BUM Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 (edited) Херсон как Вы там , а то судя по карте у вас швах полнейший?Врут карты, сейчас солнышко Ну до этого была небольшая гроза .... Небольшая? В пятницу п@зд#ц творился. На две воздушнии линии свалилось дерево, причем на одну что ближе к порту деревьев рядом небыло (принесло с 10 метров, призеслилось на кабель причем не только мой, а еще двух провайдеров, на ресовские кабеля и упало на крышу дома - пробило перекрытие и затопило людям помещение.) Что касаемо того что творилось, не только с кабелями: Что тут говорить, если в порту даже краны "ветром поздувало" Вот как-то так. Часть домов в центре города все еще без света, энергетики ничего внятного ответить не могут, запарился уже батарейки бегать менять. Edited June 17, 2013 by bot
BUM Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 (edited) Еще пару фоток в тему " небольшой грозы в Херсоне". Edited June 17, 2013 by bot
kvirtu Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 То BUM: Сань, то у вас в порту - на Таврике немного погромыхало, прошелся дождик и усё ....
nordstream Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 Данные с белорусских метеорадаров и прогноз белорусов за 12 часов по грозам. Довольно точно пока выдавали - следил две последних недели (точность прогноза примерно 90-95%) http://meteoinfo.by/maps/?type=kwbc&map=CAPE_UKR&date=2013061700&time=12
vaslan Posted June 19, 2013 Posted June 19, 2013 Сьогодні працівники привезли з однієї бази.. Нанобрідж абонента без лампочок Вчасно не скористались GSM-ребутером, хоча за сім кілометрів друга база вціліла без ребутера...
vaslan Posted June 21, 2013 Posted June 21, 2013 (edited) Вишки вже немає там велика яма Будуть в тому районі монтери сфотографують тоді скину Edited June 21, 2013 by vaslan
hapel Posted June 26, 2013 Posted June 26, 2013 Не знаю как Киев, А мы с опасением смотрим на горизонт )
zulu_Radist Posted June 26, 2013 Author Posted June 26, 2013 а мы с опасением ждем выходных, по прогнозам нас будет шарашить
_WesT_ Posted June 26, 2013 Posted June 26, 2013 Не знаю как Киев, А мы с опасением смотрим на горизонт ) ща, ща все будет. У нас уже вовсю
hapel Posted June 26, 2013 Posted June 26, 2013 http://meteo.gov.ua/ua/33345/radar/ динамика огорчае.. ((
Windows Posted June 28, 2013 Posted June 28, 2013 Киев,что-то все так предательски молчат?Гроза прошла сильная.Пока вроде без потерь.Тьфу-тьфу-тьфу
hapel Posted June 28, 2013 Posted June 28, 2013 Та писнец ) Завтра будем смотреть. Несколько домов вывалились. Но кучненько. Будем надеяться на отключенное электричество
Alex_E Posted June 28, 2013 Posted June 28, 2013 Та писнец ) Завтра будем смотреть. Несколько домов вывалились. Но кучненько. Будем надеяться на отключенное электричество А шо разве может быть что то иное)) Киев,что-то все так предательски молчат?Гроза прошла сильная.Пока вроде без потерь.Тьфу-тьфу-тьфу А чего говорить то) Киев киевская обо ипашит не кисло, молнии сцуку то прям вертикально по домикам мочит.
hapel Posted June 28, 2013 Posted June 28, 2013 Может. Как в прошлом году, когда молния долбанула в Промине в подстанцию. Так мне один свичь пришлось хорошей фомкой от рельс отковыривать. Приварился бедолага. Остальные 7 просто сгорели.
Windows Posted June 28, 2013 Posted June 28, 2013 (edited) Кстати,вся эта хрень пошла на Чернигов.Так что кто от-туда,советую сильно не напиваться сегодня Edited June 28, 2013 by Windows
H_U_L_K Posted June 28, 2013 Posted June 28, 2013 Та да, молнии лупят... Та и свет в квартире моргает иногда. Пс: я вот тут смотрю. http://meteoinfo.by/radar/UKBB/UKBB_latest.png
Alex_E Posted June 28, 2013 Posted June 28, 2013 Куда оно там пошло, Борисполь самый эпицентр, Бровары то же... Херачит мама не горюй.
hapel Posted June 28, 2013 Posted June 28, 2013 Куда оно там пошло, Борисполь самый эпицентр, Бровары то же... Херачит мама не горюй. Есть инфа что полягло в Борике? Может сравним? Чтобы поутру не дергаться на заведомо отключенные от света дома?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now