-
Всього повідомлень
1 040 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ucTuHa
-
Часто у клиента выдает ошибку 678, и ничего не помогает, не проверка на вирусы, не варианты которые предлагает google, при том если ввести статику сеть работает нормально, то есть проблем со свичем или с кабелем нет. Может через время пройти, а может и не заработать, помогает только переустановка виндовс, кто сталкивался, может быть все такие есть решение данной проблемы. Заранее благодарен за ответы.
-
Объясню, в чём заключается бред. В болванку ключа нельзя зашить несколько кодов. Ибо домофоны не идентифицируют себя, у них нет никакого индивидуального кода. Дали питание на ключ - он выплюнул свой код. И всё. Ключ просто не будет знать, какой код надо дать конкретному домофону. А у тебя либо ключ FF-FF-FF-FF-FF-FF, либо 00-0F-FF-FF-FF-FF. http://key.madelectronics.ru/ http://super-key.hut2.ru/ Но он у меня не все открывает, ставили новые двери, после того как я брал ключ, он не подходит к ним. Подружись с кем то кто работает в такой организации. Я брал за 300, но знаю что ключ был куплен за 150, потом перепродан мне.
-
Если нашли, зачем продолжать нестись? Речь идет о том, что универсальных ключей из ниоткуда нет (не считаем универсальностью баги прошивок). Их надо делать, прошивать в каждый домофон. А вот потом хоть закопируйся. Но у меня же есть универсальный ключ. Получается что в него зашиты много ключей, которые уже прописаны в домофонах. Могу видео выложить если сильно не верится.
-
Хотя получается что я не прав. Прошу прощения.
-
Вот ты сейчас сказал самый настоящий бред. Учу пользоваться гуглом, дорого... Что не так я сказал. У каждого домофона есть уникальный код-ключ, который прошивают в ключ. В случае универсального ключа, это много код-ключей прошитых в одном брелке. http://www.dmf.ru/ibutton.html иногда лучше жевать чем говорить а ник то какой ))) Да я понял, но суть то одна и та же.
-
Вот ты сейчас сказал самый настоящий бред. Учу пользоваться гуглом, дорого... Что не так я сказал. У каждого домофона есть уникальный код-ключ, который прошивают в ключ. В случае универсального ключа, это много код-ключей прошитых в одном брелке.
-
Не ключ во все домофоны. А коды всех домофонов в ключ. Хотите сказать что мой ключ взяли и пошли по всем домофонам его прописывать? Бред. Я же говорю, человек который делал ключ, просто имеет базу домофонных кодов, и живет он вообще в другом городе.
-
Ключи такие: Кстати у всем организациям государственным доменщики выдали ключи от каждого подъезда, дабы избежать распространения универсального ключа, они не только в нашем городе занимаются домофонами, и видимо уже сталкивались с этим.
-
Брали от своего города ключ, подходит везде, пока наткнулся только на одну дверь где не подходит, эту дверь ставили после того как нам прошили коды в ключ. Встретил случайно в лифтерной владельца этой лавочки. Он говорит сделаю весь город в 3 ключа по 50 грн, типа в один нет, а в 3 сделаю. Говорю, а че не в один, отвечает что есть свои заморочки. Потом приехал к ним в офис, они сказали сделают, потом месяц мурыжили, в итоге звонят, говорят приезжайте забирайте, 8 ключей по 100 грн. Ну я естественно послал их куда подальше. Через время конкуренты делятся информацией, что человек из другого города сделал им ключи, у него есть все базы, этой организации. Как оказалось заморочка о которой говорил владелец домофонной фирмы такая, все ларечки у нас в городе которые делают копию ключей купили себе программаторы для клона домофонных ключей, так вот он без проблем делает за 2 секунды копию ключа, в котором куча кодов. Первый ключ нам достался за 300, остальные просто копию по 25 грн. сделали в ларечке "копия ключей". Дверей у нас в городе думаю штук 200, может больше. Вот такие у нас домофоны:
-
Как бороться с такими абонентами?
тема ответил в Shuher пользователя ucTuHa в Для тих, хто в пелюшках ще
Согласен с вами. Платный вызов учит. Бывает и такое. -Здравствуйте, почему интернет не работает (с претензией) -Какой адрес? -Такой то. Смотрю - Все работает. И тут по разному бывает но смысл вот что говорю: -Проблема у вас, посмотрите там то и там то, или пройдитесь по настройкам. -Нет не у меня, я все проверял(а). -Ну хорошо, высылаем к вам специалиста, если проблемы будет у вас 15 грн. -А нет подождите, я сейчас еще раз проверю. Людям тупо впадлу, называется - хочу что бы работало. Туда же: -У меня нет инета. Пингую, говорю: -Так ведет себя такой то вирус, чистите компьютер. -Но в пятницу же работало. Смех, занавес. А по теме: Просто когда выдаю настройки, логин и пароль придумываю сам, не делаю в пароле 0, i, l, j, o, в общем все что может сделать проблем. Несколько раз проблема была, но в основном с новыми юзерами, или с теми кто винду перебивает. Но после того как слышат посмотритен а Капс лок, и Эсоблюдайте большие маленькие" обычно не перезванивают. Удачи. Или винда слетела, приходишь, говоришь, а нафиг вы нам звоните если у вас комп не работает, ну как я же к вам подключен, когда разворачиваешь и уходишь, бывает слышно в след - "отключусь от вас раз вы помогать не хотите". Или "здрасте у меня игра не работает" -И че? -Ну как я же ваш клиент. -Флаг вам в руки. -"отключусь от вас раз вы помогать не хотите". Удачи. -
Готовы начать бороться за повышение цен на доступ Интернет?
тема ответил в mace пользователя ucTuHa в Мережа - бізнес
Я как и вы на это надеюсь, но если подумать логический, зачем это государству, на них и так все злы и за того что цены на все вокруг растут, и тут вдруг они подумают, "блин, как же плохо стало жить провайдерам, сколько их там, 5000-10000, давайте поможем им цену поднять, а остальные жители Украины пошли на хер, они и так на нас злые и уже привыкли, пусть платят больше". Другое дело если кто то даст денежку депутатам и те подпишут этот закон. Но, мелкие сети не дадут столько, а крупным наоборот выгодно демпинговать и давить всех. -
Готовы начать бороться за повышение цен на доступ Интернет?
тема ответил в mace пользователя ucTuHa в Мережа - бізнес
Идея супер, так должно быть, но есть много но: 1. Мы поднимем цены и все убегут к гигантам. 2. Им плевать, хотите вы поднять или нет, у них цель задавить всех. 3. Никак вы не сможете их наказать за то что они не сядут за стол переговоров. Да но этого не будет. Кому как. Некоторые писали пришли гиганты и что, к ним никто не подключается, там как бы качества обслуживания нет. С другой стороны и страшно бывает от мыслей. Если взять мобильную связь для сравнения, кажется да, выгонят всех к черту и будет 3 провайдера, с другой стороны, там конкуренции такой не было, тарифами и качеством нас мелких сетей не задавят, а государством надеюсь тоже врятли, так как сильно много пострадает людей от этого. -
Прогнозування абонентської бази провайдера
тема ответил в Єгор пользователя ucTuHa в Мережа - бізнес
Начали 3 года назад, в городе 120 тыс население. На каждом доме 4 конкурента. Развитие очень медленное, сейчас 500+ человек. Развивались правда с тех денег что приносила сетка, так что вложений практически не было. В данный момент развитие так и идет, медленно, практический никакой прибыли все в сеть. Имеем 1 сеть 4к, вторая и третья - 3к у каждого. 4 Как мы. Вижу один вариант поднять быстро сеть, вложить кучу денег. ТС прочтите сообщение serverusko, и посчитайте, только учитывайте что инет вы будете оплачивать сразу, а юзеров набирать постепенно. И не факт что еще как нам повезет, начали по тупости, сейчас вспомню и думаю рискованные мы ребята. И того думаю как уже сказали возьмите деньги и отдать на благотворительность. А мой совет если есть деньги, откройте продуктовый магазин, жить будет спокойнее, нервов меньше, да и люди кушать никогда не перестанут. Но если все же возьметесь за эту затею даю советы. 1. По началу бегайте к клиентам по первому зову. Им это нравится, и тогда пойдет слух что вы такие хорошие и возможно к вам будет больше подключаться, пере подключаться. 2. Сделайте поначалу график работы больше, люди это тоже ценят. 3. Давайте консультации своим клиентам по телефону, как бы учите их не тупить, а учиться настроить что то самим, сделайте хорошие инструкции на сайте с картинками, не предлагайте к примеру сразу платный вызов, или не говорите им ебитесь сами. Люди должный поверить что у вас на первом месте добро, а не деньги. 4. Ну и чем то завлекать, что бы не скучно было. Торрент, чат с викторинами, всякие прикольные акции, мелкие приятности и т.д. и т.п. 5. Агрессивная реклама, тупо печатаете на принтере и клейте на подъездах Сорри если что не понятно, сплю уже. -
Купите себе медаль в олимпе. Сказал по делу, что там у вас в матрице я не знаю, я больше по реалу.
-
Неужели нет сетевушек по оптовым ценам? Где то же берут те кто мне по 24 грн. продает.
-
Спасибо я новые по 24 беру. Правда фирма не устраивает. 31 дорого, остальное буду иметь введу, посмотрим что еще предложат. Спасибо.
-
Какая цена будет на небольшой опт 20-30 шт. для начала. Желательно TP-Link, Canyon. Gembird, D-Link не предлагать. Так же взяли бы Маршрутизаторов парочку D-Link DIR-300, TP-Link. Кто что может предложить?
-
Finmark поидее наилучший из всех вышеперечисленных. Сами пользуем RCI, говорят на одном заводе делают. Одес и Юж не брал, так как были проблемы с ними у конкурентов.
-
Меняй железо, так как в данной проблеме тебе думаю никто не поможет. Начни с блока питания, так будет легче, если есть возможность поменяй и проц, тогда останется только мать и сетевушки, а так все что угодно может быть. Посмотри на кулер, все ли нормально с температурой. Есть ли бесперебойник на сервере? Не наблюдается ли перепадов напряжения? Как все сменишь, если ничего не изменится будешь грешить на фришку.
-
Если медь - проброс вставлен в мыльницу которая отключена от 220, все равно горит. Хотя конечно шанс больше сгореть у включенной мыльницы, так как пробивает через нее на 0. Вроде так.
-
Не вижу проблемы, все гос структуры работают до 17, 18-00, до этого времени вам трафик зачем? или вам жалко канал который простаивает?
-
Не важно что вы выберите, 1-2 человека в онлайне на скачке никаких проблем не дадут. Ограничение делать не советую, так как это порождает задержку клиента на скачке, то есть если это будет торрент к примеру, человек скачал за 2 минуты и ушел с линии, а если сделать отграничение к примеру в 10 мегабит, то вы сами будете порождать очередь, и тут уже будут проблемы. А так как сеть маленькая то поступать файлов будет не очень много, и один человек не будет ставить по 10 закачек. Лично у меня стоит торрент, клиент может качать 2 файла в час, опытный пользователь 4, но опять же если он опытный и знает цену рейтинга, то не будет ставить все подряд на скачку. Насчет порно, из 500 клиентов, ни разу не было что бы выложили что то такое. Но если у вас такое случится, вы видите ип кто это сделал, удалите раздачу, а человеку позвоните и скажете, мол "еще раз и будете без торрента". Но тут опять же думайте, торренту нужна хорошая пропускная способность относительно pps.
-
Берешь 2 машины, подключаешь к серверу, на 1ой ставишь на скачку через шейпер на 19 мегабит, на второй садишься и рубишься в Counter-Strike, если пинг нормальный, то тебя не обманули, если пинг 200, а когда отключаешь скачку падает до 20, значит так себе).
-
FSD-803 Сбросил и настроил?? Вы ничего не путаете?
-
Спасибо. Это само собой.
