-
Всього повідомлень
1 040 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ucTuHa
-
Продам крюки сквозные длинна 600мм диаметр 12мм + гайка + пластина ответная - 50 грн. шт. 0952135 два 81
-
Необходим канал в г. Изюм, Харьковская область.
тема ответил в lgi пользователя ucTuHa в Мережа - бізнес
А человек всего лишь интернет хотел в Изюм. -
Правда тут на 2х2х0,50, но по моему это нормальная цена. http://local.com.ua/forum/topic/28791-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC/
-
Вы правы, прошу прощения за словесный ...........
-
ну ну. Хотя ворованной бухточка если где то и завалялась, то тут нет ничего удивительного.
-
Прикольно видеть как вы не берете у меня, хотя я даю думаю лучшие цены на этом форуме. Думаете официальные дилеры дадут цену ниже?
-
Трудно на самом деле говорить кто прав, кто виноват. Сам торгую на этом форуме, правда кабелем, проблем таких не бывает, но скажу, что на месте продавца вернул бы деньги из принципа, конечно возможен вариант, что клиент поставил свич на сеть, и в эту же ночь подгорело еще 3 порта, но думаю шанс на такое не велик, а вот на месте покупателя загрыз бы за 800 грн. опять же из принципа, на хрен такие проверки (кто кидало кто нет), за 800 грн.
-
Вот веришь? так бы и сделал, еслиб от офиса не отказался В таком случае , требуйте назвать по телефону полные регистрационные данные. ФИО ID в системе Подробные паспортные данные . Мотивируя это тем что -(причину придумайте сами ) В конце концов запишите код пополнения и пополните часа через четыре На вопросы "почему так долго" отвечайте , что с офиса активация платежа проходит минимум 4-5 часов Смысл чтоб абон уловил шо самому пополнить гораздо проще и быстрее... Хороший вариант, мы так боролись с теми кто не вовремя платит, звонят, "нам срочно", мы "омазка+ платите вовремя".
-
А на 21 размер за 2 дня нету? Взял бы на подарок соседке по даче, а то как она в реку заходит у меня на участке берега "подмывает" Капканы, оружие. Всегда низкие цены.
-
Раз уж на то пошло, продам книгу: Возможен наложенный платеж.
-
Блин, а что можно таким варить? Тогда я в деле, скидываю до 1.5
-
Еще 6
- 53 ответа
-
- одескабель
- КППЭ-ВП
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Осталось 2 бухты
- 53 ответа
-
- одескабель
- КППЭ-ВП
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Есть еще 4 бухты Одессы
- 53 ответа
-
- одескабель
- КППЭ-ВП
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Ну и как же первое увязать со вторым? Про рабов нужно не тут, а в детском саду пугать. Ну, во всяком случае, тех, кто все свои 20 лет имел счастье жить в свободной и незалежной, не старше. Я-то провел в этой самой разработке (получается в рабстве?) немало лет и знаю этот предмет не из сказок на майданах. Особо интересна сказка про алмазы. Не скажу точно про алмазы, но Н.Рыжков, последний советский премьер, уходя с поста сдал под расписку 2200 тонн золота. Вы часом не знаете сколько его сейчас в России? И куда оно делось? А также платина, иридий, гафний, цезий? Ага, "попри уси негаразди, добробут краини невпинно зростае". Это факт раз по пять в день из зомбоящика и слышен. Только без цифр почему-то. Вы хоть знаете сколько на сегодня лично должны добрым дядям из-за бугра и за что? Понятия не имею. Сказал громко, имел введу что ценить таких умов нужно, а они как разнорабочие были, не нравится - следующий.
-
Скажу сразу, очень приятно вести диалог с людьми которые умны, которые имею доступ к информации, и умеют рассуждать логически, и судя по прочитанному не все информацию получают из телевизора, он же Зомбоящик. Теперь мои мнения. Бред, такая была тактика, заполонить рынок товаром, в данный момент мы видим, повышением качества, повышением зарплат для Китайцев. К примеру берем тот же кабель, FinMark, RCI, (на одном заводе делается) кто то может назвать кабель такой же надежности за вменяемые деньги? Думаю нет, то то и оно. Можно. Кого они могут запугать? Сирию Ирак и т.д. в расчет не берем, там была совсем другая история. Китай улыбается, там дурней нет, все просто продуманно, Амулетом загадили все страны, а теперь говорят, мы денег подняли, технику запустили, теперь будем делать качество, и выдавливать всех с рынка. А вот насчет СССР тут не уместно. 1. СССР не тратил денег на разработки, рабы решали эти проблемы, почему все и бежали. 2. СССР, халява я называю, закончилась бы рано или поздно, насколько я помню по не подтвержденной информации, на то что бы содержать народ было продано за границу 240 тонн алмазов. Это может продолжаться вечно, вполне. А если кто то из начальства Америки и захочет взять такой тягарь на себя, то печально будет не только Америке, а всем, а возможен такой вариант, что беда будет у большинства стран, кроме самих них (США). Это в точку. ну, такой вариант, с "амеро" тоже проговаривается. и имеет под собой какую-то основу. Скорее всего, с янки действительно ничего особо неприятного не случится. За решетку этих мошенников не посадят. С ними и их бумажками просто больше никто дела иметь не захочет. Да и другие дела, не экономические, моментально обвалятся. Но "коллекционеры" пострадают. Это очевидно. Хочу напомнить, что коллекционеры коллекционируют не зеленые бумажки. Так что они не пострадают, пострадают разве что наркобароны. Из фразы частная структура, можно убрать "по сути" И они я думаю в первую очередь не допустят дефолта, заплатят кому нужно, убьют кого нужно, и все будут жить дальше в долгах, хотя я так понял особо это никого не напрягает.
-
Я же привел пример с Китаем когда они хотел перейти на Евро, и полностью отказаться от Доллара, хотя это конечно были угрозы, не помню правда с чем связанные, но все же может быть.
-
Доллар уже давно ни чем не закреплен. Представим ситуацию, долар нигде где не принимают, только в Америке. Я так думаю что будет не хилая инфляция в таком случае, когда деньги хлынут на родину. Китай же уже угрожал таким образом Америке. Поэтому не согласен с вами. А гос долг ни кого бы не напрягал, если бы должны были сами себе, а так доят их часники, так что прекращать это надо, только ни кто не хочет брать на себя такую ответственность. Переживу президентство, а там пусть без меня разгребают.
-
Сто раз уже обсасывали тему кабелей. Берите FinMark, хороший кабель. Одессу и Юж в топку. И жил побольше по возможности, люди не просто так советуют.
-
трос выдержит такое расстояние и угол? насколько сильно его нужно натягивать? высотка по отношению к частному стоит боком, с оптикой не хотел бы заморачиваться, от провайдера и так идет оптика в высотку, они в свой свич подключают витуху, а мне опять трансформировать с свет к тому же придется искать от чего запитать медиаконвертер Ну свич то там там уже стоит, значит питание есть? Насчет надежности: Самый длинный проброс у нас был 200 метров, в подвесе где то 170-180, висел отлично, пока не заменили на оптику, хотя старый не снимали, оставили как резерв, на всякий случай. Насчет угла наколна думаю не принципиально, есть несколько пробросов по 100-140 местров с 9ины на 5ти этажку, висят уже года 3, проблем нет. При прокладке, с обоих сторон в местах где он может перетираться используйте гофру, не крепите ни к чему металлическому, типа укртелекомовских мачт под радио. Лучше за петлю жб блока, или к самому блоку, если есть возможность, анкер крюк, тоже не советую использовать. Лично я натягиваю посильнее, но что бы не как струна, почему именно говорить не буду, так как троли и умники начнут обсуждать и спорить, из моих наблюдение так лучше в плане статики. А вот насчет вандалов тут труднее, есть варианты, но если вы один собираетесь делать проброс, то ничего не получится.
-
Лучше все таки взять одессу в экране с тросом, если не хотите каждую грозу менять железо. Крепить и тот и тот кабель можно как угодно, как написал KaYot, можно просто обматать вокруг чего то, и зажать хомутами. А вообще лучше конечно заморочиться с оптикой, и могу показать как сделать что бы никто не порезал, только при том условии если подъезд многоэтажки смотрит на здание которое вы хотите подключить, или от которого подключиться.
-
Нормально, повеселил, спасибо.
-
Продам Одесса кабель КППЭ-ВП (100) 4*2x0.51 - 750 грн. http://ok-net.ua/futp_cat5e_out.pdf KLM cat5e (FTP Solid) 4Pair outdor pe jacket - 400 грн. Тел. 095 два 1352 восемь 1 Возможна отправка наложенным платежом.
- 53 ответа
-
- одескабель
- КППЭ-ВП
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Осталось 2 бухты.
- 40 ответов
-
- одескабель
- КПП
-
(та 1 ще)
Теги:
