-
Публикации
1 040 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
6
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя ucTuHa
-
Киевстар и уроды-подрядчики
тему ответил в Den_LocalNet пользователя ucTuHa в Обсуждение провайдеров
Что тут трудного, дожидаешься когда в их ящике появится оборудование, делаешь для себя отдельное. Переключаешь свое оборудование на новое питание. А вот со старым как правильно поступить нужно спросить у электрика. Но можно просто скрутить + и - и поводить по фазе. Хотя тут ты накажешь не подрядчиков, а саму фирму, которая этих дебилов наняла. Вариант с 30% другой. Берешь то место ящика, которое мешает открытию, аккуратно срезаешь болгаркой, будет прикольно выглядеть. логика железная... а какой идиот придумал джинс, диджус, мобилычей там всяких? все и так знали что это ЮМС или Киевстар, только бренд другой. Смысл таков что владелец может быть один, а брендов несколько, таким образом пользователю предлагается конкурентный выбор, но деньги все равно текут в 1 карман. Не согласен, хотя утверждать не стану, но насколько знаю, то диджусы и джинсы это арендаторы, то есть заливали связь в оборудование umc и кс. Мне по крайней мере так обьясняли. То есть есть провайдер, а есть оператор. -
Весь кабель продан, осталось немного Китая http://local.com.ua/forum/topic/28074-ftp-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%BA%D0%B0/
- 40 ответов
-
- одескабель
- КПП
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Продам кабель KLM FTP cat5e solid 4pair outdoor. Бухты 305м. С экраном. Цена 500 грн.
-
Кабель новый. Ждет своего чердака, ну или крыши.
- 40 ответов
-
- одескабель
- КПП
-
(и ещё 1)
Теги:
-
И я о том же.
-
3 уже на руках, прошу забирать.
- 40 ответов
-
- одескабель
- КПП
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Прежняя 750, не 780. Почему то не могу старые посты редактировать.
- 40 ответов
-
- одескабель
- КПП
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Упс + акб (бюджетный вариант)
тему ответил в Mess пользователя ucTuHa в Источник бесперебойного питания
Аккумулятор хороший, юзаю такой в машине, пережил много, вплоть до полного замерзания. Оттопили, 3 дня на низком токе, и опять ездит Много раз полностью разряжался, из-за плохого генератора, и старого ремня. Но бегает уже 4 года. А вот как он себя поведет с бесперебойником хз. -
100 мбитный порт на приход\исход, это явно будет пережатый канал и проблемы в сети ... Антон в том доме где ты живешь, мы даже между ящиками будем прокладывать оптику, и будет честные 1Г, на ящик. Мог бы и лично спросить. Антон будет тогда ТС топика, "провайдер дает тарифы по 100 мегабит, на свич приходит гиг, а нас в свиче целых 24 человека, что делать, почему жизнь так не справедлива"? Клиенты они такие. Не дай бог мои узнают адрес этого форума, они нашу сеть изнутри съедят. Одно понял, что в сети не нужно держать чатов и т.д., иначе 10 паникеров половину клиентов распугают. Стремились к качеству, более менее добились, вместо 3-5 коротковременных пропаданий сети в месяц, добились почти бесперебойной работы, и что вы думаете, хоть один спасибо написал? Хрен там. А вот на днях пропал инет на 2 минуты, в чате такой кипишь раздули. К хорошему привыкают быстро.
-
Тоже бесит, а когда объясняешь и показываешь "товарищ вы дебил, и бока у вас" сразу шелковые становятся, и ведут себя так, как будто бы ничего не было. Не большая, но с таким же успехом может любой позвонить, и сказать, "драсте, я живу по такому то адресу, дайте мне логин и пароль", а по этому адресу живет его знакомый, или он просто знает что там наша сеть. Была история, тоже звонят, "говорят так и так, винду поставили по новой". Спрашиваю у них на кого договор записан, какой моб. телефон, а он мне левый называет, оказалось они мобильный сменили и нас не оповестили. Пришлось им брать паспорт и рулить к нам в офис. Хотя с другой стороны, если все клиенты на управляемом железе, тогда кончено с чужого порта не залогинишься, но и в pptp тогда смысл пропадает. По телефону тоже бесплатно помогаем, а вот дома это зря, тоже так делали, но начинают на шею садится, и когда спрашиваешь почему позвали, вы же сами можете, тут все популярно расписано, в ответ слышишь "там не впадлу". Таких сразу за паркан. 1. Звонить нужно не в субботу в 22.00, а раньше. 2. Во вторых не хер терять. Добавлю что ранее 50% человек просто потеряли свои договора с настройками. Теперь говорим при подключении, потеряете, будете по жопе получать. Дальше видно будет.
-
Приезжает еще кабель, цена прежняя, кому нужен резервируем в приват.
- 40 ответов
-
- одескабель
- КПП
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Выслать обратно никто не отменял.
-
Люди добрые, ну подскажите, есть в Киеве фирма которая занимается продаже этих свичей по очень вкусной цене. Кто берет у них, поделитесь информацией.
-
А ничего что я в своем городе из по 135 грн. покупаю???
-
Если есть деньги, то сразу лучше оптику взять, куски 4 жильные, я так понимаю вы в центре обозначены темно красным квадратом? По жиле на дом заведите, у себя поставите Что нибудь долларов за 200, на домах медики. Сомневаюсь что наберете больше 100 человек, поэтому если затеяли, то лучше с медью не возиться, тем более так как показали вы, чем короче куски меди будут, тем лучше. А при 100 человек, да и + то что вы их не за один месяц наберете, не нужны вам сгоревшие свичи во время гроз. Пятины с чердаком?
-
http://www.csv.com.ua/ За небольшие деньги купил у них стойку. Очень доволен.
-
Тоже хотел заморочиться, но теперь подумаю.
-
Что никто не торгует?
-
Ну если биллинг подойдет, то влепи нодени бесплатный, там пол дня работы по инструкции. Зайдешь удаленно на сервер, покажешь ему веб морду, думаю будет доволен. И конфиги там менять можно. И бесплатно.) www.nodeny.com.ua Или нужно именно самому что то написать?
-
Интересует цена на небольшой опт. Будем брать регулярно по 10-20 шт.
-
Продан. Всем спасибо.
- 40 ответов
-
- одескабель
- КПП
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Разыскивается сетевой инженер
тему ответил в Ivan_Zuiev пользователя ucTuHa в Вакансии. Работа. Курсы.
Потеряли? В милицию заявление уже писали?
