Перейти до

ucTuHa

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 040
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано ucTuHa

  1. Троль, у нас на ветке 100 мегабитной висит по 100-120 человек, при тарифах 2,4,6,8 + торрент,+фтп, и ничего ни кто не жалуется. Взял бы себе, да денег нет пока.
  2. ucTuHa

    Продам кабель КПП

    Нет, только этот, КПП-ВП я бы сам купил по хорошей цене.
  3. ucTuHa

    Продам кабель КПП

    Есть 5 бухт, кто заберет все, скину 300 грн.
  4. ucTuHa

    Продам кабель КПП

    осталось 2 бухты
  5. ucTuHa

    Продам кабель КПП

    Снижаю до 750
  6. ucTuHa

    Продам кабель КПП

    Есть еще 4 бухты, по 800 грн. Возможно наложенным платежом.
  7. http://www.youtube.com/watch?v=eOlguf_zBBI Больше сказать нечего.
  8. Можно еще кабель обрезать, когда приедут ремонтировать, тогда и спросите чья вышка. А если серьёзно, то вам зачем? Или просто ради интереса?
  9. ucTuHa

    продам кабель UTP KLM

    Удачи, я оутдор с экраном по 400 хрен продал.
  10. ucTuHa

    Куплю 4 волокна на подвес

    куплен
  11. Нужен кабель RCI или FinMark примерно километр.
  12. ucTuHa

    Куплю Compex

    Нам на 8 пообещали, где то в это же время появятся и у torgovec
  13. Оптоволокно на подвес, со стальной проволокой RCI 4 волокна 400 метров по 3.5 грн. м. = 1400 грн. 8 волокна 200 метров по 3.7 грн. м. = 740 грн. 12 волокна 200 метров по 3.9 грн. м. = 780 грн. Сделаю скидку 200 грн., если заберете все сразу. Кабель находится в Луганской области, контакты в профиле. Возможна отправка наложенным платежом.
  14. ucTuHa

    FTP наружка

    Есть еще 4 бухты, отдам все по 400 грн.
  15. ucTuHa

    Одеса, скажи?!

    Тоже разочарован, КПП-ВП 100 2на2 раньше был толстый и прочный, приехал последний раз кабель, все были в шоке, согните его, он не гнется, а перегибается. Лучше бы платил за него на 10% дороже, чем такое монтажить. Продавал кабель со старых запасов, пппэ-вп 4на2, человек звонит, спрашивает, а это у вас кабель со старых партий, еще с толстой оболочкой? А то новый вообще (((. Так что я лично не знаю что тут люди на цену жаловаться стали, но я бы лучше брал старый в прочной оболочке, но дороже.
  16. А лично я, когда малолетки пытаются меня задеть или достать онлайн, просто не обращаю на них внимание, и в 50% случаев, они от этого очень бесятся, и разбивают голову об стену.
  17. ucTuHa

    Продам кабель КПП

    продан
  18. ucTuHa

    Достаточно ли контроля по Mac?

    15+ на подъезд не плохо, вы что горячите свой город от других?? Или у вас там 20 этажки? Почему сеть маленькая, почему не расширитесь, или некуда?
  19. ucTuHa

    Продам кабель КПП

    Придержу, только уже 5 осталось.
  20. ucTuHa

    Достаточно ли контроля по Mac?

    Тоже хотел так делать, из плюсов: -сеть менее подвластна стихии (грозе). -легче вычислить злоумышленника. -не нужно каждый раз лазить по чердаку, меньше беганье за ключами по жекам и лифтерным (экономит время и силы работников). из минусов: -больше ящиков (деньги) правда частично могут отбиваться на кабеле, если у вас подключение бесплатно. -больше оборудования (деньги, правда тут спорно). -нужно много бесперебойников, что бы не висли, и не так горели по питанию. -если гроза через питание все же доберется, то большие затраты времени на беганье и замену. Или если в подъезде 1 человек человек, вы даже не будете знать что то не так, пока клиент вам не позвонит, а на управляемом железе сразу станет видно где что сдохло и нужно менять. -опять же, если у вас они подключены последовательно, а в доме подъездов 8-12, то снова теряем время, если вдруг зависнит второй в цепи. Много чего еще можно придумать, думаю не совсем правильное решение. Хотя если в вашем городе с электрикой все в порядке, то вполне логичный вариант.
  21. ucTuHa

    Продам кабель КПП

    Приехало еще 10 бухт, цена прежняя 750 грн. за бухту.
  22. Ладно, приходит хамло, и начинает развод делать, типа так и так у меня 5 дней инет не работает, вы все козлы тут, а потом к примеру оказывается что у него вирусы комп погрызли. Ваши действия?? Будете ему попу целовать? Я лично за паркан таких!!! Пусть е...т мозги кому то другому.
  23. ucTuHa

    ціна 1 гб

    Зачем же так, во многих городах и селах нашей замечательной страны разговаривают на ломанном Украинском. Или вы из тех кто меня во Львове в магазине обслуживать не хотели, из-за того что я по русски сказал "будьте добрый пол серого хлеба"?
  24. ucTuHa

    FTP наружка

    больше нет
  25. ucTuHa

    FTP наружка

    отдам по 450 грн.
×
×
  • Створити нове...