-
Всього повідомлень
1 040 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ucTuHa
-
Продам новый коммутатор Edge Core ES3528m-SFP
тема ответил в goog2000 пользователя ucTuHa в Обладнання
Троль, у нас на ветке 100 мегабитной висит по 100-120 человек, при тарифах 2,4,6,8 + торрент,+фтп, и ничего ни кто не жалуется. Взял бы себе, да денег нет пока. -
Нет, только этот, КПП-ВП я бы сам купил по хорошей цене.
- 40 ответов
-
- одескабель
- КПП
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Есть 5 бухт, кто заберет все, скину 300 грн.
- 40 ответов
-
- одескабель
- КПП
-
(та 1 ще)
Теги:
-
осталось 2 бухты
- 40 ответов
-
- одескабель
- КПП
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Снижаю до 750
- 40 ответов
-
- одескабель
- КПП
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Есть еще 4 бухты, по 800 грн. Возможно наложенным платежом.
- 40 ответов
-
- одескабель
- КПП
-
(та 1 ще)
Теги:
-
"Поздравляем " Киевские сети, гондурас забыл какой номер
тема ответил в Alex_E пользователя ucTuHa в Мережа - бізнес
http://www.youtube.com/watch?v=eOlguf_zBBI Больше сказать нечего. -
Как отличить вышки мобильных операторов
тема ответил в антоха пользователя ucTuHa в Для тих, хто в пелюшках ще
Можно еще кабель обрезать, когда приедут ремонтировать, тогда и спросите чья вышка. А если серьёзно, то вам зачем? Или просто ради интереса? -
Удачи, я оутдор с экраном по 400 хрен продал.
-
Нужен кабель RCI или FinMark примерно километр.
-
Нам на 8 пообещали, где то в это же время появятся и у torgovec
-
Оптоволокно на подвес, со стальной проволокой RCI 4 волокна 400 метров по 3.5 грн. м. = 1400 грн. 8 волокна 200 метров по 3.7 грн. м. = 740 грн. 12 волокна 200 метров по 3.9 грн. м. = 780 грн. Сделаю скидку 200 грн., если заберете все сразу. Кабель находится в Луганской области, контакты в профиле. Возможна отправка наложенным платежом.
-
Есть еще 4 бухты, отдам все по 400 грн.
-
Тоже разочарован, КПП-ВП 100 2на2 раньше был толстый и прочный, приехал последний раз кабель, все были в шоке, согните его, он не гнется, а перегибается. Лучше бы платил за него на 10% дороже, чем такое монтажить. Продавал кабель со старых запасов, пппэ-вп 4на2, человек звонит, спрашивает, а это у вас кабель со старых партий, еще с толстой оболочкой? А то новый вообще (((. Так что я лично не знаю что тут люди на цену жаловаться стали, но я бы лучше брал старый в прочной оболочке, но дороже.
-
А лично я, когда малолетки пытаются меня задеть или достать онлайн, просто не обращаю на них внимание, и в 50% случаев, они от этого очень бесятся, и разбивают голову об стену.
-
продан
- 40 ответов
-
- одескабель
- КПП
-
(та 1 ще)
Теги:
-
15+ на подъезд не плохо, вы что горячите свой город от других?? Или у вас там 20 этажки? Почему сеть маленькая, почему не расширитесь, или некуда?
-
Придержу, только уже 5 осталось.
- 40 ответов
-
- одескабель
- КПП
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Тоже хотел так делать, из плюсов: -сеть менее подвластна стихии (грозе). -легче вычислить злоумышленника. -не нужно каждый раз лазить по чердаку, меньше беганье за ключами по жекам и лифтерным (экономит время и силы работников). из минусов: -больше ящиков (деньги) правда частично могут отбиваться на кабеле, если у вас подключение бесплатно. -больше оборудования (деньги, правда тут спорно). -нужно много бесперебойников, что бы не висли, и не так горели по питанию. -если гроза через питание все же доберется, то большие затраты времени на беганье и замену. Или если в подъезде 1 человек человек, вы даже не будете знать что то не так, пока клиент вам не позвонит, а на управляемом железе сразу станет видно где что сдохло и нужно менять. -опять же, если у вас они подключены последовательно, а в доме подъездов 8-12, то снова теряем время, если вдруг зависнит второй в цепи. Много чего еще можно придумать, думаю не совсем правильное решение. Хотя если в вашем городе с электрикой все в порядке, то вполне логичный вариант.
-
Приехало еще 10 бухт, цена прежняя 750 грн. за бухту.
- 40 ответов
-
- одескабель
- КПП
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Как бороться с такими абонентами?
тема ответил в Shuher пользователя ucTuHa в Для тих, хто в пелюшках ще
Ладно, приходит хамло, и начинает развод делать, типа так и так у меня 5 дней инет не работает, вы все козлы тут, а потом к примеру оказывается что у него вирусы комп погрызли. Ваши действия?? Будете ему попу целовать? Я лично за паркан таких!!! Пусть е...т мозги кому то другому. -
Зачем же так, во многих городах и селах нашей замечательной страны разговаривают на ломанном Украинском. Или вы из тех кто меня во Львове в магазине обслуживать не хотели, из-за того что я по русски сказал "будьте добрый пол серого хлеба"?
