейм про мережі
Вінертелеком вже теж через Крим... -
Интернет и мобильная связь в Херсоне и области
тема ответил в bot пользователя tkapluk в Наш флейм про мережі
так у тому і питання, що більшість з тих хто щось вмів і мав бажання вже там... Навченого запасу нема. -
Интернет и мобильная связь в Херсоне и области
тема ответил в bot пользователя tkapluk в Наш флейм про мережі
Вчера бухал? ? Автоматы раздать дело нескольких часов. Но толку от них будет около нуля, если в минус не уйдут. А вот сделать тероборону и проводить обучение всех желающих нужно было еще с 14 года... -
Интернет и мобильная связь в Херсоне и области
тема ответил в bot пользователя tkapluk в Наш флейм про мережі
online-net.ks.ua 3logic.net stream.ks.ua эти тоже через миранду работают. -
Почему именно gpon? ))
-
Как построить паритет с сетями Киевстар?
тема ответил в Andrey1980 пользователя tkapluk в Для Адміністраторів
Ты перелогиниться забыл )) Я знаю примеры как в соседний дом расположенный в центральной части страны трафик идет через Франкфурт (DE-CIX). А вообще проблема связанности для средне-крупных провайдеров/магистралов у нас не нова... Кто-то в целях экономии гоняет трафик по своим каналам. Кто-то создает не комфортные условия, чтоб подключились к ним напрямую и тем самым они получили доп. доход... -
Как построить паритет с сетями Киевстар?
тема ответил в Andrey1980 пользователя tkapluk в Для Адміністраторів
Вам к продажникам. )) Но прикол в том, что они не ставят бордеры в каждом населенном пункте, и трафик один хрен пойдет кругом, но только вы заплатите за его транизит по их сети ?
