Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

 

 

Херсон как Вы там , а то судя по карте у вас швах полнейший?

Врут карты, сейчас солнышко :) Ну до этого была небольшая гроза ....

 

 

Небольшая? В пятницу п@зд#ц творился.

На две воздушнии линии свалилось дерево, причем на одну что ближе к порту деревьев рядом небыло (принесло с 10 метров, призеслилось на кабель причем не только мой, а еще двух провайдеров, на ресовские кабеля и упало на крышу дома - пробило перекрытие и затопило людям помещение.)

 

Что касаемо того что творилось, не только с кабелями:

post-4093-0-65942200-1371461739_thumb.jpgpost-4093-0-08389600-1371461753_thumb.jpgpost-4093-0-06934300-1371461770_thumb.jpgpost-4093-0-59242500-1371461785_thumb.jpg

Что тут говорить, если в порту даже краны "ветром поздувало"

post-4093-0-59119100-1371461822_thumb.jpgpost-4093-0-24165800-1371461838_thumb.jpgpost-4093-0-17871800-1371461901_thumb.jpg

 

 

Вот как-то так. Часть домов в центре города все еще без света, энергетики ничего внятного ответить не могут, запарился уже батарейки бегать менять.

Edited by bot
Posted (edited)

Еще пару фоток в тему " небольшой грозы в Херсоне".

post-4093-0-48220600-1371461962_thumb.jpgpost-4093-0-24126500-1371461977_thumb.jpgpost-4093-0-81199300-1371461993_thumb.jpgpost-4093-0-08437600-1371462013_thumb.jpgpost-4093-0-11616400-1371462033_thumb.jpgpost-4093-0-27517000-1371462052_thumb.jpgpost-4093-0-19660800-1371462076_thumb.jpg

Edited by bot
Posted

То BUM: Сань, то у вас в порту - на Таврике немного погромыхало, прошелся дождик и усё ....

Posted

Сьогодні працівники привезли з однієї бази..

Нанобрідж абонента без лампочок 

 

Вчасно не скористались GSM-ребутером, хоча за сім кілометрів  друга база   вціліла без ребутера...

post-17264-0-74461400-1371673906_thumb.jpg

post-17264-0-55769000-1371673931_thumb.jpg

post-17264-0-96100700-1371673937_thumb.jpg

post-17264-0-40793800-1371673944_thumb.jpg

Posted (edited)

Вишки вже немає там велика яма  :)

 

Будуть в тому районі монтери сфотографують тоді скину 

Edited by vaslan
Posted

Не знаю как Киев, А мы с опасением смотрим на горизонт )

Posted

Не знаю как Киев, А мы с опасением смотрим на горизонт )

 

ща, ща все будет. У нас уже вовсю

Posted

Киев,что-то все так предательски молчат?Гроза прошла сильная.Пока вроде без потерь.Тьфу-тьфу-тьфу

Posted

Та писнец ) Завтра будем смотреть. Несколько домов вывалились.  Но кучненько. Будем надеяться на отключенное электричество  :ph34r:

Posted

Та писнец ) Завтра будем смотреть. Несколько домов вывалились.  Но кучненько. Будем надеяться на отключенное электричество  :ph34r:

А шо разве может быть что то иное:)))

Киев,что-то все так предательски молчат?Гроза прошла сильная.Пока вроде без потерь.Тьфу-тьфу-тьфу

А чего говорить то:))

Киев киевская обо ипашит не кисло, молнии сцуку то прям вертикально по домикам мочит.

Posted

Может. Как в прошлом году, когда молния долбанула в Промине в подстанцию. Так мне один свичь пришлось хорошей фомкой от рельс отковыривать. Приварился бедолага. Остальные 7 просто сгорели.

Posted (edited)

Кстати,вся эта хрень пошла на Чернигов.Так что кто от-туда,советую сильно не напиваться сегодня :)

Edited by Windows
Posted

Куда оно там пошло, Борисполь самый эпицентр, Бровары то же...

Херачит мама не горюй.

Posted

Куда оно там пошло, Борисполь самый эпицентр, Бровары то же...

Херачит мама не горюй.

Есть инфа что полягло в Борике?  Может сравним? Чтобы поутру не дергаться на заведомо отключенные от света дома?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...