Перейти к содержимому

ucTuHa

Сitizens
  • Публикации

    1 040
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя ucTuHa

  1. Что тут трудного, дожидаешься когда в их ящике появится оборудование, делаешь для себя отдельное. Переключаешь свое оборудование на новое питание. А вот со старым как правильно поступить нужно спросить у электрика. Но можно просто скрутить + и - и поводить по фазе. Хотя тут ты накажешь не подрядчиков, а саму фирму, которая этих дебилов наняла. Вариант с 30% другой. Берешь то место ящика, которое мешает открытию, аккуратно срезаешь болгаркой, будет прикольно выглядеть. логика железная... а какой идиот придумал джинс, диджус, мобилычей там всяких? все и так знали что это ЮМС или Киевстар, только бренд другой. Смысл таков что владелец может быть один, а брендов несколько, таким образом пользователю предлагается конкурентный выбор, но деньги все равно текут в 1 карман. Не согласен, хотя утверждать не стану, но насколько знаю, то диджусы и джинсы это арендаторы, то есть заливали связь в оборудование umc и кс. Мне по крайней мере так обьясняли. То есть есть провайдер, а есть оператор.
  2. ucTuHa

    Продам кабель КПП

    Весь кабель продан, осталось немного Китая http://local.com.ua/forum/topic/28074-ftp-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%BA%D0%B0/
  3. ucTuHa

    FTP наружка

    Осталось 3
  4. ucTuHa

    FTP наружка

    Осталось 4.
  5. ucTuHa

    FTP наружка

    ответил
  6. ucTuHa

    FTP наружка

    Продам кабель KLM FTP cat5e solid 4pair outdoor. Бухты 305м. С экраном. Цена 500 грн.
  7. ucTuHa

    Продам кабель КПП

    Кабель новый. Ждет своего чердака, ну или крыши.
  8. И я о том же.
  9. ucTuHa

    Продам кабель КПП

    3 уже на руках, прошу забирать.
  10. ucTuHa

    Продам кабель КПП

    Прежняя 750, не 780. Почему то не могу старые посты редактировать.
  11. Аккумулятор хороший, юзаю такой в машине, пережил много, вплоть до полного замерзания. Оттопили, 3 дня на низком токе, и опять ездит Много раз полностью разряжался, из-за плохого генератора, и старого ремня. Но бегает уже 4 года. А вот как он себя поведет с бесперебойником хз.
  12. ucTuHa

    Свичи 100 мбит при нагрузке

    100 мбитный порт на приход\исход, это явно будет пережатый канал и проблемы в сети ... Антон в том доме где ты живешь, мы даже между ящиками будем прокладывать оптику, и будет честные 1Г, на ящик. Мог бы и лично спросить. Антон будет тогда ТС топика, "провайдер дает тарифы по 100 мегабит, на свич приходит гиг, а нас в свиче целых 24 человека, что делать, почему жизнь так не справедлива"? Клиенты они такие. Не дай бог мои узнают адрес этого форума, они нашу сеть изнутри съедят. Одно понял, что в сети не нужно держать чатов и т.д., иначе 10 паникеров половину клиентов распугают. Стремились к качеству, более менее добились, вместо 3-5 коротковременных пропаданий сети в месяц, добились почти бесперебойной работы, и что вы думаете, хоть один спасибо написал? Хрен там. А вот на днях пропал инет на 2 минуты, в чате такой кипишь раздули. К хорошему привыкают быстро.
  13. Тоже бесит, а когда объясняешь и показываешь "товарищ вы дебил, и бока у вас" сразу шелковые становятся, и ведут себя так, как будто бы ничего не было. Не большая, но с таким же успехом может любой позвонить, и сказать, "драсте, я живу по такому то адресу, дайте мне логин и пароль", а по этому адресу живет его знакомый, или он просто знает что там наша сеть. Была история, тоже звонят, "говорят так и так, винду поставили по новой". Спрашиваю у них на кого договор записан, какой моб. телефон, а он мне левый называет, оказалось они мобильный сменили и нас не оповестили. Пришлось им брать паспорт и рулить к нам в офис. Хотя с другой стороны, если все клиенты на управляемом железе, тогда кончено с чужого порта не залогинишься, но и в pptp тогда смысл пропадает. По телефону тоже бесплатно помогаем, а вот дома это зря, тоже так делали, но начинают на шею садится, и когда спрашиваешь почему позвали, вы же сами можете, тут все популярно расписано, в ответ слышишь "там не впадлу". Таких сразу за паркан. 1. Звонить нужно не в субботу в 22.00, а раньше. 2. Во вторых не хер терять. Добавлю что ранее 50% человек просто потеряли свои договора с настройками. Теперь говорим при подключении, потеряете, будете по жопе получать. Дальше видно будет.
  14. ucTuHa

    Продам кабель КПП

    Приезжает еще кабель, цена прежняя, кому нужен резервируем в приват.
  15. Выслать обратно никто не отменял.
  16. ucTuHa

    Куплю Compex

    Люди добрые, ну подскажите, есть в Киеве фирма которая занимается продаже этих свичей по очень вкусной цене. Кто берет у них, поделитесь информацией.
  17. ucTuHa

    Куплю Compex

    А ничего что я в своем городе из по 135 грн. покупаю???
  18. ucTuHa

    Сеть+Интернет

    Если есть деньги, то сразу лучше оптику взять, куски 4 жильные, я так понимаю вы в центре обозначены темно красным квадратом? По жиле на дом заведите, у себя поставите Что нибудь долларов за 200, на домах медики. Сомневаюсь что наберете больше 100 человек, поэтому если затеяли, то лучше с медью не возиться, тем более так как показали вы, чем короче куски меди будут, тем лучше. А при 100 человек, да и + то что вы их не за один месяц наберете, не нужны вам сгоревшие свичи во время гроз. Пятины с чердаком?
  19. ucTuHa

    Куплю серверную стойку \ шкаф.

    http://www.csv.com.ua/ За небольшие деньги купил у них стойку. Очень доволен.
  20. ucTuHa

    Доставка з Китаю

    Тоже хотел заморочиться, но теперь подумаю.
  21. ucTuHa

    Куплю Compex

    Что никто не торгует?
  22. Ну если биллинг подойдет, то влепи нодени бесплатный, там пол дня работы по инструкции. Зайдешь удаленно на сервер, покажешь ему веб морду, думаю будет доволен. И конфиги там менять можно. И бесплатно.) www.nodeny.com.ua Или нужно именно самому что то написать?
  23. Интересует цена на небольшой опт. Будем брать регулярно по 10-20 шт.
  24. ucTuHa

    Продам кабель КПП

    Продан. Всем спасибо.
  25. Потеряли? В милицию заявление уже писали?
×
×
  • Создать...