Гайджин Posted August 27, 2013 Posted August 27, 2013 Влад, еще было бы не плохо узнать размер таблицы коммутации самого коммутатора ОЛТа и ПОН чипа в ОЛТе.
wladd Posted August 27, 2013 Author Posted August 27, 2013 (edited) Влад, еще было бы не плохо узнать размер таблицы коммутации самого коммутатора ОЛТа и ПОН чипа в ОЛТе. ОЛТ - 8000 маков. Edited August 27, 2013 by wladd
Гайджин Posted August 27, 2013 Posted August 27, 2013 Влад, еще было бы не плохо узнать размер таблицы коммутации самого коммутатора ОЛТа и ПОН чипа в ОЛТе.ОЛТ - 8000 маков. Это свич или и ПОН чип там тоже симметричное количество может? Ну и опять жеш - 64 * 256 = 16К как бы...
sanyadnepr Posted August 27, 2013 Posted August 27, 2013 Влад, еще было бы не плохо узнать размер таблицы коммутации самого коммутатора ОЛТа и ПОН чипа в ОЛТе.ОЛТ - 8000 маков. Это свич или и ПОН чип там тоже симметричное количество может?Ну и опять жеш - 64 * 256 = 16К как бы... 16К желаемое, 8К действительность.
Гайджин Posted August 27, 2013 Posted August 27, 2013 16К желаемое, 8К действительность.Так действительность в каком из компонент ОЛТа? Или таки в обоих?
axl72 Posted August 30, 2013 Posted August 30, 2013 (edited) Только что вчитался в Test Report на PLC-сплиттеры A-Gear. А вы замечали, что они оконцованы волокном G657A ? это которое с пониженными потерями на изгибах. То то я думаю, почему это оно так непредсказуемо варится! Edited August 30, 2013 by axl72
wladd Posted August 30, 2013 Author Posted August 30, 2013 (edited) G657 - волокно с пониженным затуханием на изгибах а что, действительно так плохо варится? вернуть G652? Кто за G652? Кто за G657? надо бы определиться.. не пугайте меня Edited August 30, 2013 by wladd
_WesT_ Posted August 30, 2013 Posted August 30, 2013 не надо ничего возвращать. Вариться нормально, странностей не замечали.
axl72 Posted August 30, 2013 Posted August 30, 2013 Смотря чем варить, может сумитомо и легко справляется, а вот ДВП-730 немного лажает.. плохая повторяемость сварок.
revomix Posted August 30, 2013 Posted August 30, 2013 plc сплиттеры брал на Ромсате,варятся японцем тяжело,двигается изоляция
Den_LocalNet Posted August 31, 2013 Posted August 31, 2013 plc сплиттеры брал на Ромсате,варятся японцем тяжело,двигается изоляция как бы буфер 900 микрон нужно снимать и ничего не будет двигаться и места в кассете меньше занимает и укладывать проще
Кузьменко. Posted August 31, 2013 Posted August 31, 2013 Замечали замечали. плавает при сварке. погоджусь з Den_LocalNet це не звичайний пігтейл і волокно не прикріплено жорстко до зовнішньої оболонки Ви варите так, щоб кольорова оболонка при термоусадці сиділа в гільзі і відповідно в каретку в апараті вставляєте оболонку, волокно в ній рухається, виходить оболонку натягнули, а волокно залишилось собі на місці! тому або напряжно варити і оболонка в гільзі або знімаємо багато оболонки, все чудово вариться, але оболонка не в гільзі
_WesT_ Posted August 31, 2013 Posted August 31, 2013 Замечали замечали. плавает при сварке. погоджусь з Den_LocalNet це не звичайний пігтейл і волокно не прикріплено жорстко до зовнішньої оболонки Ви варите так, щоб кольорова оболонка при термоусадці сиділа в гільзі і відповідно в каретку в апараті вставляєте оболонку, волокно в ній рухається, виходить оболонку натягнули, а волокно залишилось собі на місці! тому або напряжно варити і оболонка в гільзі або знімаємо багато оболонки, все чудово вариться, але оболонка не в гільзі та й з оболонкою все прекрасно вариться.
wladd Posted September 2, 2013 Author Posted September 2, 2013 (edited) Пример монтажа платы BDCOM P1501C в оптический бокс FOB-D Пример монтажа платы BDCOM P1501C в оптический бокс FOB-AM Пример монтажа платы BDCOM P1501C в оптический бокс FOB-DM Цена платы -расчетно на 8-9 доларов дешевле чем ОНУ. (без БП, не забудьте) Возможно эти решения будут интересны кому либо. Для их реализации конечно же нужны будут массовые поставки недорогих сплитеров и инжекторов ( со встроенным блоком питания) Если вы поддержите, если интересно, тоя выложу цены на инжекторы и сплитеры. Edited September 2, 2013 by wladd
hapel Posted September 2, 2013 Posted September 2, 2013 (edited) Пример монтажа платы 1501С Пример монтажа платы BDCOM P1501C в опатический бокс FOB-D Пример монтажа платы BDCOM P1501C в опатический бокс FOB-AM Пример монтажа платы BDCOM P1501C в опатический бокс FOB-DM Прикольно.. Моя идея пошла в жизнь. Единственный минус - решение не гиговое ))) Так голые платы уже в продаже? Edited September 2, 2013 by hapel
wladd Posted September 2, 2013 Author Posted September 2, 2013 (edited) Сплитеры есть и гиговые, цены те же. Я бы хотел их протестить сначала.Но вообще решение такое есть и по цене кажется не отличается. Edited September 2, 2013 by wladd
horror Posted September 2, 2013 Posted September 2, 2013 (edited) Пример монтажа платы BDCOM P1501C в опатический бокс FOB-D Пример монтажа платы BDCOM P1501C в опатический бокс FOB-AM Пример монтажа платы BDCOM P1501C в опатический бокс FOB-DM Цена платы -расчетно на 8-9 доларов дешевле чем ОНУ. (без БП, не забудьте) Возможно эти решения будут интересны кому либо. Для их реализации конечно же нужны будут массовые поставки недорогих сплитеров и инжекторов ( со встроенным блоком питания) Если вы поддержите, если интересно, тоя выложу цены на инжекторы и сплитеры. Я один не пойму, зачем там Пое от микровата или аналогичное? да и вообще зачем Пое стоимость становится намного дороже, Влад я видел решение от Софетек в металическом боксе и тебе бокс и медиаконвертер в одном флаконе, придумывать ничего не нужно!!!! Edited September 2, 2013 by horror
Sergek Posted September 2, 2013 Posted September 2, 2013 Смотрю и плачу... Кто скажет, а на хрен это надо?
_WesT_ Posted September 2, 2013 Posted September 2, 2013 Смотрю и плачу... Кто скажет, а на хрен это надо? Я тебе на УКОСе поведаю.
hapel Posted September 2, 2013 Posted September 2, 2013 (edited) Смотрю и плачу... Кто скажет, а на хрен это надо? Чтобы не было гнезда у клиента на стене, а все сидело аккуратненько в одном боксе. А питалово подавалась удаленно от компа клиента. Цена платы -расчетно на 8-9 доларов дешевле чем ОНУ. (без БП, не забудьте) Возможно эти решения будут интересны кому либо. Для их реализации конечно же нужны будут массовые поставки недорогих сплитеров и инжекторов ( со встроенным блоком питания) Если вы поддержите, если интересно, тоя выложу цены на инжекторы и сплитеры. Интересно. Как и говорил раньше интересует гиговое решение по удаленному питанию платы ОНУ. До 30м. Edited September 2, 2013 by hapel
Recommended Posts