Перейти до

Den_LocalNet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 136
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    127

Все, що було написано Den_LocalNet

  1. Den_LocalNet

    ИБП для OLT 3310

    На самом деле может и больше бы продержало, но свет дали. На момент включения на батарее было 11.1 вольта.
  2. Den_LocalNet

    ИБП для OLT 3310

    Два олт, пару свитчей 3200-28ф, акб уже лет 6...
  3. Den_LocalNet

    ИБП для OLT 3310

    У меня везде стоят люксеоны упс300 + акб 75ач Часов 9-10 держит. Стоит таких комплектов почти 50... За все время вышло из строя 2 упс, один из них был мертвый с коробки.
  4. оно же человеческим языком пишет что нужно сделать - Please undo negotiation auto first.
  5. имхо тот что предложили (голубенький) самый лучший
  6. знатоки говорят что это муравьиная кислота поработала
  7. Den_LocalNet

    Имя котенку =)

    я своего назвал "Кот" так проще
  8. не, там внизу столба стоит гнилой орех весь как решето от муравьев рядом лежит трухлявое полено - тоже как муравейник мы так прикинули, что полено это, видимо, их хонка, а в понбоксе была солнечная резиденция на высокогорье))
  9. проблема не в понбоксе как видно на фото - кто-то сломал гермоввод( может боевые муравьи сломали?
  10. У абонента падает линк, выезжаем на место. Измерителем - нет сигнала. в ближайший понбокс - а там просто все усеяно муравьями внутри. Реальное гнездо в стиле "солнечной резиденции". Основную массу вытрусили до фотографирования, сняли бокс на землю, а уж потом остатки попали на фото: причина проблемы со связью:
  11. свитчей пока больше нет
  12. Den_LocalNet

    Интернет в пгт Новом Высоком

    кто хомяка пустил к взрослым дядям разговоры говорить?
  13. Решает вопрос только резервное антенное поле в другом конце города или в другом городе. Обычно при расстоянии больше 15-20 км фронт не цепляет обе точки.
  14. Могут попадаться с парой битых, думаю таких 5-10%, у нас после трех битых портов свитч автоматом едет в сервис. Проверять за эти деньги не готов. Большинство свитчей прошло через сервис длинка по вопросу битых портов или замены флешек. Могу проверить, но цена будет 500 за свитч. Пишите в лс заказ. Наложка только с предоплатой не менее 100 грн (от кол-ва) сугубо как страховка на доставку в случае отказа. Просьба все заказы в лс. В комплекте свитч с ушами. Кабель питания могу положить +10 грн. Оплата карта привата и/или наложка новой почты. Доставка только новая почта.
  15. Есть примерно 50 шт Цена 400 грн От 10 шт 375 грн
  16. Den_LocalNet

    Гроза-2014

    ооо так вы еще тот садо мазоможно спросить? как давно у вас дергался глаз? у вас седых волос много? Под столом)
  17. Den_LocalNet

    КУПЛЮ! Dell Powerconnect 3048 (3024)

    Есть 3024, 400 грн, торг.
  18. Думаю гривен 75-100 потолок... Или это за 3 шт?
  19. Den_LocalNet

    Образ диска для Windows XP OEM

    Если не ошибаюсь с сервис паком там тоже могут быть вариации было у меня несколько ХР ОЕМ купленных в разное время на одной SP1 а на другой SP1a - не хотели ключики подходить если перепутать диски
  20. все с бп желающих очень много, постараюсь что бы все по чуть-чуть досталось все кто оплачивает до обеда за небольшое кол-во 3-5 пар - получают их, после обеда остаток отдаю тем, кто "готов забрать все"
  21. да, насобирали за 15 лет на самом деле складик 50 квадратов но буду по чуть-чуть выбрасывать что бы народ слюной не поперхнулся)
  22. Den_LocalNet

    Продам RubyTech FGS-2924R

    нужно освобождать склад вот недавно отправили 700 килограмм нетгиров и деллов да, в килограммах)
  23. Den_LocalNet

    Продам RubyTech FGS-2924R

    продано
  24. Den_LocalNet

    Продам RubyTech FGS-2924R

    остался один, 3200 грн
  25. тема про продажу) 10г на аггрегацию (25-27 домов), в дома 1г
×
×
  • Створити нове...