Перейти до

Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 1,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://www.inau.org.ua/52.4313.0.0.1.0.phtml   http://www.inau.org.ua/52.4312.0.0.1.0.phtml

Мужик тебе лечиться!    Админы, забаньте этого душевнобольного.

Окей. Давайте формализуем ситуацию и выведем вместе с Вами основные посылы , которые следуют от патологических последователей Соломахи энд компани. 1. Соломаху порезали незаконно.     Это событие н

Posted Images

 

[-RaY" post=465575" timestamp="1377097869]

 

Все равно нам пару лет осталось, кто не наберет 50+ тыс, того или купят(далеко не по 300 уе за абонента) либо просто финансовыми и админ методами выдавят из телекома.

Ух ну вам грех жаловаться! Не мне вам рассказывать сколько мы раз ездили в Аэропорт и успокаивали жильцов в связи с прокладкой сетей КСТ в многоэтажках.Да и о том, что мы вас "насилуем" и заставляем делать несуразные вещи в Сиимферополе КСТ тоже жаловаться грешно. При этом прошло уже больше года с момента принятия Порядка (реш Симферопольского горсовета №411 от 31.05.2012 г). Пока только всех просим соблюдать меры приличия, получать ТУ, делать проекты, не гадить на чердаках и в подъездах и не злить жильцов понапрасну.

 

К Вам претензий ни каких нет, я даже рад что есть Ваша организация, цены нормальные, можно договариваться, решать проблемы, все +- цивилизовано. Только вот надо бы что то делать с теми кто не платит и не собирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот надо бы что то делать с теми кто не платит и не собирается.

 

 

 

Будем пытаться достучаться до их совести.

Надеюсь примут нормальную нормативку и будет реальная возможность при отсутствии совести стучать в печень.)))

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

[-RaY" post=465575" timestamp="1377097869]

 

Все равно нам пару лет осталось, кто не наберет 50+ тыс, того или купят(далеко не по 300 уе за абонента) либо просто финансовыми и админ методами выдавят из телекома.

Ух ну вам грех жаловаться! Не мне вам рассказывать сколько мы раз ездили в Аэропорт и успокаивали жильцов в связи с прокладкой сетей КСТ в многоэтажках.Да и о том, что мы вас "насилуем" и заставляем делать несуразные вещи в Сиимферополе КСТ тоже жаловаться грешно. При этом прошло уже больше года с момента принятия Порядка (реш Симферопольского горсовета №411 от 31.05.2012 г). Пока только всех просим соблюдать меры приличия, получать ТУ, делать проекты, не гадить на чердаках и в подъездах и не злить жильцов понапрасну.

 

К Вам претензий ни каких нет, я даже рад что есть Ваша организация, цены нормальные, можно договариваться, решать проблемы, все +- цивилизовано. Только вот надо бы что то делать с теми кто не платит и не собирается.

 

Великому и могучему нагибателю, СЛАВА-А-ААААА, кхэ-кхэ..., пук!

Хули нам какие то законы.

А это тем кто не платит, скуци, жаль..., до печени так и не достучались...! :(

https://www.youtube.com/watch?v=fxWg6JDoRFs

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлабор, тебя предали сетевики Симферополя!  :))  Ренегаты!!!! :)

Троцкисты-опортунисты!

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, кардинально, но эффектно).

 

Садитэсь за рул вы искупили вину.

Спасиыба я тэпер месяц люче пастайу..

Відредаговано hex@set
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлабор, тебя предали сетевики Симферополя!  :))  Ренегаты!!!! :)

Троцкисты-опортунисты!

Меня сложно предать, тем более в крыму,

но прогиб великолепный, я бы даже сказал, шедевральная точность - поцелуй прямо в очко...!

Годы тренировок - я даже рад что есть Ваша организация.

 

640x480.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та оплата минимальная, реально копейки, условия простые и понятные. Пытаются порядок наводить и убирать "адовые сопли с крыши в окна" и прочие магистрали на изоленте, скрутки 220 оголенные в перьях на деревянных стропилах и так далее. В Симферополе меня все устраивает, вот в другом говроде, там было тупо "нам бы с вас бабла срубить" и ценник начался с 100 грн за ПОДЪЕЗД 5 этажки и ничего кроме как бабла срубить они и делать не собирались. Может еще гаи расформируем, все отлично будут не спеша по правилам и сами ездить, все ж умные, а потом и милицию, у нас же все цивилизованные и бухие с ножами не нападают. Вива анархия =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто по вашему должен следить за тем что бы не поставили 15 труб канализационных в каждом подъезде и не выбивали окна и крыши не ломали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, проехали, вива анархия пусть срезают арматуры в перекрытиях межэтажных и крепиться в старые кирпичи стяжками и анкерми пролеты по 100 метров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что зачот гордится тем что тебя трахнул,

но еще я уверен, что в глубине души, ему противно с тобой здороваться за руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо меня впутывать в Ваши личные разборки и обиды. Откуда столько эмоций? Откуда столько ненависти? Вроде культурные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

[-RaY" post=465575" timestamp="1377097869]

 

Все равно нам пару лет осталось, кто не наберет 50+ тыс, того или купят(далеко не по 300 уе за абонента) либо просто финансовыми и админ методами выдавят из телекома.

Ух ну вам грех жаловаться! Не мне вам рассказывать сколько мы раз ездили в Аэропорт и успокаивали жильцов в связи с прокладкой сетей КСТ в многоэтажках.Да и о том, что мы вас "насилуем" и заставляем делать несуразные вещи в Сиимферополе КСТ тоже жаловаться грешно. При этом прошло уже больше года с момента принятия Порядка (реш Симферопольского горсовета №411 от 31.05.2012 г). Пока только всех просим соблюдать меры приличия, получать ТУ, делать проекты, не гадить на чердаках и в подъездах и не злить жильцов понапрасну.

 

К Вам претензий ни каких нет, я даже рад что есть Ваша организация, цены нормальные, можно договариваться, решать проблемы, все +- цивилизовано. Только вот надо бы что то делать с теми кто не платит и не собирается.

 

Мда, а я ещё не верил, что и во время войны были люди, которые двери колбасой завязывали...Умели договориваться и радовались что есть "организация" с которой можно ЦИВИЛИЗОВАННО решать проблемы. А на тех, кто платить не собирается тогда просто стучали в дойчекомендатуру,

Точно такие господа в 90-е договоривались ЦИВИЛИЗОВАННО с Башмаками и Сейлемскими, некоторые из выживших сейчас депутаты и министры. Главное - чтобы была ОРГАНИЗАЦИЯ которой нужно было бы платить. Не закон! Нет! Организация!

Тфубля! Не ожидал от Х-Рэя.

Відредаговано Перекоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днепропетровские, сливайте воду. Вам помогут также, как помогли армянским (имею ввиду организованные действия провайдеров, а не отдельных людей - многие помогали как могли, за что им низкий поклон)

 

Немного не по теме, зато по сути. 

 



А по сути все эти люди на вопрос журналиста ответили - Беееэээээээ!
  Відредаговано Перекоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я смотрю, присматриваюсь к другим нишам бизнеса, вариантам инвестиций, общаюсь с людьми и так далее. Я понял что у нас все просто замечательно, толком ни кто не трогает, если совсем не наглеть, дают работать, разрешения, оформляют проекты, не просят за это баснословных денег и\или откатов, % и тд. Сиди себе, делай свое дело хорошо и зарабатывай. Обидно что скоро это все думаю закончится(и всякие там инфосервисы и прочее ни при чем). Попробуйте с обжимкой, обычным компом и бухтой кабеля затеять телеком в Китае, Корее Южной или США\Англии и сразу полюбите нашу страшу и ее "возможности" и "либеральные условия игры", законы у нас не работают, судебная система тоже, но условия игры заданы, по ним надо и играть(если это бизнес), а если хочется менять условия игры, выстраивать новые законы, то это в политику. Я абсолютно аполитичен, я пытаюсь заниматься интересным, любимым делом и получать с этого прибыль. И то что многие на этом форуме и в украинском телекоме за 4-7 лет стали из студентов миллионерами подтверждает что все не так уж и плохо.(займитесь по крупному ГСМ, финансовыми услугами или Аптеками\медициной, вот там реально Огонь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хотел никого обижать.

просто Вы говорите о таких вещах с такой легкостью и простотой, что невольно задумываешься - КАК?

здесь куча структур которые хотят ОЧЕНЬ много бабла содрать только за то, что они есть, при этом не предоставляя НИКАКИХ услуг. и вдруг - здесь все безоблачно и радужно.

не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...