Перейти до

Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 1,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://www.inau.org.ua/52.4313.0.0.1.0.phtml   http://www.inau.org.ua/52.4312.0.0.1.0.phtml

Мужик тебе лечиться!    Админы, забаньте этого душевнобольного.

Окей. Давайте формализуем ситуацию и выведем вместе с Вами основные посылы , которые следуют от патологических последователей Соломахи энд компани. 1. Соломаху порезали незаконно.     Это событие н

Posted Images

У дракона самое ясное на мой взгляд видение ситуации . По поводу адвокатов - хоть из лондона привези . есть у меня и адвокаты работающие(2 чел) и крыша но это не помогло.(1) да документы не в идеале (у кого все в поряде пусть первым бросит в меня камень) но база основа на которой можно работать есть . А адвокатов тупо игнорируют - это не киев, это дикое поле. (2)если покажу переписку с прокуратурой за период резания -улыбнетесь. пытаемся сделать так чтобы резонанс вышел за пределы нашего региона только это возможно как то изменит ситуацию(сразу скажу я в этом городе не первый и судя по всему не последний если не сможем сломить ситуацию)

1. что требовалось доказать.

2. не улыбнусь, уже показанных документов хватет

http://postimage.org/image/ue6ategg1/

http://postimage.org/image/6ogv4pi2p/

кто и чего ждал почти месяц???

почему через 5 дней не обратились в прокуратуру о нарушении законодательства УК?

почему получать ТУ решили только 19.06.2012?

 

 

ПРАВИЛА

благоустройства территории города Армянска

 

 

дата 07.2010.

ДВА ГОДА прошло!!!

да и врать не надо, не все тут идиоты

копия Вашего же форума.

 

три года прошло со смены УК.

 

В Армянске появился новый Интернет-провайдер AIS «АрмянскИнтернетСервис» - новая организация на рынке...

АВГУСТ 2011!!!

 

т.е., переводя на понятный, КОНКУРЕНТ ОКАЗАЛСЯ сильней, и теперь хоть обмитингуйся. Сидели на опе фактически три года, поплевывая, пока не пришел жареный петух в опу клюнуть.

 

 

давайте не путать "пролюбил" и "ограбили".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему это я.

надысь имел беседу с другом, у него своя сетка в соседнем городке.

депутат он опять же "не последний человек".

а документов НЕТУ. объясняю чтобы всё легалзовал уже год как.

ответ - "да кому мы надо?"

вчера дал данную тему на изучение ему.

Люди, не будьте жадными идиотами, станете нищими идиотами.(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, надо организовать флешмоб среди лояльных абонентов.

Вгони последний гвоздь в гроб АИСа ... :))))))))))

Суть: каждый вгоняет 200-ку гвоздь в крышку аисовского ящика ....

200 мм. точно достанут до коммутатора :)

Гвоздь 200-ка запросто пробивает 1,5-2,5 мм. железо из которого сделаны ящики ...

 

PS: ВНИМАНИЕ: ЭТО ШУТОЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТАК ДЕЛАТЬ НЕ СОВЕТУЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте не путать "пролюбил" и "ограбили".

 

Ну что-же, хорошее расследование и интересные выводы.

Но всё-же, как Вы думаете, неужели нельзя ли было горсовету или кому там ещё, собственнику, хозяину, папе римскому которому мешали эти ящики, сделать всё по закону?

Подать в суд, выиграть его, и тогда в присутствии исполнительной службы демонтировать всё к чертям на основании решения суда?

 

При том, что такие дела в суде рассматриваются ой как быстро, если подаются с поддержкой правящей верхушки ...

 

PS: Чуствую, всей правды мы никогда не узнаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нужен шум только, что бы не мешали восстанавливать, так как УК эта будет пущена на дно 100%, это "дроп" .

Прокуратура местная и АРК не поможет, а если еще и анти регион , то и хуже могут сделать, мне там(по совершенно другим делам, жилищным) тааакоге рассказывали, что я просто офигел.

А по поводу по закону, не по закону, это решит потом какой нибудь апелляционный суд, году так в 2014, без правильного шума и давления.

 

п.с. пример работы законов

Перед новы годом 2012 мне сломали пол дома(частный дом), рухнула стена общая, развалили гараж и надворные постройки, сказали все норм, все починим. Прошло 3 месяца и меня послали, когда попытались сами восстановить гараж, ночью развлили фундамент залитый дней нами, под гараж. Тут вообще жилище, частая собственность и все такое. Пол года уже как были отправлены десятки писем везде, от милиции(откзняков шт 6 есть), в гаск, в киевский гаск, прок район, город, АРК, Украины, вообщем везде, одни отписки и отмазки, письма без ответа... А меня в это время в прок вызывают и обьясняют, что бы я не выеживался... дом и постройки просто строительная компания сломала, что бы у нее было больше площади и фасад на центр улицу. Так что все размышления на тему документов, это мусье теоретик, у меня вот на дом все документы и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем ты сам понял что написал?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного подправил, у меня просто за сутки было путешествие в киев и обратно и пару часов сна всего, утром был суд, по этому мысли путаются сильно (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте не путать "пролюбил" и "ограбили".

 

Ну что-же, хорошее расследование и интересные выводы.

Но всё-же, как Вы думаете, неужели нельзя ли было горсовету или кому там ещё, собственнику, хозяину, папе римскому которому мешали эти ящики, сделать всё по закону?

Подать в суд, выиграть его, и тогда в присутствии исполнительной службы демонтировать всё к чертям на основании решения суда?

 

При том, что такие дела в суде рассматриваются ой как быстро, если подаются с поддержкой правящей верхушки ...

 

PS: Чуствую, всей правды мы никогда не узнаем.

а они по закону и сделали.

уже писал.

есть предписание прокуратуры "устранить нарушения", в числе нарушений "незаконно размещенное...". вот и устраняют. предписание прокуратуры направлено не против ящиков, а против нерадивой УК, если почитаете.

а дальше УК обращается в ту же прокуратуру для поиска владельцев "незаконно размещенного...бла, бла, бла" и суд решает кто кому и сколько.

 

 

З.Ы. картина маслом: вместо мытья подъезда и удаления кошачьих фекалий ЖЭК ожидает постановления суда на сие действо. утрирую, да, но не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1342782027' post='329357]

Тут нужен шум только, что бы не мешали восстанавливать, так как УК эта будет пущена на дно 100%, это "дроп" .

Прокуратура местная и АРК не поможет, а если еще и анти регион , то и хуже могут сделать, мне там(по совершенно другим делам, жилищным) тааакоге рассказывали, что я просто офигел.

А по поводу по закону, не по закону, это решит потом какой нибудь апелляционный суд, году так в 2014, без правильного шума и давления.

 

п.с. пример работы законов

Перед новы годом 2012 мне сломали пол дома(частный дом), рухнула стена общая, развалили гараж и надворные постройки, сказали все норм, все починим. Прошло 3 месяца и меня послали, когда попытались сами восстановить гараж, ночью развлили фундамент залитый дней нами, под гараж. Тут вообще жилище, частая собственность и все такое. Пол года уже как были отправлены десятки писем везде, от милиции(откзняков шт 6 есть), в гаск, в киевский гаск, прок район, город, АРК, Украины, вообщем везде, одни отписки и отмазки, письма без ответа... А меня в это время в прок вызывают и обьясняют, что бы я не выеживался... дом и постройки просто строительная компания сломала, что бы у нее было больше площади и фасад на центр улицу. Так что все размышления на тему документов, это мусье теоретик, у меня вот на дом все документы и что?

это вообще к чему?

 

какое отношение имеет к конкретной ситуации?

может после отдыха понятное что-то напишете?

давайте делиться пережитым? меня в 2002(3) пытались посадить в тюрьму бывшие работодатели(хозяева). трепыхался много, на законы ссылался, но следак сказал "будешь сидеть", прокурор сказал "будешь сидеть", судья сказал "придется сажать". норм адвокат и дело просто лопнуло как пузырь, внезапно.(узнав, КТО мой адвокат, резко отозвано заявление, прокурор не явился на заседание суда и т.д.) можно было после этого нагнуть и следака и прокурора за незаконность действий, но я не настолько богат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1342784037' post='329369]

Ладно, не важно, я лучше пойду делами займусь, чем риторикой форумной.

а я в отпуске. :rolleyes:

Артем, лучше передохни. пивка холодного свежего в тенечке.

я перед отпуском по усталости столько накосячил, что не уволили хоть бы. усталость накапливается.

в Крым в этом году не получилось поехать, м.б. в августе, но врядли.

тем не менее, подтверждаю, Крым - это нечто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. если не тяжело, сюда или в личку, дайте пожалуйста контакт юриста того, которого все бояться, мне по многим вопросам может пригодиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь телекон на УКОС с докладом по юридическим аспектам "Как жить дальше" , даст комментарии и анализ этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1342784688' post='329373]

Надеюсь телекон на УКОС с докладом по юридическим аспектам "Как жить дальше" , даст комментарии и анализ этой ситуации.

Будем ждать будем ждать:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1342782027' post='329357]

Тут нужен шум только, что бы не мешали восстанавливать, так как УК эта будет пущена на дно 100%, это "дроп" .

Прокуратура местная и АРК не поможет, а если еще и анти регион , то и хуже могут сделать, мне там(по совершенно другим делам, жилищным) тааакоге рассказывали, что я просто офигел.

А по поводу по закону, не по закону, это решит потом какой нибудь апелляционный суд, году так в 2014, без правильного шума и давления.

 

п.с. пример работы законов

Перед новы годом 2012 мне сломали пол дома(частный дом), рухнула стена общая, развалили гараж и надворные постройки, сказали все норм, все починим. Прошло 3 месяца и меня послали, когда попытались сами восстановить гараж, ночью развлили фундамент залитый дней нами, под гараж. Тут вообще жилище, частая собственность и все такое. Пол года уже как были отправлены десятки писем везде, от милиции(откзняков шт 6 есть), в гаск, в киевский гаск, прок район, город, АРК, Украины, вообщем везде, одни отписки и отмазки, письма без ответа... А меня в это время в прок вызывают и обьясняют, что бы я не выеживался... дом и постройки просто строительная компания сломала, что бы у нее было больше площади и фасад на центр улицу. Так что все размышления на тему документов, это мусье теоретик, у меня вот на дом все документы и что?

это вообще к чему?

 

какое отношение имеет к конкретной ситуации?

может после отдыха понятное что-то напишете?

давайте делиться пережитым? меня в 2002(3) пытались посадить в тюрьму бывшие работодатели(хозяева). трепыхался много, на законы ссылался, но следак сказал "будешь сидеть", прокурор сказал "будешь сидеть", судья сказал "придется сажать". норм адвокат и дело просто лопнуло как пузырь, внезапно.(узнав, КТО мой адвокат, резко отозвано заявление, прокурор не явился на заседание суда и т.д.) можно было после этого нагнуть и следака и прокурора за незаконность действий, но я не настолько богат.

 

А мне контакты можно? Хороший юрист сейчас на вес золота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1342784688' post='329373]

Надеюсь телекон на УКОС с докладом по юридическим аспектам "Как жить дальше" , даст комментарии и анализ этой ситуации.

без телекона и УКОСа могу написать, а Павлобор поправит. только большинству присутствующих не понравится всё это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне контакты можно? Хороший юрист сейчас на вес золота.

Выйду из отпуска, свяжусь и спрошу у него, надо ли оно ему. поймите правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1342784688' post='329373]

Надеюсь телекон на УКОС с докладом по юридическим аспектам "Как жить дальше" , даст комментарии и анализ этой ситуации.

без телекона и УКОСа могу написать, а Павлобор поправит. только большинству присутствующих не понравится всё это.

не не пишите пишите. и контактами делитесь, очень уж заинтриговали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже интересно, а еще интересней было бы пообщаться на УКОС на эту тему, думаю это можно было сделать темой стола круглого, часов так на 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1342784688' post='329373]

Надеюсь телекон на УКОС с докладом по юридическим аспектам "Как жить дальше" , даст комментарии и анализ этой ситуации.

Будем готовиться и по этой и по другим ситуациям, которых еще за 2 мес до начала УКОСа может насобираться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1342786347' post='329390]

Да, тоже интересно, а еще интересней было бы пообщаться на УКОС на эту тему, думаю это можно было сделать темой стола круглого, часов так на 5.

:rolleyes:))))))))))

от УКОС 2012

руководтелю ХРП "Датагруп".

отправьте руководителя Изюмского участка к нам на УКОС!

 

 

:))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не пишите пишите. и контактами делитесь, очень уж заинтриговали.

утречком ранечко завтречко.

как раз протрезвею.

 

[-RaY' timestamp=1342787437' post='329403]

тизер... Датагруп вроде как будет ...

ага, только нас маленьких большой Датагруп не берет с собой на такие мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...