Перейти до

UA.PON v4.0


wladd

Рекомендованные сообщения

 

Кстати, а кому нужна ОНУ без корпуса? Если это не страшная военная тайна - поделитесь как вы её используете?

разве что на опоре вешать...

 

А до опоры - медью? "Безумству храбрых..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 1,9k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Компания IC-Line объявляет о продлении срока гарантии на ONU модели 1004B проданных в период с августа 2012г по август 2013г на срок до 30 месяцев с момента приобретения.   По вопросу поставки ком

Что за UA.PON.... что это вообще такое!!??

Posted Images

Кстати, а кому нужна ОНУ без корпуса? Если это не страшная военная тайна - поделитесь как вы её используете?

Мне нужна.. я их у всех продаванов прошу ) И Весту тоже теперь нужна.. попал он под мое тлетворное влияние ))

Пока никак не используем по причине отсутствия плат. Как только будут голые платы, будем использовать по назначению - устанавливать у клиента в помещении

 

Влад? Что там с ценами? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну расскажите как вы себе видите установку платы у клиента и какие плюсы кроме экономии пары-тройки баксов и возможно мы все вместе навалим интересный объем заказа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нету цен на платки что-то рассказывать смысла нет. Будут цены, будет бюджет затеи и можно будет просчитать выгодно/не выгодно. Естественно, как только будет понятно, что выгодно - тут про все расскажут сразу же )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница? Интересует идея, мысль, а не вопрос о выгоде. Давайте представим что плата будет стоить в Украине 45 баксов. Что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, я могу одну из онушек использовать как аплинк, т.е. принимать от неё интернет и через ОЛТ (поскольку обмен данными между онушками проходит через ОЛТ) раздавать на другие онушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, я могу одну из онушек использовать как аплинк, т.е. принимать от неё интернет и через ОЛТ (поскольку обмен данными между онушками проходит через ОЛТ) раздавать на другие онушки?

 

Вот так будут появляться колхозы в ЧС))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да какая разница? Интересует идея, мысль, а не вопрос о выгоде. Давайте представим что плата будет стоить в Украине 45 баксов. Что дальше?

А дальше представим, что в магазинах хоз. товаров резко пропадают из продажи все мыльнички :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да какая разница? Интересует идея, мысль, а не вопрос о выгоде. Давайте представим что плата будет стоить в Украине 45 баксов. Что дальше?

А дальше представим, что в магазинах хоз. товаров резко пропадают из продажи все мыльнички :)

 

Не.. мыльнички не то. Маленькие. Туда плата не влезет, та и крепления нету нормального )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пластиковую бутылку. Она разрезается по контуру туда все прячется и обратно прозрачным скотчем заматывается. Провода ввел, крышечку замазкой замазал и все герметично. Если все сделать аккуратно, то даже реклама колы останется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто вижу как медюки прямо в боксы на сплайс касету ставят, из бокса только езер и питание выводят. Нашу платку без проблем туда-же. Вобщем вариантов много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! А где чейнчжлоги почитать прошивок для головы или посоветуйте стабильную, а то сижу на 9545 и вроде все устраивает, но гложет мысль, что отстал от прогресса.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! А где чейнчжлоги почитать прошивок для головы или посоветуйте стабильную, а то сижу на 9545 и вроде все устраивает, но гложет мысль, что отстал от прогресса.....

Работает ? не трогай. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Люди! А где чейнчжлоги почитать прошивок для головы или посоветуйте стабильную, а то сижу на 9545 и вроде все устраивает, но гложет мысль, что отстал от прогресса.....

Работает ? не трогай. ;)

 

та вот захотелось поюзать шаблоны конфигов - а то в выходные отдохнуть хочется, а не сидеть возле компа.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Люди! А где чейнчжлоги почитать прошивок для головы или посоветуйте стабильную, а то сижу на 9545 и вроде все устраивает, но гложет мысль, что отстал от прогресса.....

Работает ? не трогай. ;)

 

та вот захотелось поюзать шаблоны конфигов - а то в выходные отдохнуть хочется, а не сидеть возле компа.......

 

Испльзуем вот эту прошивку 10.1.0B_12547, пока не жаловались. Шаблоны отличная штука, избавляет от звонков с просьбой настроить ONU-шку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Люди! А где чейнчжлоги почитать прошивок для головы или посоветуйте стабильную, а то сижу на 9545 и вроде все устраивает, но гложет мысль, что отстал от прогресса.....

Работает ? не трогай. ;)

 

та вот захотелось поюзать шаблоны конфигов - а то в выходные отдохнуть хочется, а не сидеть возле компа.......

 

Испльзуем вот эту прошивку 10.1.0B_12547, пока не жаловались. Шаблоны отличная штука, избавляет от звонков с просьбой настроить ONU-шку

 

При условии соблюдения топологии.

 

2sadmin  зачем выходные возле компа сидеть ? можно и без шаблонов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Люди! А где чейнчжлоги почитать прошивок для головы или посоветуйте стабильную, а то сижу на 9545 и вроде все устраивает, но гложет мысль, что отстал от прогресса.....

Работает ? не трогай. ;)

 

та вот захотелось поюзать шаблоны конфигов - а то в выходные отдохнуть хочется, а не сидеть возле компа.......

 

Испльзуем вот эту прошивку 10.1.0B_12547, пока не жаловались. Шаблоны отличная штука, избавляет от звонков с просьбой настроить ONU-шку

 

 

Исходя из Вашего ника, я бы не стал юзать сию прошивку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Люди! А где чейнчжлоги почитать прошивок для головы или посоветуйте стабильную, а то сижу на 9545 и вроде все устраивает, но гложет мысль, что отстал от прогресса.....

Работает ? не трогай. ;)

 

та вот захотелось поюзать шаблоны конфигов - а то в выходные отдохнуть хочется, а не сидеть возле компа.......

 

Испльзуем вот эту прошивку 10.1.0B_12547, пока не жаловались. Шаблоны отличная штука, избавляет от звонков с просьбой настроить ONU-шку

 

При условии соблюдения топологии.

 

2sadmin  зачем выходные возле компа сидеть ? можно и без шаблонов ;)

 

только работники у которых подключение на выходных долбят любимых админов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

Кстати, а кому нужна ОНУ без корпуса? Если это не страшная военная тайна - поделитесь как вы её используете?

Мне нужна.. я их у всех продаванов прошу ) И Весту тоже теперь нужна.. попал он под мое тлетворное влияние ))

Пока никак не используем по причине отсутствия плат. Как только будут голые платы, будем использовать по назначению - устанавливать у клиента в помещении

 

Влад? Что там с ценами? )

 

активность мне кажется сыграла с нами злую шутку.

запросы всем барыгам "продаванам",по 70 раз в день

привела к тому, что когда истерические запросы пришли от нескольких заказчиков, БДКОМ запараноился,

Они подумали, что предложение плат может вытеснить предложение ОНУ, и теперь встали в глухой ступор.

Задают тупые вопросы, для чего это нужно, как это будет использоваться, спрашивают не заместит ли предложение

плат предложение ОНУ, не опасно ли это для них. Спрашивают не есть ли это запрос одного и того же заказчика от 

нас и от Депса.

Особенность наше страны и бизИнИса такова(голый голого ебё* и кричит не рви рубаху), что один и тот же

смешной заказ бывает кружится по Украине по всем поставщикам приходя к нам по 700 раз.

Перестарались мы похоже. Цены по прежнему нет. НЕ нужно звонить по другим импортерам, там ее тоже нет пока.

Все как всегда все смешно. Смешная страна, смешные люди, смешной бизнес, смешные перспективы. (на философию потянуло)

Відредаговано wladd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Денис, точно не на опорах)) 

Дорогой Вест. Когды вы вышли с предложением по платам.

Мы были боле красноречивы. Показали картинки Американсокго монтажа,

все мне рассказали, всю суть идеи. Сейчас какие то тайны.

Пожалуйста опубликуйте картинки и описание. Или это тайна?

Мне кажется решение интересное и перспективное, Американсоке что ли, красивое.

Просим.

Відредаговано wladd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Люди! А где чейнчжлоги почитать прошивок для головы или посоветуйте стабильную, а то сижу на 9545 и вроде все устраивает, но гложет мысль, что отстал от прогресса.....

пишите в Техподржку

чем чаще вы туда пишете тем больше вероятность

что появится соответствующий (а может уже и появился ) документ

 

Smoliakov Andrey

Tel: +38 (0692)55-05-33

Cell: +38 (050)496-50-97

Skype: reanemator_ua

ICQ: 617289728

 

PS а лучше и писать и звонить одно временно. :)

Відредаговано wladd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Денис, точно не на опорах)) 

Дорогой Вест. Когды вы вышли с предложением по платам.

Мы были боле красноречивы. Показали картинки Американсокго монтажа,

все мне рассказали, всю суть идеи. Сейчас какие то тайны.

Пожалуйста опубликуйте картинки и описание. Или это тайна?

Мне кажется решение интересное и перспективное, Американсоке что ли, красивое.

Просим.

 

 

Влад, ну как бы идея не моя.Но...

Не хочется подымать бучу, до того момента как мы узнаем возможность заказа и цены таких  плат.

Может оно и не выгодно вовсе. Может все наше желание похерится прям сходу. 

 

З.Ы, Хотя походу буча уже поднялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Створити нове...