-
Всього повідомлень
4 641 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
131
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dimkers
-
Нужен монтажник Ethernet в Днепр
тема ответил в Obstrel пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
Да вы что.... А можно чисто гипотетический вопрос - кто блѣ давал добро на долбление межэтажки? Вы ж, как подрядчики строили с доками? Или как всегда - на отъе#ись? Ну вот чесно, положа руку на сердце. -
Хто скільки бере за додаткові послуги?
тема ответил в ikuferu пользователя Dimkers в Мережа - бізнес
Странно, но они есть и прирост идет.... Центральная дУркаина если что. Не Киев. И да, не дергайте с контекста слов. Вы дальше дочитайте. И я согласен с Вами - что таки это нужно уметь.- 35 ответов
-
- Додаткові послуги
- Монтаж
- (та 4 ще)
-
Нужен монтажник Ethernet в Днепр
тема ответил в Obstrel пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
Мде... мне ссылок накидать, как КС(сори, подрядчики) строил? Или может нуегонах? -
Хто скільки бере за додаткові послуги?
тема ответил в ikuferu пользователя Dimkers в Мережа - бізнес
А вы ограничить зону ответственности не пробывали? Ну вот допустим до джеки и пздц. Т.е. все шо дальше - на йух и за доп плату наши спецы могут Вам это сделать НЕ от лица компании. Ах вы хотите от лица компании? Ок, счет с растосовкой амортизации авто, часа работы спеца и т.п. на 1000-1500 грн. И вперед. Не нравится - это рынок, ищите того, кто сделает за чирик. А если он уйдет - это не ваш клиент. Да и не уйдет он в 99% случаев, если вы четко обозначите свою позицию, а не промялите что-то невнятное. До вас до сих пор не доходит простая истина. Нельзя делать дешево и хорошо. Тупо нельзя. Это утопия и так еще никто денег не заработал.- 35 ответов
-
- Додаткові послуги
- Монтаж
- (та 4 ще)
-
Нужен монтажник Ethernet в Днепр
тема ответил в Obstrel пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
Не задавайте глупых вопросов, на которые знаете стандартные ответы -
Нужен монтажник Ethernet в Днепр
тема ответил в Obstrel пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
В Киевстаре мало работы? Это такой тролинг? Это Нет-Строй групп ищет -
Нужен монтажник Ethernet в Днепр
тема ответил в Obstrel пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
Да, я знаю КЗоТ. Там циферки есть. Но вы же будете щаз сочинялки сочинять - нет, мы не перерабатываем, а по факту, когда очень надо - начинается нелепая движуха с работой по 10 часов в сутки 6 дней в неделю. Повелительное наклонение глагола оставьте для своей жены. Да, я знаю положение в стране, когда рубята молодые, из монтажников, едут гастарбайтерами на 700-1500 ойро в Ойропу. И это не космоденьги. Это так, мелачуха, для первого раза. -
Хто скільки бере за додаткові послуги?
тема ответил в ikuferu пользователя Dimkers в Мережа - бізнес
Сотка- это 4 бака Если есть денег на микротик - то будь добр. Ведь обслужить жигуль и бентли стоит так же разных денег.- 35 ответов
-
- Додаткові послуги
- Монтаж
- (та 4 ще)
-
Нужен монтажник Ethernet в Днепр
тема ответил в Obstrel пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
Да-да, можно работать и 1 день в неделю... Эти сказки оставьте приезжим. Ибо вы в первую очередь пострадаете, т.к. в нужный момент монтажника вас просто пошлет, ибо получив у вас за месяц 1000 грн(ведь от выроботки платите), отдежурив 5 дней и отработав 1 день в неделю - пошлет Вас. А еще расскажите, как весела жизнь после грозы у монтажника витухи, при графике 6 дней в неделю Сказки про зарабатывать - тоже оставьте. -
Ребутается хаотично или в момент ЧНН?
-
Нужен монтажник Ethernet в Днепр
тема ответил в Obstrel пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
C таким графиком прально писать - здесь РАБОВ нет -
Просто для понимания. Чтоб работала морда - нужно сервер ПО. Чтоб работало сервер ПО нужно ЦП и ОЗУ. Порой юзерспейс. Это для понимания, почему же "передовые" отказываются от веб. Подтверждаю. Оттого стоят эджкоры Прэлэстно. Так по Украински - моя хата с краю, не виноватая я© Вы же есть конечный потребитель При всем изобилии поддерживать агрессора - некамильфо, паралельно хуесося в разделе "политика" других пользователей (Не Вам конкретно адресовано предложение)
-
7 декабря Генпрокуратура и Нацполиция проводят обыск в национализированном "Приватбанке" поскольку по мнению ГПУ и Нацполиции: "служебные лица ПАТ КБ "Приватбанк", по предварительному сговору с представителями Национального банка Украины, а также с собственниками и руководителями ряда субъектов хозяйствования, в частности, иностранной детективной компании "Kroll", используя служебное положение, из корыстных мотивов, за денежное вознаграждение, имея целью личное незаконное обогащение, вопреки интересам службы, организовали схему систематической растраты средств ПАТ КБ "Приватбанк". Вот текст этого скандального и неожиданного решения. То есть после встречи с Коломойским Генеральный прокурор не выдвигает подозрение против бенефициаров "Приватбанка". Наоборот, подозрение выдвигается против детективного агентства "Кролл", Нацбанка и национализированного "Приватбанка", которые расследует, куда были выведены деньги накануне национализации и как на них наложить арест. Что это означает? Что когда "Кролл" со дня на день опубликует результаты расследования, и с этими результатами представители "Приватбанка" или Нацбанка обратятся в суд, и будут требовать наложить арест через Генпрокуратуру на счета, то ВСЕ европейские суды откажут - ведь чего стоит расследование тех, кто сам обвиняется в хищениях средств этого банка? https://censor.net.ua/resonance/3040272/o_chem_govorili_lutsenko_s_kolomoyiskim_v_amsterdame
-
Настаящий админь должен ненавидить веб. Джаст консоль.
-
Не мог не оставить. К сожалению постить в разделе Анекдоты нет прав, пишет что я новичек Посему оставлю здесь на правах анекдота: Из реальной жизни работы ТП:
- 311 ответов
-
А элтекс не спонсирование РФ?
-
Эджкор и райзком не рассматриваете?
-
Ну вы же не балабол как нехочуха, а, как вы выразились - Лев Толстой, а на х✓й простой. Тогда мы все очень ждем бух. отчетности по ЗП. Ну это такие отчетности, которые по сотрудникам в нологовую шлются. Иначе Вы понимаете сами, кто вы.
-
Да нет. Вы так же можете посадить в этом помещении негра и поставить велик с динамомашиной Маска, тока не забывайте заглядывать раз в неделю для подкормки, а то внезапно узел обесточится и будет некошерно. Ну или как вариант - солнечные панели со всей сопутствующей требухой.
-
Шоб не холиварить(по просьбе трудящихся) отвечу просто - есть в обслуге и те и те. Постепенно меняются на гель.
-
BDCOM 3310C помощь в настройке.
тема ответил в Martin Odym пользователя Dimkers в Для тих, хто в пелюшках ще
огомс. Т.е. в начале темы вы это категорически отвергали а тут бац - и нашли. Что же у сэра поменялось??? Это не идеотизм. Я тебе уже и советов дал, бесплатных. Хотя заметь, ты так и не задал ни единого конкретного вопроса. Ну например - как привязать ОНУ. При этом, обладая мозгом, ты бы мог хотяб заглянуть в раздел с ПОНом и понять, что тот админ, таки что-то да знает, ибо помогает в том разделе, в нем же и вопросы задает.... Но для этого нужно быть не долб#@бом, как ты, а хотя бы адекватным человеком. Ты всегда можешь создать свой личный форум и делать там все, что угодно твоей душеньке. Пичаль в другом - ты не интересен и не сможешь нагнать туда аудиторию своими дебильными вопросами и постами. А желания помагать от твоих постов ни у одного форумчанина не увеличилось. Это факт. Но для его осознавания нужно иметь голову, в которую не просто кушают. -
Ты читатель или писатель? Бригада занимается не только покатушками, а еще и прокладкой 220 и всякой другой электролабудой. Нет не так. Есть АКБ на замену. Под нагрузкой - на стенде в офисе тестим. Да, представь, есть кому. это из вашей практики. Меня в эти фантазии тянуть не нужно Нет, я говорю вовсе не это. Но именно это послужило толчком для создания девайса, рисующего графики, не так ли? Именно жопа в бизнес-процессах и неверная постановка задачи. Ну тоесть дурная башка - рукам покоя не дает. Правда? гельки и необслуживаемые - это 2 разные разницы, вдруг ты не в курсе.
-
График обслуживания составь. Глядишь и вопрос отпадет. И отпадает вопрос - кто же поедет и когда обслужить батарейку Зависит от того, как ведет себя батарея при тестовом отключении питания в момент проверки, когда приехали на реглмаент. Но оно пичально, когда приехали с пустыми руками - как у вас.... Попрой даже тестера нет... Правда? Я этим вашим товарищам не верю, особенно после того, как они по пьяне путают полярность и сворачивают на человека, который давно уволился(Коля), чтоб от начальства донецкого не попало.... Да-да... Сами это же мне рассказывают потом... спустя время. А еще - у них бешенные недостачи по складу... ХЗ с чего бы это.... А может и акум то не стой стойки? Ок, шлет тебе смски заббикс, никто не едет, ибо у тебя нет под рукой АКБ. Что делаете? Дрючите мозг Донецким "техническим директорам"(которые неделями искали делитель 95\5 для пона, рассказывая, что нет делителей с 5-ю входами и 95-ю выходами???), клянча у них на новый АКБ? Если АКБ на гарантии - сняли, отвезли, поменяли. Если не нагарантии, то какого рожна она еще в строю? Экономия на спичках? Или чё? Вроде как они стоят в хонде на которой я езжу. И ходят свои гарантийные 3 года. Потом выкидываются и покупаются новые. Гельки простояли в кощунских условиях 3 года. Я считаю, что они свое отработали с лихвой.
-
при наличии более 30 узлов - выезд таки раз в месяц у такой бригады АКБшников. Как не крути, но 30 узлов - полюбе хоть на одном будет но отклонение. Потому как у вас туда кроме тебя вообще никто не заглядывает. А у нас - приехал, долил воды, померял плотность. Как правило данного промежутка - достаточно, исходя из эмперических наблюдений. Вопрос кадров - открытый вопрос ВСЕГДА! Или ты все АКБ в мире обслуживаешь? Или Ты все девайсы мониторить будешь? Ну пришлет смску заббикс какомунить инжинеру Валентину, который в пьяном угаре забьет на нее. Что дальше будешь делать? Вроде и девайс есть, вроде и прокричал.... А ехать то - некому
-
Ок. Кто едет снимать? Мониторилка? Или всеже нужен человек для обслуживания, о котором я говорил еще ХЗ на какой странице назад? Ну вот у меня по плану раз в квартал ездит человек и делает доливки\замеры и т.п. Без девайса. Помимо этого человек занимается всем, чем занимается электрик в штате. Ну там розетку прикрутить в ящике, кабель прокинуть.... Что я делаю не так? Воткнем рабочую батарею, а эту заберем на регламент.
