BUM Опубликовано: 17 июня, 2013 Опубликовано: 17 июня, 2013 (изменено) Херсон как Вы там , а то судя по карте у вас швах полнейший?Врут карты, сейчас солнышко Ну до этого была небольшая гроза .... Небольшая? В пятницу п@зд#ц творился. На две воздушнии линии свалилось дерево, причем на одну что ближе к порту деревьев рядом небыло (принесло с 10 метров, призеслилось на кабель причем не только мой, а еще двух провайдеров, на ресовские кабеля и упало на крышу дома - пробило перекрытие и затопило людям помещение.) Что касаемо того что творилось, не только с кабелями: Что тут говорить, если в порту даже краны "ветром поздувало" Вот как-то так. Часть домов в центре города все еще без света, энергетики ничего внятного ответить не могут, запарился уже батарейки бегать менять. Изменено 17 июня, 2013 пользователем bot
BUM Опубликовано: 17 июня, 2013 Опубликовано: 17 июня, 2013 (изменено) Еще пару фоток в тему " небольшой грозы в Херсоне". Изменено 17 июня, 2013 пользователем bot
kvirtu Опубликовано: 17 июня, 2013 Опубликовано: 17 июня, 2013 То BUM: Сань, то у вас в порту - на Таврике немного погромыхало, прошелся дождик и усё ....
nordstream Опубликовано: 17 июня, 2013 Опубликовано: 17 июня, 2013 Данные с белорусских метеорадаров и прогноз белорусов за 12 часов по грозам. Довольно точно пока выдавали - следил две последних недели (точность прогноза примерно 90-95%) http://meteoinfo.by/maps/?type=kwbc&map=CAPE_UKR&date=2013061700&time=12
vaslan Опубликовано: 19 июня, 2013 Опубликовано: 19 июня, 2013 Сьогодні працівники привезли з однієї бази.. Нанобрідж абонента без лампочок Вчасно не скористались GSM-ребутером, хоча за сім кілометрів друга база вціліла без ребутера...
vaslan Опубликовано: 21 июня, 2013 Опубликовано: 21 июня, 2013 (изменено) Вишки вже немає там велика яма Будуть в тому районі монтери сфотографують тоді скину Изменено 21 июня, 2013 пользователем vaslan
hapel Опубликовано: 26 июня, 2013 Опубликовано: 26 июня, 2013 Не знаю как Киев, А мы с опасением смотрим на горизонт )
zulu_Radist Опубликовано: 26 июня, 2013 Автор Опубликовано: 26 июня, 2013 а мы с опасением ждем выходных, по прогнозам нас будет шарашить
_WesT_ Опубликовано: 26 июня, 2013 Опубликовано: 26 июня, 2013 Не знаю как Киев, А мы с опасением смотрим на горизонт ) ща, ща все будет. У нас уже вовсю
hapel Опубликовано: 26 июня, 2013 Опубликовано: 26 июня, 2013 http://meteo.gov.ua/ua/33345/radar/ динамика огорчае.. ((
_WesT_ Опубликовано: 26 июня, 2013 Опубликовано: 26 июня, 2013 С этими грозами, скоро метеорологом станешь
Windows Опубликовано: 28 июня, 2013 Опубликовано: 28 июня, 2013 Киев,что-то все так предательски молчат?Гроза прошла сильная.Пока вроде без потерь.Тьфу-тьфу-тьфу
hapel Опубликовано: 28 июня, 2013 Опубликовано: 28 июня, 2013 Та писнец ) Завтра будем смотреть. Несколько домов вывалились. Но кучненько. Будем надеяться на отключенное электричество
Alex_E Опубликовано: 28 июня, 2013 Опубликовано: 28 июня, 2013 Та писнец ) Завтра будем смотреть. Несколько домов вывалились. Но кучненько. Будем надеяться на отключенное электричество А шо разве может быть что то иное)) Киев,что-то все так предательски молчат?Гроза прошла сильная.Пока вроде без потерь.Тьфу-тьфу-тьфу А чего говорить то) Киев киевская обо ипашит не кисло, молнии сцуку то прям вертикально по домикам мочит.
hapel Опубликовано: 28 июня, 2013 Опубликовано: 28 июня, 2013 Может. Как в прошлом году, когда молния долбанула в Промине в подстанцию. Так мне один свичь пришлось хорошей фомкой от рельс отковыривать. Приварился бедолага. Остальные 7 просто сгорели.
Windows Опубликовано: 28 июня, 2013 Опубликовано: 28 июня, 2013 (изменено) Кстати,вся эта хрень пошла на Чернигов.Так что кто от-туда,советую сильно не напиваться сегодня Изменено 28 июня, 2013 пользователем Windows
H_U_L_K Опубликовано: 28 июня, 2013 Опубликовано: 28 июня, 2013 Та да, молнии лупят... Та и свет в квартире моргает иногда. Пс: я вот тут смотрю. http://meteoinfo.by/radar/UKBB/UKBB_latest.png
Alex_E Опубликовано: 28 июня, 2013 Опубликовано: 28 июня, 2013 Куда оно там пошло, Борисполь самый эпицентр, Бровары то же... Херачит мама не горюй.
Windows Опубликовано: 28 июня, 2013 Опубликовано: 28 июня, 2013 Я тут смотрю http://lightning.in.ua/?bo_showmap=5&
hapel Опубликовано: 28 июня, 2013 Опубликовано: 28 июня, 2013 Куда оно там пошло, Борисполь самый эпицентр, Бровары то же... Херачит мама не горюй. Есть инфа что полягло в Борике? Может сравним? Чтобы поутру не дергаться на заведомо отключенные от света дома?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас