Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано: (відредаговано)

Влад, еще было бы не плохо узнать размер таблицы коммутации самого коммутатора ОЛТа и ПОН чипа в ОЛТе.

 ОЛТ - 8000 маков.

Відредаговано wladd
Опубліковано:

 

Влад, еще было бы не плохо узнать размер таблицы коммутации самого коммутатора ОЛТа и ПОН чипа в ОЛТе.

ОЛТ - 8000 маков.

 

Это свич или и ПОН чип там тоже симметричное количество может?

Ну и опять жеш - 64 * 256 = 16К как бы...

Опубліковано:

 

 

Влад, еще было бы не плохо узнать размер таблицы коммутации самого коммутатора ОЛТа и ПОН чипа в ОЛТе.

ОЛТ - 8000 маков.

 

Это свич или и ПОН чип там тоже симметричное количество может?

Ну и опять жеш - 64 * 256 = 16К как бы...

 

16К желаемое, 8К действительность.

Опубліковано: (відредаговано)

Только что вчитался в Test Report на PLC-сплиттеры A-Gear. А вы замечали, что они оконцованы волокном G657A ? это которое с пониженными потерями на изгибах. То то я думаю, почему это оно так непредсказуемо варится! 

Відредаговано axl72
Опубліковано: (відредаговано)

G657 - волокно с пониженным затуханием на изгибах

а что, действительно так плохо варится?

вернуть G652?

 

Кто за G652?

Кто за G657?

 

надо бы определиться.. не пугайте меня

Відредаговано wladd
Опубліковано:

Смотря чем варить, может сумитомо и легко справляется, а вот ДВП-730 немного лажает.. плохая повторяемость сварок.

Опубліковано:

plc сплиттеры брал на Ромсате,варятся японцем тяжело,двигается изоляция

как бы буфер 900 микрон нужно снимать и ничего не будет двигаться

и места в кассете меньше занимает

и укладывать проще

Опубліковано:

Замечали замечали. плавает при сварке.

 

 

погоджусь з Den_LocalNet це не звичайний пігтейл і волокно не прикріплено жорстко до зовнішньої оболонки

Ви варите так, щоб кольорова  оболонка при термоусадці сиділа в гільзі і відповідно в каретку в апараті вставляєте оболонку, волокно в ній рухається, виходить оболонку натягнули, а волокно залишилось собі на місці!

 

тому або напряжно варити і оболонка в гільзі або знімаємо багато оболонки, все чудово вариться, але оболонка не в гільзі

Опубліковано:

 

Замечали замечали. плавает при сварке.

 

 

погоджусь з Den_LocalNet це не звичайний пігтейл і волокно не прикріплено жорстко до зовнішньої оболонки

Ви варите так, щоб кольорова  оболонка при термоусадці сиділа в гільзі і відповідно в каретку в апараті вставляєте оболонку, волокно в ній рухається, виходить оболонку натягнули, а волокно залишилось собі на місці!

 

тому або напряжно варити і оболонка в гільзі або знімаємо багато оболонки, все чудово вариться, але оболонка не в гільзі

 

 

та й з оболонкою все прекрасно вариться.

Опубліковано: (відредаговано)

Опубликованное фото

 

Пример монтажа платы BDCOM P1501C в оптический бокс FOB-D

Пример монтажа платы BDCOM P1501C в оптический бокс FOB-AM

Пример монтажа платы BDCOM P1501C в оптический бокс FOB-DM

 

Цена платы -расчетно на 8-9 доларов дешевле чем ОНУ. (без БП, не забудьте)

Возможно эти решения будут интересны кому либо.

Для их реализации конечно же нужны будут массовые поставки недорогих

сплитеров и инжекторов ( со встроенным блоком питания)

Если вы поддержите, если интересно, тоя выложу цены на инжекторы и сплитеры.

Відредаговано wladd
Опубліковано: (відредаговано)

Прикольно.. Моя идея пошла в жизнь. Единственный минус - решение не гиговое )))

Так голые платы уже в продаже?

Відредаговано hapel
Опубліковано: (відредаговано)

Сплитеры есть и гиговые, цены те же.

Я бы хотел их протестить сначала.Но вообще решение такое есть

и по цене кажется не отличается.

Відредаговано wladd
Опубліковано: (відредаговано)

Опубликованное фото

 

Пример монтажа платы BDCOM P1501C в опатический бокс FOB-D

Пример монтажа платы BDCOM P1501C в опатический бокс FOB-AM

Пример монтажа платы BDCOM P1501C в опатический бокс FOB-DM

 

Цена платы -расчетно на 8-9 доларов дешевле чем ОНУ. (без БП, не забудьте)

Возможно эти решения будут интересны кому либо.

Для их реализации конечно же нужны будут массовые поставки недорогих

сплитеров и инжекторов ( со встроенным блоком питания)

Если вы поддержите, если интересно, тоя выложу цены на инжекторы и сплитеры.

Я один не пойму, зачем там Пое от микровата или аналогичное? да и вообще зачем Пое стоимость становится намного дороже,

Влад я видел решение от Софетек в металическом боксе и тебе бокс и медиаконвертер в одном флаконе, придумывать ничего не нужно!!!!

post-9931-0-28395700-1378124948_thumb.jpg

Відредаговано horror
Опубліковано: (відредаговано)

Смотрю и плачу...

Кто скажет, а на хрен это надо?

Чтобы не было гнезда у клиента на стене, а все сидело аккуратненько в одном боксе. А питалово подавалась удаленно от компа клиента.

 

 

Цена платы -расчетно на 8-9 доларов дешевле чем ОНУ. (без БП, не забудьте)

Возможно эти решения будут интересны кому либо.

Для их реализации конечно же нужны будут массовые поставки недорогих

сплитеров и инжекторов ( со встроенным блоком питания)

Если вы поддержите, если интересно, тоя выложу цены на инжекторы и сплитеры.

 

 

 

Интересно. Как и говорил раньше интересует гиговое решение по удаленному питанию платы ОНУ. До 30м.
Відредаговано hapel
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...