Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by WideAreaNetwork
-
если у кого-то есть решения судов или других органов против ОСББ поделитесь пжл в личку, спс
-
на этом рынке если и кого-то доят так это операторов и провайдеров
- 107 replies
-
- телевидение
- отт
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
ну если смотреть с такой стороны, то мы платим за столбы, электричество, осбб, жек, транспорт, канал и куча всякой модернизации, а кто-то все это у тебя использует за свое ОТТ бесплатно
- 107 replies
-
- телевидение
- отт
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
так причина продажи, продажа сети, так может цена с сеткой? )))
-
причина продажи?
-
если есть у кого, пжл поделитесь примером заявления в полицию и АМКУ на главу ОСББ
-
ну его нафиг этот едем, одни подвисания за 1уе))) помню предлагал им для начала набрать необходимое количество абонентов, дабы собралась сумма на "мин гарантии", так нет плати сразу и точка, а люди не все хотят сразу иптв, в итоге всем предлагаю мегого))) а за идею блокировки спс)))
- 107 replies
-
- телевидение
- отт
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
насколько мне ведомо банки не проводят операции с 30.12 по 02.01, и вообще мы всегда абонентам говорим что не надо проводить оплату в последний день ибо всякое может быть и это не имеет никакого отношения к поинерии
-
потому что там не 1550 было, а 15.000
-
Жульничество и хамство от Пипелнет
WideAreaNetwork replied to vitalino777's topic in Comment providers
сроки не могут быть безразмерными, и оплата точно не должна изыматься -
Жульничество и хамство от Пипелнет
WideAreaNetwork replied to vitalino777's topic in Comment providers
не правильно, договор может нарушать законы, лучше открыть закон и там читать что да как и точно оплата не изымается при отсутствии услуги а так да, жалоба в службу прав потребителей, позвонить в НКРЗИ и уточнить что делать -
короче, довыеб.... мы нету дома с клиентами... голова ОСББ просто заставила всех жильцов (идиотов) перейти на КС пока написал письмо с таким содержимым - https://local.com.ua/forum/topic/93929-%D0%B2%D0%BE%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%B8-4159-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF-%D0%B4%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D1%94/page-17?do=findComment&comment=1061698 отправил письмо "з описом і врученням" более чем уверен, что не ответит, скорее всего даже письмо не захочет получить, если оправлять "повторний запит" то с таким же содержимым или что-то изменить? я веду к тому что по закону вроде как должен оправить сам им договор и т.д. настроен решительно, готов писать заявление в полицию, АМКУ и т.д., тока прошу помочь вас, ибо адвоката так и не нашел который бы этим занялся пс. извините забыл, за помощь готов платить, только бы наказать эту су**
-
что именно сложно? спидтест запустить? да некоторые идиоты сидя на вайфай с сигналом под -85, тыкают каждые 2 мин проверить скорость на спидтесте и потом звонят и говорят, инет гавно все они прекрасно знают, что такое спидтест
- 91 replies
-
- vkontakte
- odnoklasniki
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Хто скільки бере за додаткові послуги?
WideAreaNetwork replied to ikuferu's topic in Network as business
а если к примеру кабель не продан, и бывает как внутрянка так и наружка- 35 replies
-
- Додаткові послуги
- Монтаж
- (and 4 more)
-
Хто скільки бере за додаткові послуги?
WideAreaNetwork replied to ikuferu's topic in Network as business
Тариф прям как на окружной ну звонят по всяким там адобе флеш плеер не работает, если чел не может тупо зайти на сайт и обновить то пусть плотит вспомнил тут недавно одного абона, типа чтобы зайти, не работает у него этот самый флеш плеер, это при том что месяц как свалил на кс, говорю ему от 200грн, а там около минуты молчания, потом а за что? я говорю за час работы, и мне пофиг что делать, а то что я раньше делал дешевле пусть не обращает внимания, это сугуба для наших абонентов. По таким пустякам я бы просто зашел бы по тимвиверу и обновил его, а так пусть ищет и платит, ищет и платит .....- 35 replies
-
- Додаткові послуги
- Монтаж
- (and 4 more)
-
Присматриваюсь какой биллинг купить
WideAreaNetwork replied to graysilver's topic in NOT free billing
вроде как НОДЕНИ+ тоже не плох -
куплю кусок 130-150м FTTH001-SM-18
-
DVP-730 подскажите где проблема
WideAreaNetwork replied to Alexon87's topic in Optical fiber equipment
ну а эти регулировочные болтики разве не зеркала регулируют? или Вы зеркала хотели руками регулировать? -
Нужна русскоязычная инструкция для DVP-730
WideAreaNetwork replied to AndreyRn79's topic in Optical fiber equipment
+1 -
с такой волной мало кому подойдут, в нашей стране практически никто не использует
-
ну нам надо было по городу соединить две точки, расстояние около 6-8км, правда разговор был еще в середине 2016, вроде как в баксах цена не особо меняется
-
ну нам атраком предлагал 17уе за транспорт 1км, это чисто транспорт + стоимость инета
-
Нужна русскоязычная инструкция для DVP-730
WideAreaNetwork replied to AndreyRn79's topic in Optical fiber equipment
спс но фрагмент имеется)
