Jump to content

Recommended Posts

Posted

Блокчейн, мэшинг лернинг.....Лол если серверы в раше все таки стояли

Posted
Только что, tkapluk сказал:

Одним месенджером  больше, одним меньше... пофиг. 

да как сказать.. весь мониторинг на телеграме завязан у меня по крайне мере ;)

Других мессенджеров не знаю чтобы через АПИ бесплатно сообщения отправлять...

  • Like 1
Posted

Скоріш за все трафік бігав через рашку, це вже питання до магістралів.

Але в рашці ще туєва хуча серверів, той самий вайбер, вацап, месенджер, скайп і т.д.

Posted

от телеграмма никаких новостей нету? твитеры шмитеры всякие там?

хах, вот

 

Power outage at a @telegram server cluster causing issues in Europe. Working to fix it from our side, but a lot depends on when the datacenter provider puts the power equipment in order.

Posted

Our users in Europe, Middle East and the CIS countries are experiencing connection issues at the moment. We are looking into the issue and hope to bring you back online soon.

Posted
29 минут назад, lemosh сказал:

да как сказать.. весь мониторинг на телеграме завязан у меня по крайне мере ;)

Других мессенджеров не знаю чтобы через АПИ бесплатно сообщения отправлять...

 

 

xmpp -- не?

 

открытая реализация, все дела...

  • Thanks 1
Posted
49 минут назад, lemosh сказал:

да как сказать.. весь мониторинг на телеграме завязан у меня по крайне мере ;)

Других мессенджеров не знаю чтобы через АПИ бесплатно сообщения отправлять...

Почта. ) 

Posted (edited)

крепко так легло

причина прозаичнее некуда - нету света :lol:

Edited by Kiano
Posted
52 минуты назад, zaborovsky сказал:

 

 

xmpp -- не?

 

открытая реализация, все дела...

+ сейчас решили проблемы с архивными сообщениями.

 

юзабилити и клиенты правда топорные.

особенно при отправке медиа контента

Posted
1 час назад, Земеля сказал:

Хз, на пк все работает.

Нихуя на пк не работает. Ни на пк ни telegram-cli ни на телефонах. Не надо ля-ля.

Posted (edited)

Верните мне Телегу ((( где я музыку буду слушать :(

 

UDP Сайт Ожил ):)

Edited by skybetik
  • Like 1
Posted

Пробує оживати помаленьку, мені дійшли деякі повідомлення на мобілу.

Posted (edited)
9 часов назад, Valentinio сказал:

Аська, как давно это было)))))

 

123.JPG.b9abbdc678ac7f2b196ca44093e60667.JPG

Edited by alex_d

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...